Перейти к содержанию
           
Авторизация  
philimon

Бухгалтерия и программа для неё

Рекомендуемые сообщения

philimon

Всем привет.

Вопрос, конечно больше, к ИП-шникам  (к тем кто САМ ведёт бухгалтерию)- Кто какой программой пользуется для ведения бухгалтерии, сдачи отчётов в Налоговую в ПФР? Платная или бесплатная? Как декларации делаете?

Кто-нибудь пользуется 1С крякнутой?, а как обновления?

Сам пользуюсь программкой 4х4.сом, она официально бесплатная, но правда теперь больше не поддерживается, т.е. никаких обновлений. Деклараций не делает.

Ну, в общем, сильно не пинайте - интересен опыт собратьев в области бухгалтерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan

Всем привет.

Вопрос, конечно больше, к ИП-шникам  (к тем кто САМ ведёт бухгалтерию)- Кто какой программой пользуется для ведения бухгалтерии, сдачи отчётов в Налоговую в ПФР? Платная или бесплатная? Как декларации делаете?

Кто-нибудь пользуется 1С крякнутой?, а как обновления?

Сам пользуюсь программкой 4х4.сом, она официально бесплатная, но правда теперь больше не поддерживается, т.е. никаких обновлений. Деклараций не делает.

Ну, в общем, сильно не пинайте - интересен опыт собратьев в области бухгалтерии.

Есть уже такая тема. Надо поискать. Декларации делаю в налогоплательщик ЮЛ, она бесплатная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Есть уже такая тема. Надо поискать. Декларации делаю в налогоплательщик ЮЛ, она бесплатная

А мне некогда эти декларации сдавать.За меня сдают электронно.Плачу по 250 руб им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

А мне некогда эти декларации сдавать.За меня сдают электронно.Плачу по 250 руб им.

Тут уж кому что нравится) Первый раз только надо ковыряться, разбираться, а потом всё быстро и просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Да Александр, про налогоплательщик знаю и разобрался в ней - ничего сложного. Но, хотелось услышать кто как расчитывает налоги и в какой программе ведёт хозяйство в целом.

Счета и акты, а также платёжки и слежение оплаты - в 4Х4 (прога такая), Общая картина хозяйства и книга доходов в Эксельке нацарапал себе программку, пут листы и вся эта канетель в другой книге Эксельки, Декларации в Налогоплательщике. Куча программ - кто-ниь ведёт всё хозяйство в ОДНОй программке?

 

А вообще то хотел узнать: кто-нить пользует 1С крякнутую, и как? ответы можно в личку, кто стесняется.

Изменено пользователем philimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
salamandra237

Для первички бизнес пак, а все поборы и отчёты, удаленка платная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Я пользуюсь 1С 8ой, компьютерщик установил за 3000 тыс. Нужно выписывать накладные на продажу и выписки по банку делаю с Электронного Клиент Банк.  Отдельно заключил договор с организации по отчету в налоговую за 4500 в квартал. Днем работаю на машине, вечером бухгалтерии занимаюсь. Работаю по упрощенке без НДС.

Изменено пользователем Кислород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Спасибо за ответы

Я поставил 1с крякнутую (ДЛЯ ПРОБЫ!!!), но она не обновляется, и с ней можно только так сказать "посчупать". Наверно придётся покупать программу.

Изменено пользователем philimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

я в 1С документы делаю, а декларации через контору- денег оплатил, позвонил- они все отправили, потом заехал- расписался- мне удобно . по банку -сбербанк бизнес- все платежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Всё. Кажись сдулась тема? Неужто поголовно под "чёрным флагом" катаются или стесняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...