Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Masterovoy

Самара - Мелеуз - Салават.

Рекомендуемые сообщения

Masterovoy

Коллеги, загрузился в Тольятти.  В понедельник хотелось бы разгрузиться в Мелеузе-Салавате-Стерлитамаке. Т.е. стартовать буду завтра в воскресенье  после обеда.

До Самары - все понятно, а вот дальше не очень. Навигатор ведет Самара-Бузулук-Оренбург-Мелеуз и далее.  Но есть дорога Через Бугуруслан - она короче на 100 км, но вот есть ли она там?  

До Бугуруслана точно есть - я там был месяца полтора назад но оттуда ушел на Октябрьский. А вот дальше, как обстановка?  Стоит туда соваться, тем более, что у нас снега навалило и он все идет и идет.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игорь 163

Коллеги, загрузился в Тольятти.  В понедельник хотелось бы разгрузиться в Мелеузе-Салавате-Стерлитамаке. Т.е. стартовать буду завтра в воскресенье  после обеда.

До Самары - все понятно, а вот дальше не очень. Навигатор ведет Самара-Бузулук-Оренбург-Мелеуз и далее.  Но есть дорога Через Бугуруслан - она короче на 100 км, но вот есть ли она там?  

До Бугуруслана точно есть - я там был месяца полтора назад но оттуда ушел на Октябрьский. А вот дальше, как обстановка?  Стоит туда соваться, тем более, что у нас снега навалило и он все идет и идет.   

у тебя два пути либо через Оренбург, либо Самара- Октябрьский (Баш ) - Белебей - Раевский -Стерлитомак - Салават - Мелеуз

через Бугуруслан не лезь, нет дороги, только в сухую погоду можно пробовать

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Спасибо! Поеду через Оренбург.  В Стерлитамаке освобожусь, думаю, с Уфы или Белебея проще обратку в сторону дома найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Посмотри сводку погоды. Часто в Оренбургской области снегопады и могут трассу закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Спасибо! Уже смотрел. Ничего особо страшного, вроде как,  не наблюдается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...