Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mefisto

Как Вам эта газелька?

Рекомендуемые сообщения

mefisto

Привет, мужики. Вобщем нужна Газелька, бюджет до 250 (суперпипецкрай 300). Хотелки: бизнес, промтов./изотерм. фургон, длинная (4м), высокая (2-2.3), не дизель, не штайр, не дрова. 

 

Нашёл тут один вариант, так как он находится в 250 км от меня, прошу Вас как опытных дать какую-то предварительную оценку машине по фото и видео. Машинка возила бытовую технику, пробег почти 200 тыщ (уверяет что честный), 1 владелец.

 

Внешними фотками грузить не буду, там всё понятно. А вот с оценкой состояния рамы и работы двигателя - профан...газельки никогда не было. 

 

Итак - фото рамы.

post-89924-0-37216700-1464372045_thumb.jpgpost-89924-0-83556700-1464372045_thumb.jpgpost-89924-0-23281400-1464372046_thumb.jpgpost-89924-0-75002300-1464372046_thumb.jpgpost-89924-0-11043400-1464372047_thumb.jpgpost-89924-0-48521200-1464372047_thumb.jpg

 

И видео работы климатического блока и двигателя

 

 

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks52
mefisto, на пятом фото ржавчина из-под кронштейна идёт. Скорей всего там трещина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Это почти у 90 % такие проблемы, усилитель поставить в раму поставить и нет проблем ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mefisto

mefisto, на пятом фото ржавчина из-под кронштейна идёт. Скорей всего там трещина.

 

Это случайно не кронштейн задней подушки кабины?

А по остальным фото/видео замечаний нет? В целом как Вам экземпляр?

Это почти у 90 % такие проблемы, усилитель поставить в раму поставить и нет проблем ! 

Я собираюсь поставить в районе задней подушки кабины, продаются готовые. Сказали, что это самое слабое место в раме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Это случайно не кронштейн задней подушки кабины?

А по остальным фото/видео замечаний нет? В целом как Вам экземпляр?

Я собираюсь поставить в районе задней подушки кабины, продаются готовые. Сказали, что это самое слабое место в раме

Он самый.

 

По фото и видео не лечим ))

 

Видео вообще ниочем.

 

Смотреть надо внимательно на раму, поперечины рамы в местах их крепления к раме.

Изменено пользователем Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Торгуйся на скидку, потом вложишь её в машину, (а может и больше),зависит от того , для ,чего тебе машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mefisto

Торгуйся на скидку, потом вложишь её в машину, (а может и больше),зависит от того , для ,чего тебе машина.

Да это понятно, именно поэтому я хотел услышать здесь какие-то предварительные замечания. Пока только одно - ржа из под кронштейна косвенный признак наличия трещины под ним. 

Владелец впринципе крайнюю ценю (уже с торгом) озвучил в 275. Мне сейчас главное понять нет ли откровенного попадоса, а возможные относительно мелкие марафеты и доводки не пугают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

Да обесцениваются газели вообще ,одним махом.Печально,зато новые стоят. Про машину вообще не скажу,так покупать не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...