Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gruzperevoz

Подогрев дворников

Рекомендуемые сообщения

Valeri73

На зиму, на лето. Уже 2 года стоят бескаркаски с подогревом, тупо лень снимать на лето, разъемы запичкал смазкой, чтобы не окислялось, и забыл про них, зимой включил - красота!!!

Вот и я снял, только чтоб поменять элементы и заодно резинки...а так, и зимой, и летом стоят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Да, только на бескаркасные. Я специально для этого одну щетку такую купил, поставлю на водительскую сторону. Тут еще у нас увидел продают уже готовые щетки с подогревом  и цена чуть дороже чем брать по отдельности. Если бы раньше увидел, думаю купил бы готовые 

http://nikas-k.ru/catalog-aksisyar-946-product_3707.html

Ну вот,расстроил только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А щетки как менять будешь?

Сегодня решил заменить резинку на щетках,ну и продиагностировать сами нагревательные элементы.Как у людей по несколько лет они  ходят,я не знаю.Пол года,как поставил и их уже нет.Одна ржавчина там осталась.Ладно хоть купил два комплекта этого подогрева,теперь второй перед зимой еще поставлю,на зиму хватит.

post-22882-0-81242700-1460281519_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Сегодня решил заменить резинку на щетках,ну и продиагностировать сами нагревательные элементы.Как у людей по несколько лет они  ходят,я не знаю.Пол года,как поставил и их уже нет.Одна ржавчина там осталась.Ладно хоть купил два комплекта этого подогрева,теперь второй перед зимой еще поставлю,на зиму хватит.

У нас на двух машинах обнаружилась закономерность, ну как-то на совпадение не очень похоже. Там где стоял подогрев дворников на бескаркасной щетке оторвалась резинка, которая чистит грязь со стекла. Если не забуду, сфоткаю. Возможно резина плохая, так как ставили самые недорогие бескаркасные щетки, может быть из-за подогрева и перепада температур, а может просто от нагрева резина высохла и оторвалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У нас на двух машинах обнаружилась закономерность, ну как-то на совпадение не очень похоже. Там где стоял подогрев дворников на бескаркасной щетке оторвалась резинка, которая чистит грязь со стекла. Если не забуду, сфоткаю. Возможно резина плохая, так как ставили самые недорогие бескаркасные щетки, может быть из-за подогрева и перепада температур, а может просто от нагрева резина высохла и оторвалась

Скорее всего от перегрева высохла.Греет то он хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзес-13

Самое время для дворников с подогревом.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


Самое время для дворников с подогревом.
выше написано - проверка. типа ТО  :lol:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...