Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Denisg

Работа Ленинградская область Сертолово-Волхов

Рекомендуемые сообщения

Denisg

Постоянная работа для рефрижератора, режим 5 t , возможно старенькая, но ухоженная газелька, водители пунктуальные и опрятные. Постоянный маршрут 365 дней в неделю, расстояние 320 км Сертолово-Волхов, одна точка выгрузки, груз около 12 лотков, приоритет на разгрузку ждать никого не надо.

С предложеними и вашими расценками в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

Ну вот.типа кто дешевле поедит?а самому цену сказать,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Ну вот.типа кто дешевле поедит?а самому цену сказать,не?

Это бизнес такой :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Тут многие друг другу доказывают цену рентабельности перевозок, у всех цены разные. Я не организация красный крест и никому на форуме ничего не должен. Время от времяни выкладываю работу в каких то локациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

В личку написать не дает, спрошу здесь:

Есть вопросы, прежде чем назвать сою цену:
1. Возвраты есть? Т.е. закончил в Волхове и сободен или надо вернуться обязательно в Сертолово?
2. Время загрузки ориентировочно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iluzi

Вопрос по грузу что в лотках (Рыба ????)  или Молочка ??? или мясо ???

Изменено пользователем iluzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

 

 


1. Возвраты есть? Т.е. закончил в Волхове и сободен или надо вернуться обязательно в Сертолово? 2. Время загрузки ориентировочно?

 

Разгрузился и свободен, в кузове остается только тара пластиковые лотки с предыдущей доставки, грузится по времени так, чтобы в 7:00 стоять на разгрузке на пандусе , по времени будет примерно около 4:00 .

 

 

 


Вопрос по грузу что в лотках (Рыба ????) или Молочка ??? или мясо ???

 

молочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

4 утра, тариф НОЧНОЙ, если не ошибаюсь, то 50%+ к дневному. Лучше поспрашать у тех, кто работает на заводах, сколько %+ к дневному тарифу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джон_престон

по любому дармовоза хотят найти))) так всегда когда ставки нет))) нормальные конторы всегда ставку напишут а не темнят типа бизнес, тендеры и т.д. сейчас таджика на рыдване за копейки туда пропишут помучаются с ним и только потом нормального водилу возьму. на хитрую ... всегда с резьбой будет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iluzi

Приветствую интересует несколько вопросов 1- работа офиц. или без оформления? 2-оплата по месту разгрузке ? 3-санккнижка нужна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

 

 


4 утра, тариф НОЧНОЙ, если не ошибаюсь, то 50%+ к дневному. Лучше поспрашать у тех, кто работает на заводах, сколько %+ к дневному тарифу.

 

Ага, еще больничные оплачиваемые, страховака и детям путевки в лагерь. Почему не 100 % премия то ?

 

 

 


Приветствую интересует несколько вопросов 1- работа офиц. или без оформления? 2-оплата по месту разгрузке ? 3-санккнижка нужна ?

 

Я не знаю что значит официально и без оформления, что вы имеете ввиду? Оплата по договоренности. Перевозка продуктов всегда подразумевает наличие санкнижки, сам автомобиль моет специальный человек каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

4 утра, тариф НОЧНОЙ, если не ошибаюсь, то 50%+ к дневному. Лучше поспрашать у тех, кто работает на заводах, сколько %+ к дневному тарифу.

Еще молоко за вредность.и путевки в летнее время в Трусковец.ребята халява кончилась кому интересно пишите Дену.а пока думают.рисуются тема и уйдет.человек наш. знает что предлагает и подскажет.а членами по столам стучать сейчас не в моде.кто думает трудится(ситуации разные)-может и вариант не худший для сегодняшнего дня.узнайте все ньюансы-потом за уши не оттянешь!Чел предложил вариант(спасибо что не забывает)а там думайте сами.по барину говядина!(не все сегодня в шоколаде.)

Изменено пользователем Vitek r354tt
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джон_престон

часто с Ати табуретки названивают и все как один орут:"постоянка! постоянку предлагаю!" после пары вопросов понимаешь что лучше дома посидеть чем на такой постоянке машину гробить.

халява кончилась? а она была эта халява? я что дома сидел а мне деньги несли?)))))

иногда лучше порожняком пойти чем кому то прибыль принести а себе только топливо отбить. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Да сказками и обещаниями сыт не будешь.только зачем выезжать что бы горючку отбить.так для романтизма или в поисках приключений?Чел не угадайку предлагает а реальную работу.а это ваше дело кто конечно в этих краях .и имеет соответствующий транспорт.а говорить можно и писать много-а это не АТИ и Авито-он все ньюансы думает расскажет и посоветует ибо он сам в теме!Вольному.воля.А дальше сами знаете(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джон_престон

Конечно знаем плавали и если сразу ничего путного не говорят значит очередная "постоянка". Развели тайны от обычного продразвоза. Не думаю что там нормальные деньги да еще в ночь работа. Продукты всегда дешовые но работа на них всегда есть люди будут кушать каждый день)))

За горючку вообще не катаюсь оно мне надо? Дяде прибыль делать а себе геморой иметь)))) математику знаю два плюс два складываю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Что вы развели тут стоны ? Позвоните, напишите Денису , может и нормальная работа. Человек пашет ночами, ему этот маршрут не по пути, вот и скидывает работу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iluzi

Ну так если пашет там ,почему ставку-то не сказать.Личка переполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ренатик

Да потому что демагогии еще на пять страниц будет если цену сказать. Тем более какая бы она не была для форума это скорее всего напишут слова демпинг дармовоство и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джон_престон

Да потому что демагогии еще на пять страниц будет если цену сказать. Тем более какая бы она не была для форума это скорее всего напишут слова демпинг дармовоство и тд.

демагогии вообще не будет если цена нормальная, ему просто телефон порвут))) но весь мой опыт говорит что такие хлебные места отдают родственникам или друзьям а тут просто ищут очередного "дармовоза" или как их ещё называют "святого"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ренатик

Ну так надо своим сначала помочь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джон_престон

Ну так надо своим сначала помочь .

свои это кто? несколько сотен человек с форума?))) вы верите что тут выложат хорошую работу на всеобщее обозрение? я бы так никогда не сделал))) только друзьям и только по большому секрету или детям в наследство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ренатик

Да я и имел виду родственников, друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

свои это кто? несколько сотен человек с форума?))) вы верите что тут выложат хорошую работу на всеобщее обозрение? я бы так никогда не сделал))) только друзьям и только по большому секрету или детям в наследство.

Такую если не в своем огороде .почему не выложить.откуда такая агрессия у вас?Работа специфическая и привязана к транспорту и месту..а вы судя по профилю мой адрес : ни дом и не улица.и понял даже не Вологда ГДЕ Где...а там где золотом платят.и год за пять!Дружище потрудитесь заполнить профиль что бы страна знала героев(по секрету Штирлиц фон барон)Поделился и на том спасибо .а что он должен в любви тебе признаться.или в родственники позвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

свои это кто? несколько сотен человек с форума?))) вы верите что тут выложат хорошую работу на всеобщее обозрение? я бы так никогда не сделал))) только друзьям и только по большому секрету или детям в наследство.

Раз выложили - полтора года работал )) Питерские конечно кривились, а по мне так нормальная работа была .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джон_престон

 

 


Такую если не в своем огороде .почему не выложить.откуда такая агрессия у вас?Работа специфическая и привязана к транспорту и месту..а вы судя по профилю мой адрес : ни дом и не улица..и понял даже не Вологда ГДЕ Где.а там где золотом платят.и год за пять!Дружище потрудитесь заполнить профиль что бы страна знала героев(по секрету Штирлиц фон барон)Поделился и на том спасибо .а что он должен в любви тебе признаться.или в родственники позвать?
не надо меня на слабо брать прошли те времена. любви мне твоей не надо. с чего ты взял что я агрессор? форум это публичные высказывания и я имею право высказать своё мнение как и ты. если моё мнение тебе не нравится это твоё право его не читать и не слушать и ему не следовать. что я должен потрудиться сделать давай я сам решу но в качестве акта доброй воли специально для тебя г.Зеленоград. всегда относился к тайным ставкам с недоверием и буду дальше так делать.

 

 


Раз выложили - полтора года работал )) Питерские конечно кривились, а по мне так нормальная работа была .
я что против? работайте кому нравится))) у автора темы пишут вся личка переполнена вот сколько желающих но мне таких тайных знаний не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...