Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Витал

Работа на 2-3 часа в Чебоксарах

Рекомендуемые сообщения

Витал

 Ищу машину Газель( даже Соболь подойдет с кузовом)на пару-тройку часов в первой половине дня в Чебоксарах примерно 15-16 числа. Кто готов помочь за разумные деньги пишите или звоните 8906-223-34-20. Работа не пыльная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витал

Во как, есть кто нибудь из Чебоксар! Ау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

все наверное в москау на заработки подались. :rolleyes:

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

Ну прям совсем печалька. Щас в руки газету возьмешь будет сто-питсот объявлений, неужели ни одного клубня нет в Чебоксарах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Ну прям совсем печалька. Щас в руки газету возьмешь будет сто-питсот объявлений, неужели ни одного клубня нет в Чебоксарах?

 

привет скопорям! Я с канаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

Привет Алексей!  С Канаша не рентабельно будет. Есть еще клубни в самих Чебоксарах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biznesfurgon2010

На дормовщинку хочешь? 

Бери газету и ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

ну незная цены трудно обсуждать..допустим за 1000 я из подмосковья в москву не поеду.. а в своем городе за эти деньги моно..ну естественно не 8часов.наш город за 3часа моно раз 20 объехать по кругу.. :D .

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashka

С вурнар я. Расстояние до Чебоксар такое же как и с канаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

Спасибо. кто адекватно реагирует на мои поиски. Но лучше именно с Чебоксар. или может кто будет грузиться во второй половине дня во вторник 15.03? При самом плохом раскладе надо машину максимум на 3 часа с 9-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

 Уже газетку в руки взял, разброс цен не понятен. И у всех комплекс услуг, даже машину помыть могут. Работа есть на 15.03 с 9-00, пробег минимальный - деньги в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Мне так просто для интереса.Что ты хочешь добиться для себя?Ищя тут машину уже три дня.

1)Съэкономить из-за этого ищеш тут какого нибудь дармовоза?

2)Хочешь помочь людям без работы чуть чуть подбомбить потому как я понял платить ты нормально не хочешь раз цены нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

 Логика не понятна. Я предлагаю работу, небольшую,но работу и с оплатой на месте. Цену не пишу, так как не знаю сколько будет по времени и кто сколько предложит. Для себя сумму представляю, сам перевозчик. но договор должен быть обоюдно-выгодный двум сторонам. 

 Я уже не первый раз ищу машину точно для таких целей. В прошлом году поймали первую проехавшую мимо машину, человек потратил час и получил 400 рублей. хотя договорились за 200 в час.  Сейчас хочу договориться заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Вот поэтому никто тебе и не откликается за 200 руб в час даже легковые такси не ездят.Едь на своей у тебя же в подписи тоже газель есть.А что бывает еще оплата не на месте?На газели она всегда на месте покрайне мере у нас.

Изменено пользователем Dima-420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

 Да ты газету Чебоксар открой и посмотри чего там пишут и за сколько. А ситуации жизненные разные бывают и кстати в Чебоксарах выручали, и один раз очень крепко, когда на машине мост лопнул в декабре при морозе в -20. Вот я здесь и пишу, так как в моем понимании большинство людей на этом форуме адекватны и всегда найдут компромисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Нет ну я спорить конечно не буду.Если у вас действительно по 200 руб за час ездят то мне то.Просто у тебя вроде у самого газель что сам то не едеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

 Я и еду ,  только по определенным причинам заехать не могу, вот и искал кто поможет.  Для тех кто только интересуется и рассуждает про то у кого раки лучше и крупнее( Жванецкий)  машина понадобилась на 1.5 часа.  отдали 600 рублей.

  Вопрос решил , тему можно удалять. Всем спасибо кто откликнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...