Перейти к содержанию
           
Авторизация  
firsov18

На холодную не заводится с первого раза!

Рекомендуемые сообщения

Ivan Rogozin

что за свечи денсо? марка ,название есть у них? а то у меня бриск газовые через 19 000 км за троила ,ставил перед тем летом, поставил такие же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan

что за свечи денсо? марка ,название есть у них? а то у меня бриск газовые через 19 000 км за троила ,ставил перед тем летом, поставил такие же

Свечи денсо

Их много всяких, какие на умз надо, я не знаю. Покупаю всегда в одном проверенном магазине, они знают какие надо на какой мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

да я понял , что денсо, я думал мож у них название какое есть типа сильвер, платинум, лпг -кнг или супер пупер еще как, у нас магазин есть со звездой мэрса вот там этих свесчей навалом, ну и цены соответсвующие

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

да я понял , что денсо, я думал мож у них название какое есть типа сильвер, платинум, лпг -кнг или супер пупер еще как, у нас магазин есть со звездой мэрса вот там этих свесчей навалом, ну и цены соответсвующие

Не, там циферки разные. Стоят сейчас вроде около 650-700 рублей (4 шт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey178

Мне поначалу гарантия на ТО-1 поставила простые нжк я каробочку с номером взял и схадил к знакомому дядьке который торгует запчастями к японцам и корейцам он и подобрал аналаг нжк иридиевые .

Ах да у нас цэна 10-12 $ за шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс7

Наберите поиск- свечи киа хундай.Там ещё лет несколько назад всё обсудили на форуме.С завода ставят те же что и на эвотек

Из тех что с тонким электродом БОШ обошелся в два раза дешевле .Брал попробовать . Результатом доволен.

По каталогу бьются как MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

Славян подскажи адрес магаза,устал искать нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс7

Были на эксзит,автодок, сейчас пропали.Дорога в магазин для иномарок они идут на половину мерседесов.

Только не говори что у тебя Газель!

Цена около 400р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трудяга 37

ладно не скажу,пусть суприз будет.я тут ремень в иномарошном покупал спрашивали у вас таёта уху сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Славян подскажи адрес магаза,устал искать нормальный.

На Фридриха (теперь шереметьевский) напротив главка

https://yandex.ru/maps/5/ivanovo/?clid=2240491&win=201&ll=40.985084%2C57.014388&z=18&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=40.985729%2C57.013850&panorama%5Bdirection%5D=264.793722%2C8.527682&panorama%5Bspan%5D=115.627799%2C80.000000

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

Спасибо Славян,найду заеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

Седня купил свечи как у Алекс 7,кстати Алекс друг зазор какой,оставил как на упаковке 0,8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey178

Три тысячи назад поставил DENSO FX20HR11 зазор 1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Интересно ,а обычные свечи для УМЗ 4216      дмрв 17  1.0 мм для эвотека подойдут? Смысл загонятся на этом моторе со свечами от мэрсэдэса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

Интересно ,а обычные свечи для УМЗ 4216      дмрв 17  1.0 мм для эвотека подойдут? Смысл загонятся на этом моторе со свечами от мэрсэдэса?

Не,не пойдут.Мотор то "импортный",соответственно и свечи супер пупер. А если серьёзно,то на эвотеке юбка свечи не такая,длиньше и диаметр меньше.Родные Чемпион,аналог НЖК,Денсо ну может ещё чего,но только неДМРВ 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Марка чампион не очень, дворники изцарапали все стекло, больше чампион никогда некуплю

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс7

Зазор увеличивать до 1.На днях поменял машину на новую.На сегодняшний день пробег 2000 заводится с первого раза но секунд 10 колбасит

Когда отдавал в трейд ин .проверяли как заводится на холодную и на горячую и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


Зазор увеличивать до 1.
На умз а274 как и на умз 42164 идет 0.7. Если машина еще работает на газе,то зазор должен быть  уменьшен до 0.5 и свечи горячее требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс7

Гбо омвл не с завода работало со свечами бош от 30 до 75 без проблем.Наверное заводской зазор и не надо трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
firsov18

Настали тёплые дни и опять началась проблема с запуском двигателя по утрам, 

на вой насоса гура не обращайте внимания

кто нибудь лечил эту проблему?

Изменено пользователем firsov18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

firsov18, а у вас есть сканер чтобы снять параметры и скинуть их сюда? Нет ? Тогда проверить контакт на клемах акома и ехать к диагносту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

Настали тёплые дни и опять началась проблема с запуском двигателя по утрам,

на вой насоса гура не обращайте нувнимания

кто нибудь лечил эту проблему?

ну чо вылечил машинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
firsov18

нет ещё! так заводится не всегда, тока в половину случаев, влияет погодные условия, а также мне кажется когда стоит под уклоном то будет так чихать 90%, 

на диагностику гнать некогда так как надо оставлять на ночь, а машинка нужна каждый день, да и грамотного диагноста сначала надо найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARTEM134

купил 2 мая 2017 г. NEXT микроавтобус  с двигателем evotech 2.7 и заводской установкой газа пропан. с 20 мая начала на холодную с 5-6 раза заводиться, а с 27 мая вообще с 50 раза завел и записался к официальному дилеру  автоцентр ГАЗ компании АГАТ в городе Волгограде  на 28 мая записался директор мне предоставил новую машину идентичную  моей и с нее ставили все что можно, кроме двигателя и ничего не помогает  и по сегодняшний день не могут определиться в причине. На завод все отправили они  не отвечают. Помогите решить мою проблему. Может у кого такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey178

Такое было круглый год . Ответ гарантии почитать на 5 станицэ . Там и решение каторое многим помогает а камуто нет . Судя по всему на холодную нехвотить мосчности искры . А вобсчем болезнь проктически повсеместно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...