Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ДДД

СтОит оно того или нет?

Рекомендуемые сообщения

alexgop

 

 


Интересно,а бывает негр газелист?

 полно!! поиском надо пользоваться уметь!! в

вот полный список-  https://www.gazelleclub.ru/forum/members/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


,а бывает негр газелист

у нас в городе их в принципе очень мало стало - как ни странно, гастеры из "бывших братских" выжили. Высказываются о них крайне неполиткорректно - я просто в шоке был, те ещё расисты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Интересно,а бывает негр газелист?

В Америке есть Газелисты,называются они бокстрак.Негры наверное тоже есть среди них,хотя там они афроамериканцы)))

Вот тут примерно можно посмотреть.

Изменено пользователем Вовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

В Америке есть Газелисты,называются они бокстрак.Негры наверное тоже есть среди них,хотя там они афроамериканцы)))

Вот тут примерно можно посмотреть.

 Там да,согласен,но до нас они никогда не поедут работать,даже из стран третьего мира.  Мы небось пока второго мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Алексей Ф., А пробег какой при выполнении плана? У меня план примерно такой же.

Как повезёт , бывает почти две тысячи км за неделю , а бывает 1100 км за два дня и в кармане те же деньги и план перевыполнен даже))

С такими пробегами с сотки грязи максимум 70 останется даже на метане.

Надо посчитать средний километр за зиму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

У меня 1200-1300 км в неделю

Изменено пользователем Вовик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Вот еще про заработки "там" на однокласниках Газели

За такие деньги ЖИТЬ В МАШИНЕ ПОСТОЯННО,как то не интересно совсем становиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha71

Зарабатывать в любой сфере лучше и больше в России. А там их надо проматывать.

 Заработать на жизнь перевозками в России :)  Не,в России это фантастика.  Это нужно рубить каждый месяц 80 тысяч. Газель наверное уже под миллион стоит. Можно еще в рабство(суда кредит),но опять риск,в стране нет стабильности. Сегодня ты перевозчик,а завтра тебя прикроют и ярмо повесят. И случись что,семья отвечать будет,может без жилья останется,НЕЕЕ только не в россии. 

 Об этом тоже думать нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Заработать можно, но семью содержать сложно.

Но это касается некоторых регионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Грязи надо не 80 , а 100 тыс в месяц зарабатывать, что бы прокормить и обуть, одеть семью с двумя детьми(если жена не работает) , иначе начинает таять "стабилизационный фонд" ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Грязи надо не 80 , а 100 тыс в месяц зарабатывать, что бы прокормить и обуть, одеть семью с двумя детьми(если жена не работает) , иначе начинает таять "стабилизационный фонд" ))

 На счет семьи базара нет,но нужно и машинку заменить,хотя бы раз в десять лет.  Слышал,что возьмутся в этом году за старые машины,тех осмотр в два три раза вырастет цена. Так что боюсь не заработать их пока,эти 100(задавят так и так) Новости происходят каждый год в автомобильном мире,и всегда печальные.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Сколько будет тех осмотр?

1 тысяча рублей? 1.5 в год ,я думаю наоборот это коснется стариков на старых машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


Сколько будет тех осмотр?

Да не совсем в цене вопрос. Кто крышевать будет частника? Если опять Гибдд,как раньше,будет очень дорого и мытарства с очередями обеспечены.  С ГБО  тоже думали заниматься будет частник,ан нет,не тут то было.... :)  У нас обычно как у коорыта :) (воробьи) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

вот сегодня  стоял разговаривал  с перевозчиком  и честно я  иногда не понимаю людей.
да у меня  работа  не простая,  наверное и правда должна стоить больше.
но когда  люди ездят по 160км  за  2800р  или  еще  жестче,  проводят пол дня  на маршруте  с пробегом  600км  и им дают за  это 5500.
а отвечают мне типа  так:  не ну  а чего дома сидеть, так хоть какие то деньги!

вот только такие люди и сбивают цен, потому что им  не важно столько у них  получится  чистыми,лишь бы вышло сколько нибудь

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЗГ

смотрю на ати и радуюсь, что кроме перевозок у меня еще есть варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Когда легально всех заставят работать - тогда и постепенно порядок будет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

В отношении цен порядка не будет),

так как спрос превышает предложение, допустимая погрешность баланса нарушена, регулятора нет! сами себя пожираем(, на радость и прибыль грузовладельцев и тубаретов......

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Когда легально всех заставят работать - тогда и постепенно порядок будет...

Что-то последнее время меня обратные мысли посещают.

 

Мелких производителей\торговцев ВСЕХ выдавили\зачистили,

крупные не хотят вовремя\по нормальным ставкам доиться.

В этом годе основной поток-нал...

Думаю закрыть ИП.

40тр-экономия(страх+банк):

главная пенсия,наши дети(прям как в Китае, до чего дожили :unsure: )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Когда легально всех заставят работать - тогда и постепенно порядок будет...

А, Ты будешь при такой легальности работать(вернее сможешь?). Вчера из конторы звонили(подпись ,в своё время электронную ,через них делал), предлагают онлайн-кассу. Говорю не надо мне ,нет налички и нет работников. Но ,вопросы задал. Вообщем , если ,у "тебя" нет работников,то онлайн -касса с 2019года нужна, если есть ,то уже с июня(июля не помню)2018года, должен иметь онлайн-кассу. Отсюда,вытекают расходы; касса, минимум 8тыс руб, эл.подпись-2тыс руб, обслуживание в год 3 тыс.,руб.,ну и ИП,тридцать с лишнем в год,а да,ведение р/с в банке сюда же. Если ,только грузоперевозки, без работников и без наличных расчётов,то пока мимо Нас проходит, но,если есть какая то розница( побочный бизнес,ну или работник в штате), то извольте кассу прикупить. В конце,разговора с дамой сказал: -" какая касса, закрывать всё надо и в тень уходить,от вашей помощи малому бизнесу", говорит ,не мы же придумали, с верху сказали. (ХоСе, ни чего личного, так в тему.). Хотел, было дополнить "бизнес" свой немного,а теперь посчитал и задумался - а стоит???

Изменено пользователем игнат
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Дак к этому все и идет - малый бизнес стал слишком малый(( С такими рисками работать не выгодно - только в черную еще можно заработать что то, но и тут есть обратная сторона - можно потерять тоже всё... если хорошо возьмутся.

Выживут самые хитрож... умные))

Изменено пользователем ХоСе
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

но и тут есть обратная сторона - можно потерять тоже всё... если хорошо возьмутся. Выживут самые хитрож... умные))

Тут двоякая ситуация вырисовывается: ИП отвечает всем своим имуществом!;

 

физ.лицу(газелисту) нечего терять,кроме цепей ГРМ;

прям революционная ситуация,всё,молчу, в бан не хочу... 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Незаконное предпринимательство, как минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Незаконное предпринимательство, как минимум...

Штраф 500-2000р. Штраф на ИП за путевой 60 т.р. за перегруз под 150-200 т.р. помоему и т.д. по списку и возрастающей. Блокировка р\с, списание денег налоговой, приставами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Штраф 500-2000р. Штраф на ИП за путевой 60 т.р. за перегруз под 150-200 т.р. помоему и т.д. по списку и возрастающей. Блокировка р\с, списание денег налоговой, приставами и т.д.

Можно, конечно, себя успокаивать...

 

Крупным же ущербом при осуществлении незаконного предпринимательства закон считает ущерб, превышающий 250 000 рублей.

В соответствии с Уголовным кодексом незаконная предпринимательская деятельность (ст. 171 УК РФ) наказывается:

  1. В случае осуществления деятельности без регистрации или получения лицензии (если это необходимо), суд может применить в отношении нарушителя следующие виды наказаний:
    • штраф до 300 000 рублей;
    • штраф в размере зарплаты или иного дохода осужденного гражданина за период до 2 лет;
    • обязательные работы (сроком не более 480 часов);
    • арест на срок не более полугода.

 

Если же предприниматель или организация ведет деятельность без регистрации, то размер штрафа может составить 10% от суммы дохода, полученного за период осуществления такой деятельности, но не менее 40 000 рублей.

Соберут статистику камер, объявлений, звонков и т.п. и предъявят за лет 10... Пока звучит как фантастика, но с таким развитием технологий всё к этому придет!

Изменено пользователем ХоСе
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...