Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ddima

На Газели в Европу!

Рекомендуемые сообщения

ddima

Добрый день. У меня назрел вопрос, можно ли ездить на Газели по Европе. Может кто ездил или знает какие либо нюансы.

Газель Бизнас, 2012 года, Е-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

Добрый день. У меня назрел вопрос, можно ли ездить на Газели по Европе. Может кто ездил или знает какие либо нюансы.

Газель Бизнас, 2012 года, Е-3.

удевишься, но газели в Европе есть, делай зашранник визу и вперёд, ещё удевишься на каких черметах, в Европу гоняют, кудасобрался та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Можно, только на эвакуаторе.

да ну на.

ddima, есть форум венского, под форум называется форум автопутешественников, вроде, там найдешь все ответы маршруты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

главное  3500кг не превышай.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ddima

удевишься, но газели в Европе есть, делай зашранник визу и вперёд, ещё удевишься на каких черметах, в Европу гоняют, кудасобрался та?

Предлагают рейсы на Чехию. Да и в обще хочу по евро саюзу поработать.

Так то меня работа интересует по Европе, документы, сайты, диспы. А форуме по туризму я и сам могу написать мин по 12 странам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арт 777

Доброй ночи ,нужно ехать в Италию забрать груз, газель некст грузоподъемность 3500кг груз весет 1600кг будут проблемы с перегрузом в ЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

А какие проблемы то будут? Загранник виза и попёр, страховку сделай, ну и наркоту с собой не бери)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт 777

Доброе утро всем,с паспортом ,визой и страховкой все понял, общая масса превышает на 400-500кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Доброе утро всем,с паспортом ,визой и страховкой все понял, общая масса превышает на 400-500кг

как вариант прицеп взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арт 777

Неварик нужен РФ-2С

Саженцы клубники температурный режим

Только рефрежиратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Доброе утро всем,с паспортом ,визой и страховкой все понял, общая масса превышает на 400-500кг

на таможне думаю пофиг, а вот весовой контроль будет иметь интерес

Тебе надо где международные перевозки спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Добрый день. У меня назрел вопрос, можно ли ездить на Газели по Европе. Может кто ездил или знает какие либо нюансы.

Газель Бизнас, 2012 года, Е-3.

Лучше не надо.Могут расценить как нападения на страну,т.к.уровень не безопасности сочленения металла "Бизнас, 2012 года, Е-3." очень велик ,по человеческим меркам))))) С собой ещё фуру с запчастями гнать придётся))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арт 777

Добрый день, помогите советом,нужно забрать саженцы из европы(Италия)автомобиль газель nekst холодильник категория Б обьщяя размещенная масса 3500 буду перегружен на 800кг то есть после погрузки масса стане 4300кг.как быть что грозит в ес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


как быть что грозит в ес.
если там более менее крупная контора,где грузишься,то просто не загрузят сверх нормы.в ином случае можешь ещё и на границе влипнуть,так как груз коммерческий,то линия пропуска будет соответствующая.фитосанитарный контроль+взвешивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i
http://www.tks.ru/forum/index.php Тута найдёшь все ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арт 777

Доброй ночи Уважаемые, груз везу себе. Общался с Белоруссией с казали ехать ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zov_nk

Куда ночью)))?! Груз по любому будет коммерческий, по этому минимум свидетельство таможенного перевозчика (где получают не знаю) и Дозвол, это грубо говоря разрешение на транзит, либо погрузку или выгрузку . Получают через ОСМАП. Раньше вроде бы можно было за 50 евро купить на границе в Белоруссии. Сейчас говорят эту лавочку прикрыли. Без этих документов в Италии не затоможишся. По весам.Италия - Словения весового контроля нет. Дальше Венгрия, Словакия, Польша. Везде на условных границах весовой контроль есть. В Венгрии общая + поосевое. Остальные страны только общий вес. До Польши скорей всего проскочишь, а вот у Панов думаю нет. Груз коммерческий, пойдешь через грузовую колейку, а там тоже весы. Пан быстро сложит вес из CMR и СТС. Последствия малопрогнозируемые.И даже если Итальянская таможня и оформит польская примет по полной. Штраф там весьма приличный. О Фитосертификате. Для Белорусской ты тоже транзитник.Им до лампочки, днем - ночью. Но по твоему выбору назначат Российскую таможню. Информация на неё поступит автоматом, без Фито груз на Российской не растоможить. За опоздание штраф. Вообще не появиться - это уже нарушение УК - контрабанда. А так нечего не возможного нет. Раньше из Венгрии сразу уходили на Украину. Но сейчас по понятным причинам этим маршрутом основная масса перевозчиков не пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zov_nk

По Белорусским форумам потолкайся, там много больше на малышах типа Газельки перевозками занимаются. Думаю в инфе не откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...