Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АЛИЙ09

Ступичный подшипник

Рекомендуемые сообщения

cazemir

чё умней ответа не придумал

прежде чем хамить, покури форум, может че умного найдешь Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nissanter

прежде чем хамить, покури форум, может че умного найдешь

я уже это сделал, поэтому так и ответил. если у меня мало сообщений это не значит что я читать не умею. и учился я железяки обрабатывать. вся эта возня со сращиванием приводов и сваркой не более чем мартышкин труд. а сделать заново вилку с уазкиными шлицами неоправданно дорого.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

. а сделать заново вилку с уазкиными шлицами неоправданно дорого.

у меня 3500 вышло, плюс старые соболиный привода плюс две УАЗ полооси
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

я уже это сделал, поэтому так и ответил. если у меня мало сообщений это не значит что я читать не умею. и учился я железяки обрабатывать. вся эта возня со сращиванием приводов и сваркой не более чем мартышкин труд. а сделать заново вилку с уазкиными шлицами неоправданно дорого.

правильно  срощенные   привода,  ходят  не  хуже  заводских.  езжу  третий  год,  пробег 50тысячь.  при  переходе  на  газелевские   привода,  получаем  геморрой   с  хабами.  стоимость  газелевских  от  13р.  уазовские  от  4р.  уазовские   трещетки   от  1.5р.  и  они  вечные.  все  познается  в  сравнении.  хотя  газелевские  привода  и  хабы  лежат.  переходить  на  них  не  буду.  больно  дорогое  удовольствие  получается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

уазовские  от  4р.  уазовские   трещетки   от  1.5р.

 

Хм подорожали хабы чтоли? Я за две с чем-то , брал, трещетки жаль мне не подходят, в гараже валялись за просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Хм подорожали хабы чтоли? Я за две с чем-то , брал, трещетки жаль мне не подходят, в гараже валялись за просто так

за  две,  дай  бог  хватит  тысяч  на  10.  или  на  один  сезон.  по  мне  лучше  трещетки,  брал  на  разборке  комплект   за  500 рублей.  да  а  и  авто  они  переживут.  точно.  ты  скорей  всего  купил  хабы  тонаки.  редкосная   дрянь,  как  и  адс.   

Изменено пользователем Игорь85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик

УАЗовский комплект поставили , а крестовины  никуда не денешь  также регулярно нужно менять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

УАЗовский комплект поставили , а крестовины  никуда не денешь  также регулярно нужно менять ?

ты  про  крестовины  в  приводах.  с  уазовскими  ступицами.  они  переживут  машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...