Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ДДД

СтОит оно того или нет?

Рекомендуемые сообщения

Мельник12345

400 руб/час это по нынешним временам по себестоимости. Раза в 1,5 минимум надо поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aut96

Вот по городу у меня и не прёт, у меня мин 8 час 5т.р. деспетчера в бешенстве, что поделать-жизнь такая)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

Вот по городу у меня и не прёт, у меня мин 8 час 5т.р. деспетчера в бешенстве, что поделать-жизнь такая)).

Зачем? Когда, можно за 4-5 часов в Екб заработать 3000-3500( не всегда). К примеру одна точка загрузки, одна выгрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Все равно мало 9 руб - амортизация 3 руб, топливо 3-4 руб, ТО и ремонт ещё 3 руб минимум, а ещё налоги, платные дороги , суточные итд . Рублей 12 минимум , плюс себе любимому 6 руб с км на зарплату и прибыль .

А если наемник сидит за рулем ? Тогда  надо, что бы все 20 выходило в сумме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

оптимально считаю  от 30р\км  не такая и большая цифра  3000р за 100км(по нашим  МО  меркам)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

У нас в МО лучше за ставку.Я в Москву за 3р.не поеду от одноразового клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

 

 


400 руб/час это по нынешним временам по себестоимости

Я лет 8 или 10 назад такие разговоры слышал, когда на газельке работал примерно по этим расценкам :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

У нас в МО лучше за ставку.Я в Москву за 3р.не поеду от одноразового клиента.

в Рогачево я бы  за 3р съездил.

МСК конечно отдельная история, туда  от 4500  навереное  надо брать, а то и учитывая повышение  топлива все  4800-5000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша320

а подскажите. работаю по 500 в час в конторе, ну и плюс 500 как бы подача. скажем , приезжаю на первую загрузку к 10.00 и время пошло до последней выгрузки. часов 6-7 катаюсь по точкам, но пробеги под 250 а то и 350 в день. причём реально ползаю. Машина БАФ, не скоростная)))

так вот нормальный ценник это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

а подскажите. работаю по 500 в час в конторе, ну и плюс 500 как бы подача. скажем , приезжаю на первую загрузку к 10.00 и время пошло до последней выгрузки. часов 6-7 катаюсь по точкам, но пробеги под 250 а то и 350 в день. причём реально ползаю. Машина БАФ, не скоростная)))

так вот нормальный ценник это?

 

350км разделить на 7 часов равно СРЕДНЯЯ скорость по городу 50км в час!!!

Это ты по Питеру так ползаешь??? :o  :blink:  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паганини

На межгороде на грузовике средняя скорость 50 км в час уже хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

а подскажите. работаю по 500 в час в конторе, ну и плюс 500 как бы подача. скажем , приезжаю на первую загрузку к 10.00 и время пошло до последней выгрузки. часов 6-7 катаюсь по точкам, но пробеги под 250 а то и 350 в день. причём реально ползаю. Машина БАФ, не скоростная)))

так вот нормальный ценник это?

Это явно не один город , приятель чисто по Питеру работает , 600 руб час за 2-4 тонны и говорит, что спидометр остановился )) Максимум  150 км в день , зато по 10-12 часов закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

а подскажите. работаю по 500 в час в конторе, ну и плюс 500 как бы подача. скажем , приезжаю на первую загрузку к 10.00 и время пошло до последней выгрузки. часов 6-7 катаюсь по точкам, но пробеги под 250 а то и 350 в день. причём реально ползаю. Машина БАФ, не скоростная)))

так вот нормальный ценник это?

На сколько денег заправляешься в день? Умножь на 4 или хотя бы на 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Рублей 7 минимум надо просить за такую работу, и то если не заставляют таскать и разгружать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Рублей 7 минимум надо просить за такую работу, и то если не заставляют таскать и разгружать .

не, только рулю. ну иногда коробку-другую подвину)) 

в общем, умножил, разделил, отнял, за май в среднем 2500 за день это уже без топлива. но , бывает 4 часа, бывает 8. 

Изменено пользователем Саша320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

 

 


в среднем 2500 за день это уже без топлива

С таким пробегом это пол цены

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

С таким пробегом это пол цены

:(  :(  :(

просто смотрю на авито, газели 500 час, 450 час... шеф тоже туда смотрит

Изменено пользователем Саша320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

а как считается по километражу? вот например 30/км ? 

погрузился и пошёл отсчёт? я гружусь, везу, выгружаю, потом еду до следующей точки загрузки, это тоже считается?

просветите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

а как считается по километражу? вот например 30/км ?

погрузился и пошёл отсчёт? я гружусь, везу, выгружаю, потом еду до следующей точки загрузки, это тоже считается?

просветите

Почасовая это как я считаю пробег до сотки. А с твоим пробегом надо километраж учитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Почасовая это как я считаю пробег до сотки. А с твоим пробегом надо километраж учитывать

вот я и интересуюсь, как его вообще учитывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

:(  :(  :(

просто смотрю на авито, газели 500 час, 450 час... шеф тоже туда смотрит

В пределах КАД , но не 300 же километров по городу накатывать по часовой, это нереально , а за КАД надо прибавлять к часам ещё и километры , хотя бы 16 руб с км на круг . Мне да же логист с АТИ добавляет за каждую доп точку в СПБ  750 руб , если расстояние от другой точки не меньше 20 км. Правда не знаю как он замеряет расстояние, надеюсь не по линейке))

Я приезжаю к примеру в СПБ к 10 утра и собираю груз в пяти адресах, это примерно 5 часов , если разброс по всему городу , вот и выходят те же 500 руб в час . Плюс по трассе 420 км круг . Получается  2500 руб за пять часов и 80-100 км в СПБ , плюс разгрузка в Тихвине час . На круг 510-550 км за 12 -14 часов. 

Пускай 3000 руб за 6 часов по городу и 100 км , ну и трасса минимум по 16 руб с км - 7000 руб =10000 руб за день , что вполне демократичная цена ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Завтра через посредника еду, грузу 600 кг с двух адресов (Черная Речка и Колпино) - 530 км круг . Выпросил 8000 руб, но я на метане - 1200-1300 руб на топливо . На соляре все печальнее ...

Это брокер с АТИ , ему то же надо с рейса заработать)) Но платит по сканам в течении недели и грузы смешные обычно, можно попутку взять, поэтому и работаю по такой цене ..

На среду от него же заявка - Комунны 67  и Красный Треугольник , 20 кг груза - 7750 руб )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

мой маршрут, средненький:

живу в Горелово, база на ленсоветовской дороге. из дома в красное село, потом ленсоветовская дорога в районе софийской, Мурзинская улица (это в районе рыбацкого) потом шостаковича, агалатово, Петергоф, и домой. 

 Иногда Репинские усадьбы это 50-й км Скандинавии...

Причём груза как правило 1-1,5 паллета или гофра пластиковая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Саша320, да-а, концы большие .. у меня нет опыта такой работы .Тут пожалуй  надо либо 20 руб на км умножать , либо 18 на круг + подача 1500 руб.

Зайди на сайт Грузовичков к примеру и попроси посчитать твой маршрут )) У них подача минимум 1500 руб и дальше 600 руб в час за Газель + километраж за КАД был пару лет назад 30 руб с км.

Сделай скидку 10% от их цены и озвучь клиенту , только не говори откуда знания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Саша320, да-а, концы большие .. у меня нет опыта такой работы .Тут пожалуй  надо либо 20 руб на км умножать , либо 18 на круг + подача 1500 руб.

Зайди на сайт Грузовичков к примеру и попроси посчитать твой маршрут )) У них подача минимум 1500 руб и дальше 600 руб в час за Газель + километраж за КАД был пару лет назад 30 руб с км.

Сделай скидку 10% от их цены и озвучь клиенту , только не говори откуда знания))

спасибо! попробую)) 

клиент офигеет))

у меня по КАДу большие пробеги...

Изменено пользователем Саша320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...