Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mill

Друзья из Казани, нужна помощь. Вывезти из Услона.

Рекомендуемые сообщения

mill

Привет друзья, нужна ваша помощь.

Нужно забрать у товарища и доставить груз из Верхнего Услона в Транспортную компанию Казани, ПэК например или лучше Желдорэкспедицию и мне выслать в Москву соответственно.

 

Характер груза, типа колбасы длиной около 4м и сечением 0,5х0,5м, покрайней мере впишется в эти габариты 99%.

Вес около 150кг. Груз не монолитный, а состоит из нескольких частей около 25-30кг.

Газель не обязательно, можно и на мелкой легковой забрать типа 2104 или иномарке с багажником накрышным. По сути это трубки легкие, кронштейнки итп, тряпки типа парника.

Почти все должно в салон или багажник влезть без труда. 4м трубку на крышу, она не более 25кг весит.

 

Про забор груза ТК знаю. Но подумал может кто из форумчан хочет подработать, и мне и товарищу помочь. Может у кого рейс попутка идет на Москву. ТК берут за такой груз от 3 до 5тыр. 1,5 забор и 1,5-3,5 пересыл в Москву.

Деньги на карту Сбера переведу или в Мск лично отдам.

 

У кого какие мысли. Все это не горит, можно удобно вам совместить с другим грузом.

Было б здорово если все помогли стретчем замотать и товарищу закинуть в кузов и подразобрать.

 

Сам я пока ремонтируюсь, безлошадный :-((

Так бы с удовольствием в прекрасный город заехал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...