Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Maks52

Оформление изменений в конструкцию ТС

Рекомендуемые сообщения

qoxo

А если спойлер к кузову прикрутить

Как будто это груз торчит из кузова

Кстати, к кузову оно и грамотнее. Нагрузка на кабину меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha71

 У нас паренек работает на соболе с украинскими номерами,сам беженец с ДНР,хоть их не трогают. ГБО  не оформлял,говорит даже не смотрят,штрафы тоже не приходят. Не жизнь,а малина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Вчера услышал, что скоро установка спойлера будет считаться внесением изменений в конструкцию...

все что устанавливается на машину должно быть сертифицированно заводом, в ином случае это переоборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

все что устанавливается на машину должно быть сертифицированно заводом, в ином случае это переоборудование.

ящик,спойлер,доп. опции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ящик,спойлер,доп. опции.

Зависит от законодателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Зависит от законодателя.

В России  живём,закон един для всех.(только понимают его в разных регионах по "своему",а мы ведёмся).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

У нас паренек работает на соболе с украинскими номерами,сам беженец с ДНР,хоть их не трогают. ГБО  не оформлял,говорит даже не смотрят,штрафы тоже не приходят. Не жизнь,а малина :)

все равно ему непозавидуешь.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander-zelnet

Доброго времени! Подскажет кто контору в москве или области чтобы узаконить железные пороги,держатель запаски, не снимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

все равно ему непозавидуешь.

это до поры до времени.скажут фас.и усё. В Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Доброго времени! Подскажет кто контору в москве или области чтобы узаконить железные пороги,держатель запаски, не снимая.

http://www.uslugiavto.ru/ ну попробуй им позвони ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег77

 

 


скоро установка спойлера будет считаться внесением изменений в конструкцию

 

у меня вчера сотрудник ГИБДД спрашивал отметку в свидетельстве , что спойлер установлен. Штраф не стал выписывать,предупредил на будущее. Теперь буду бумагу возить, что мне официальный дилер его ставил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

Серега ставропольский даже ветровики вписал в тс )) И не дорого, а Рома из калуги на своего баргуза факоп вписал , я только удлиннение и ГБО вписал , мне сказали больше ни чего не надо

Изменено пользователем гаэелист96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

еще я г/п 950кг сделал чтоб в москву ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

у меня вчера сотрудник ГИБДД спрашивал отметку в свидетельстве , что спойлер установлен. Штраф не стал выписывать,предупредил на будущее. Теперь буду бумагу возить, что мне официальный дилер его ставил.  

За что он штраф выпишет? Да уж. Идиотизм крепчает...Так дойдёт до того, что брызговики заставят вписывать. Уже ни чему не удивляешься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gазелеvod

мне тоже ляпнули что,мол,газельки все через весы прогонять с сентября :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лосяш

Привет уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста. Ситуация. Автомобиль соболь фургон. Строю в нем автодом с санузлом и кроватью с полками и водоснабжением. Жить там мне и супруге в отпусках. Ездить будем только спереди. Окна сзади врезать не буду. Как я понимаю все мое барахло в грузовой части авто это просто груз и никаких вопросов вызывать не должен у Гайцов. Но вопрос в перегородке. Есть три варианта. Первый. Снять перегородку совсем объедений пространство. Можно ли так ездить или снятие перегородки это переоборудование?второе. Частичное снятие перегородки. То есть только снимаем верх. Это переоборудование или нет? И третий вариант оставить перегородку на месте но в ней сделать дверку что бы так или иначе было сообщение с кабиной. И моно было сесть за руль не выходя из авто. Как я понимаю третий вариант выйгрышный но геморный. Идеально снять перегородку совсем. Но как не попасть в неприятности вдали от дома с гайцами? И ещё вопрос. Перенос запаски на заднюю дверь это переоборудование?а фаркоп тоже переоборудование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SETRIX1985

 

 


За что он штраф выпишет? Да уж. Идиотизм крепчает...Так дойдёт до того, что брызговики заставят вписывать. Уже ни чему не удивляешься..

Да уж сегодня был юмор - остановили на Приморском, на ГБО отметки нету - резина х.з какая, говорит по любому штраф, ну говорю так и так,он  пишет - 500р неправильно перешёл дорогу как пешеход (заплатил 250р), думаю об установке о ЭУРУ и плевать не хотел на этих коррупционеров...(всё равно своё возьмут)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Привет уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста. Ситуация. Автомобиль соболь фургон. Строю в нем автодом с санузлом и кроватью с полками и водоснабжением. Жить там мне и супруге в отпусках. Ездить будем только спереди. Окна сзади врезать не буду. Как я понимаю все мое барахло в грузовой части авто это просто груз и никаких вопросов вызывать не должен у Гайцов. Но вопрос в перегородке. Есть три варианта. Первый. Снять перегородку совсем объедений пространство. Можно ли так ездить или снятие перегородки это переоборудование?второе. Частичное снятие перегородки. То есть только снимаем верх. Это переоборудование или нет? И третий вариант оставить перегородку на месте но в ней сделать дверку что бы так или иначе было сообщение с кабиной. И моно было сесть за руль не выходя из авто. Как я понимаю третий вариант выйгрышный но геморный. Идеально снять перегородку совсем. Но как не попасть в неприятности вдали от дома с гайцами? И ещё вопрос. Перенос запаски на заднюю дверь это переоборудование?а фаркоп тоже переоборудование?

все переоборудоварие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Лосяш, штору повесь и не парься  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Да уж сегодня был юмор - остановили на Приморском, на ГБО отметки нету - резина х.з какая, говорит по любому штраф, ну говорю так и так,он  пишет - 500р неправильно перешёл дорогу как пешеход (заплатил 250р), думаю об установке о ЭУРУ и плевать не хотел на этих коррупционеров...(всё равно своё возьмут)

 А мне с первого раза по ГБО оформили протокол,остановили двух свидетелей  и все это внесли в дело.  Пришлось  мне делать фотки снятого ГБО,стоять в очередях на осмотр,потом(на третий раз) приняли мои фотки,обшманали все номера итд ит.п. До списания  моей машины с учета оставалось всего 4 дня. 

 Вот так то!   Показуха???? Хрен его знает,но я попал.Так,что взятку дать иногда приходится,дешевле,но противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Такой вопрос.предлагают Ситроен берлинго.2008г.мобильная кофейня.что должно быть написано в ПТС?и считается переоборудование если в кузове стоит кофейня у него.надо и санкнижку на себя и санпеспорт на машину?

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Такой вопрос.предлагают Ситроен берлинго.2008г.мобильная кофейня.что должно быть написано в ПТС?и считается переоборудование если в кузове стоит кофейня у него.надо и санкнижку на себя и санпеспорт на машину?

 Очень интересный аппарат,не должно быть нарушении вроде,где тут изменение. Но идея не плохая,мне жаль своего товарища,когда он перемещается с тележкой. А тут машинка,супер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лосяш

То есть перегородку трогать нельзя. А вот дверь в ней сделать не запрещено наверное.

Но наше барахло в фургоне так и будет грузом надеюсь? Хорошим закреплённым грузом без переоборудования т с. Надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 дверь в ней сделать не запрещено

формально, запрещено. И фаркоп и запаска на дверь... Но все ПОКА ездят, хотя возможно всех итогом загонят на внесение изменений.

*про запаску я бы не парился - её всегда можно быстро снять. У меня есть фаркоп - прижмут либо сниму совсем либо таки впишу в ПТС. А то может сойдёт на нет вся эта свистопляска ;) как у нас бывает.

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Такой вопрос.предлагают Ситроен берлинго.2008г.мобильная кофейня.что должно быть написано в ПТС?и считается переоборудование если в кузове стоит кофейня у него.надо и санкнижку на себя и санпеспорт на машину?

 

Без кофею совсем не можешь, решил кофейню с собой возить?)

Скорее всего, ничего не написано в стс. А кофеварку никто не запрещает с собой перемещать.

Изменено пользователем MAGNUS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...