Перейти к содержанию
           
Авторизация  
VorobyevDA

Запчасти и сеть магазинов Детали машин ГАЗ

Рекомендуемые сообщения

PodmarevAA

 

Прошу о помощи в поиске запчастей, не могу нигде найти:

1. Модель, конфигурация, производитель автомобиля - 300976, грузовойфургон

2. VIN Z78300976G0030595

3. Ваши ФИО и номер контактного телефона - Тышкевич Алексей Викторович. т-8-923-700-32-53

4. Номера и наименования деталей - Вал вторичный кпп A21R22.1701105

5. Новосибирск, В магазинах сказали, что в наличие только такие валы, у нашего вала длинна шейки под промежуточную опору 20мм, диаметр 45мм, у вала который предлогают в магазинах нашего города длинна шейки под промежуточную опору 15 или 17 мм.

Говорят что других валов и не было, хотя я езжу с образцом и все удивляются, переспрашивая, а это точно ГАЗель НЕКСТ? Или просят каталожный номер, номер у нас отсутствует, т.к. вал сняли с кпп и маркировок на нем нет.

Подсажите номер интересуещего нас вала и в какой сети магазинов его можно приобрести, город не важен, будем заказывать.

 

Взяли в работу, как получу ответ я Вам сообщу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PodmarevAA

Совершая покупку 31 августа 2017 з/ч в магазине сети ДМ продавец отказался принимать дисконтную карту мотивирую тем что они уже не работают с вами. Но почему тогда они в списке и пользуются вашими логотипами и вывесками? 

 

https://detali15.ru/

 

в этом списке есть http://azgaz.ru/spare-parts/russia/

 

attachicon.gifcheck 001.jpg

Провели расследование. Магазин работает с нами. От магазина получена информация что не работал в этот день считыватель карт. С менеджером проведут работу. От Вас хочу спросить контактные данные для связи магазина с Вами по возмещению не предоставленной скидки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PodmarevAA

 

Прошу о помощи в поиске запчастей, не могу нигде найти:

1. Модель, конфигурация, производитель автомобиля - 300976, грузовойфургон

2. VIN Z78300976G0030595

3. Ваши ФИО и номер контактного телефона - Тышкевич Алексей Викторович. т-8-923-700-32-53

4. Номера и наименования деталей - Вал вторичный кпп A21R22.1701105

5. Новосибирск, В магазинах сказали, что в наличие только такие валы, у нашего вала длинна шейки под промежуточную опору 20мм, диаметр 45мм, у вала который предлогают в магазинах нашего города длинна шейки под промежуточную опору 15 или 17 мм.

Говорят что других валов и не было, хотя я езжу с образцом и все удивляются, переспрашивая, а это точно ГАЗель НЕКСТ? Или просят каталожный номер, номер у нас отсутствует, т.к. вал сняли с кпп и маркировок на нем нет.

Подсажите номер интересуещего нас вала и в какой сети магазинов его можно приобрести, город не важен, будем заказывать.

 

 

По предоставленному базовому VIN X95А21R22G2658072, на автомобиле должна быть установлена КПП А21R22-1700010-01.
В составе указанной КПП, применен вал вторичный A21R22.1701105-10.
В торговой номенклатуре «Детали машин» эта деталь есть в наличии. Если в ближайших к вам магазинах нет именно этой детали. То возможно организавать поставку в этот магазин.
Обращаю внимание на обращение в торговую сеть ДМ ГАЗ, минуя СТО, автомобиль по дате выпуска и, вероятно, по пробегу на гарантии?
 
Так же необходимо выяснить, причину неисправности вала, вероятно, есть повреждения сопутствующих элементов КПП.
 
A21R22.1701105
post-96601-0-42940400-1506002813_thumb.jpg
A21R22-1701105-10
post-96601-0-73961000-1506002819_thumb.jpg
 
картинки деталей взяты в сети, сравните с имеющимся у вас валом
Изменено пользователем PodmarevAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сахар

1. Ваши ФИО и номер контактного телефона - Семаков Александр Федорович, +7 921-724-67-92

2. Модель, конфигурация, производитель автомобиля -3009Z6, автофургон,"Луидор-тюнинг",(базовая модель ГАЗ А21R22)

3. VIN (если автомобиль переоборудовался, то добавляем заводской № шасси) -Z783009Z6H0036009, VIN базового ТС Х96А21R22H2685491

4. Дилер, у которого приобретался автомобиль, дата продажи - ООО Луидор, 22/05/2017

5. Пробег на момент обращения - 20000 км

6. Адрес СТО -Мурманск, ул. Кооперативная 4

Суть обращения: не действует скидка по карте ГАЗ ассистанс, на сервисе не знают, как провести скидку.

Так же не действует скидка по этой карте в магазине запчастей "БалтКам" по адресу: Мурманск пр. Кольский 110А

Прошу вмешаться

С уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Провели расследование. Магазин работает с нами. От магазина получена информация что не работал в этот день считыватель карт. С менеджером проведут работу. От Вас хочу спросить контактные данные для связи магазина с Вами по возмещению не предоставленной скидки.

Да разве же в скидке дело... Я за справедливость и за хорошее отношение к клиенту.

С менеджером проведут работу.

 

вот, вот... А то когда из уст продавца звучит  что они НЕ официалы, то доверие к магазину и его з/ч, и без того честно говоря не всегда хорошего качества, падает ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Эл

Добрый день! Неделю назад весь питер перевернул в поисках тормозных колодок от газ 3302,в упаковке детали машин газ. Так и не найдя купил какие то G parts. Сегодня опять такая же ерунда,только с рулевыми наконечниками. Продавцы говорят что оригинал теперь этот G parts. Хотелось бы узнать так ли это или опять бред продавцов. Им лишь бы продать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Добрый день! Неделю назад весь питер перевернул в поисках тормозных колодок от газ 3302,в упаковке детали машин газ. Так и не найдя купил какие то G parts. Сегодня опять такая же ерунда,только с рулевыми наконечниками. Продавцы говорят что оригинал теперь этот G parts. Хотелось бы узнать так ли это или опять бред продавцов. Им лишь бы продать. 

Андрей Эл, все нормально, сейчас идут два вида упаковки-"оригинал" и "G part". G part-это бывшая "эконом"

http://azgaz.ru/spare-parts/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus

 

 


G part-это бывшая "эконом"
То есть надо понимать как " Для любителей халявы"? "Эконом" звучит обидно, поэтому назвали "G part" ?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Эл

Ну ладно это понятно.Спасибо! Но почему вообще нигде нет запчастей "оригинал"?Это капец какой то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

PodmarevAA,  поиск магазина з/ч по городам не показывает в списке доступных городов Москву и область!! http://azgaz.ru/spare-parts/russia/

Изменено пользователем spasatel-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 почему вообще нигде нет запчастей "оригинал"?

да ладно, везде навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PodmarevAA

PodmarevAA,  поиск магазина з/ч по городам не показывает в списке доступных городов Москву и область!! http://azgaz.ru/spare-parts/russia/

 

спасибо за сигнал, поправим.

 

PS если по карте просто поискать то все есть

Ну ладно это понятно.Спасибо! Но почему вообще нигде нет запчастей "оригинал"?Это капец какой то!

http://azgaz.ru/spare-parts/russia/ 

 

Выбирайте удобный магазин и покупайте...не вижу проблем...

 

Вас в каком городе интересует?

Добрый день! Неделю назад весь питер перевернул в поисках тормозных колодок от газ 3302,в упаковке детали машин газ. Так и не найдя купил какие то G parts. Сегодня опять такая же ерунда,только с рулевыми наконечниками. Продавцы говорят что оригинал теперь этот G parts. Хотелось бы узнать так ли это или опять бред продавцов. Им лишь бы продать. 

Запасные части G-Part – более оптимальная по цене замена оригинальных запасных частей «ГАЗ», которые закупаются ООО «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ» у надежных поставщиков, производящих взаимозаменяемые с оригиналом запасные части, которые не участвуют в конвейерной сборке.

G-Part вы сможете приобрести в наших фирменных магазинах «Детали машин ГАЗ», они представлены в упаковке черно-желтого цвета.

 

http://dm.gaz.ru/ru/product/classes/ 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

спасибо за сигнал, поправим.   PS если по карте просто поискать то все есть

с поиском удобнее

Изменено пользователем spasatel-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PodmarevAA

с поиском удобнее

Это да :) Поиск уже поправили

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Эл

Я в принципе нашел в итоге,но пришлось помучаться. Просто раньше заезжаешь в любой магазин(детали машин газ) в питере и покупаешь любую запчасть в упаковке оригинал. А сейчас оригинала практически не найти,по крайней мере в питере. И продавцы впаривают G parts и говорят что это оригинал,просто упаковка поменялась.Поиском ранее не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140

 

 


И продавцы впаривают G parts и говорят что это оригинал,просто упаковка поменялась.

а я думаю оно так и есть

 

 

 


Запасные части G-Part – более оптимальная по цене замена оригинальных запасных частей «ГАЗ»,

а эта информация не точная.

 

Ибо есть детали, кроме как в упаковке Г-парт уже не присутствующие в других вариантах. И при этом устанавливаемые на конвейере. Например, ДТОЖ 421.3828 для УМЗ, промвал на КПП .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАТРИОТ67

У нас в магазинах говорят что G партс это новый дизайн упаковки оригинальных зч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boloto

Здравствуйте! А подскажите колодки тормозные оригинал на Некст автобус как заказать? и Цена?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


подскажите колодки тормозные оригинал на Некст автобус как заказать?
http://azgaz.ru/help/spare-parts/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 Один раз навернулся тросик газа ,на улице-20С хорошо не далеко от города был,вызвал такси,приезжаю,объясняю ситуацию ,продавец озвучивает цену в районе 900р.Я и на эту цену согласен,оказалось нет в наличии,уговаривает взять от 405 мол подойдёт и его тоже нет в наличии.Поехал в другой магазин, на этом же такси, купил тросик за 250р. 

 Меня убивает в этих магазинах,то что цен, на запчастях нет,а продавец глядя в монитор на ходу их придумывает.Я сейчас сначала в интернете смотрю цену ,а потом еду в "детали машин газ" и сразу прошу чек. Вот последний раз,покупал "танчик" и 2 патрубка к нему на 20 и на 16 продавец назвал итоговую сумму 900 с копейками я ему- чек выпишите и о чудо,цена сразу изменилась на 600 с копейками .Это я пишу про магазин в г.Минусинск Красноярского края.

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PodmarevAA

 Один раз навернулся тросик газа ,на улице-20С хорошо не далеко от города был,вызвал такси,приезжаю,объясняю ситуацию ,продавец озвучивает цену в районе 900р.Я и на эту цену согласен,оказалось нет в наличии,уговаривает взять от 405 мол подойдёт и его тоже нет в наличии.Поехал в другой магазин, на этом же такси, купил тросик за 250р. 

 Меня убивает в этих магазинах,то что цен, на запчастях нет,а продавец глядя в монитор на ходу их придумывает.Я сейчас сначала в интернете смотрю цену ,а потом еду в "детали машин газ" и сразу прошу чек. Вот последний раз,покупал "танчик" и 2 патрубка к нему на 20 и на 16 продавец назвал итоговую сумму 900 с копейками я ему- чек выпишите и о чудо,цена сразу изменилась на 600 с копейками .Это я пишу про магазин в г.Минусинск Красноярского края.

Добрый день! Вы можете назвать более точный адрес магазина в который обращались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

PodmarevAA

 

Минусинск, Минусинск, ул. Суворова, 21А . А сейчас ,что не спрошу почти ничего нет.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

PodmarevAA, Здравствуйте, подскажите, как заказать подкапотную проводку на Бизнес, по Вину или может какие другие методы есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140

 

 


Здравствуйте, подскажите, как заказать подкапотную проводку на Бизнес, по Вину или может какие другие методы есть?

или вин ,причем базового шасси, или этикетку со жгута проводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

 

 


или вин ,причем базового шасси, или этикетку со жгута проводов

А в каком месте этикетку можно поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...