Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ДДД

СтОит оно того или нет?

Рекомендуемые сообщения

эдич

Хорошо,горный житель,я учту твои наставления.

А почему ты делаешь акцент на "Горный житель"? Тебя же не называют равнинным жителем? Ты не знаешь как уколоть поделикатнее? Насмешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

А почему ты делаешь акцент на "Горный житель"? Тебя же не называют равнинным жителем? Ты не знаешь как уколоть поделикатнее? Насмешил.

Я не знал,что для тебя обращение-горный житель,означает что то унизительное.Но теперь я в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Я не знал,что для тебя обращение-горный житель,означает что то унизительное.Но теперь я в курсе.

дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

А я всегда обманываю клиентов.

Обычно в том что не буду брать догруз, одновременно с тем что 500 километров в день я еду

Последний раз за паром взял деньги, при чем с двоих.

:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Обмануть тех, кто мало платит - святое дело.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Сказано  "Н@@@и ближнего своего,ибо дальний приблизится, и н@@@@т тебя"  ff470a0eb6534d1e3f21a3e99eedc4a5.gif

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Обмануть тех, кто мало платит - святое дело.

А есть такие кто много платит?

Сказано "Н@@@и ближнего своего,ибо дальний приблизится, и н@@@@т тебя" ff470a0eb6534d1e3f21a3e99eedc4a5.gif

За ближнего я н@@@@@@@ну любого, если конечно смогу Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Сказано  "Н@@@и ближнего своего,ибо дальний приблизится, и н@@@@т тебя"  ff470a0eb6534d1e3f21a3e99eedc4a5.gif

Иначе ближний нае.т тебя и возрадуется ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Вас читаешь и чёт тоска.. Вчера озвучил новую цену основному клиенту. В ответ много чего было.  Я выслушал,  но говорю это не торг, это мои условия. В кредит больше не полезу, а так ч ни кому ни чего не должен. Кодекс самурая - любой день хорош для смерти. Если опять " оленей" подтягивать начнут, то хоть на рыбалку по лету побегаю. Потом ещё подниму.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Самураи еще приветствовали однополые браки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

уже и профессии такой "водитель" нету. Рвачи, хапуги и наездники, водителей осталось не больше 10% от общей массы. 

Как можно жить на обмане? А не думали почему честно не получается? Если клиент мало платит, виноват в этом не клиент, а ты сам и твои коллеги. А так .. удобно свою несостоятельность сваливать на клиента. Понимаю что со мной согласятся не многие, может быть процентов 10 или больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Мне без разницы платит клиент мало , много или в круг.

Догрузы это моя работа, даже если приходится обманывать клиента, я все равно стараюсь загрузиться на 100 %

 

Денег много бывает только в чужом кармане :)

 

Шас еду с тремя грузами и двумя пломбами :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Мне без разницы платит клиент мало , много или в круг.

Догрузы это моя работа, даже если приходится обманывать клиента, я все равно стараюсь загрузиться на 100 %

А почему нельзя основному клиенту объяснить что цена за перевозку маленькая, или заплати за отд. машину или я возьму догруз? А ответ прост, взять этот груз всеми правдами и правдами. Ведь главное бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Не разговариваю с клиентами давно, не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

 

 

Когда нас было 8 человек на газелях в городе, в далеком 97 году,мы вместе бухали и ставили цены.

А теперь в нашем 100тысячном городе 20 тысячь сидят в газелях, о чем с ними говорить и зачем?

Это я в масштабах своего маленького города привел пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Да ребяты) так вот и получается что правда у каждого своя гы ы ы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Бабло рулит. Этика, мораль по боку. Такое общество и нужно им. Мне страшно за детей, в каком обществе они будут жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

все больше  понимаю, что кто ушел с  перевозки, наверное  не много потеряли, а может наоборот приобрели.
вроде и не давно, в 2014  катал на  большой  и уже тогда с другом думали, что пора  руль менять на что то другое.
денег все меньше платят, а хотят больше, ну и чуть чего  штрафы.

самое  неприятное, что сесть  куда то на одно место совсем не хочется
руль это ведь дорога, разные места, люди. какая то движуха

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

эдич,ну так мухи отдельно, котлеты отдельно. Зачем все валить в кучу, почему нельзя зарабатывать и  при этом оставаться человеком? Или высокоморальный человек должен быть обязательно нищими? Работай по прайсу, а не обманывай пенсионеров как предлагал тут парень из германии. Окурки в урну, на дороге к другим уважтительно относись и так далее. Не ты конкретно, конечно, я в общем говорю, а то обидешься опять. А бабло рулило всегда просто не афишировали. Да и за детей бояться не надо, просто заложить в них основы ну или попытаться и в нормальном обществе они будут жить, не дурее нас поди.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Если меня два клиента в один день заказывают на Питер то, что мне одному отказывать? перегруза нет , все влезает, по времени успеваю за день обоих обслужить . Кому от этого хуже то ? Один клиент заинтересован работать именно со мной, он может и знать про попутку..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Нужно признаться и скинуть цену :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

Ребят, с себестоимостью на меж городе вроде ясность есть, это где то около 9 рублей км. Как быть с городом НЕ НА ПОСТОЯНКЕ, как считать, что бы получился рентабельный бизнес? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ребят, с себестоимостью на меж городе вроде ясность есть, это где то около 9 рублей км. Как быть с городом НЕ НА ПОСТОЯНКЕ, как считать, что бы получился рентабельный бизнес? 

Что то ты мало насчитал , наверное забыл прибавить амортизацию авто (обновление авто) 3 рубля и зарплату себе любимому ещё рублей 5 с км))

Брат на дизельной Газели насчитал аж 18 руб с км ,что бы на зарплату себе осталось и на замену авто раз в три года))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

9 рубасов это только амортизация авто, бизнес и зарплату не включал, т.к. у всех свои видения на этот счёт. Мне за город интересно, как жить даже если и 400 р час? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...