Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Месор

Платформа от валдая на газели

Рекомендуемые сообщения

Месор

Всем привет, хочу приобрести газельку но у неё стоит платформа от валдая длина 3,6. Может ли быть геморой с постановкой на учёт? И если сдёрнуть платформу поставить на учёт а потом обратно кинуть платформу. В общем нужно ваше мнение

post-92803-0-44220500-1475347318_thumb.jpg

post-92803-0-27931200-1475347332_thumb.jpg

post-92803-0-27497100-1475347333_thumb.jpg

post-92803-0-61775900-1475347341_thumb.jpg

post-92803-0-85486500-1475347342_thumb.jpg

post-92803-0-99340300-1475347343_thumb.jpg

post-92803-0-94557000-1475347344_thumb.jpg

post-92803-0-34013200-1475347360_thumb.jpg

post-92803-0-56889300-1475347361_thumb.jpg

post-92803-0-26861900-1475347378_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётчик

Смотря какова цена вопроса) 

Однозначно будут проблемы в ГИБДД, и очень большие). Не законное (если) ГБО покажутся цветочками. 

Атак, можешь съездить, получиться натуральный анекдот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

А что ты тут то спрашиваешь? Оплатить бензин продавцу и съездить на осмотр в гбдд. Все решится мгновенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месор

А что ты тут то спрашиваешь? Оплатить бензин продавцу и съездить на осмотр в гбдд. Все решится мгновенно

Машинка в другом городе.

Смотря какова цена вопроса)  Однозначно будут проблемы в ГИБДД, и очень большие)

У меня обмен, а платформу если сдёрнуть перед постановкой поставят на учёт без платформы? и ещё продаван говорит что в документах у него всё указано, а что должно быть указано и где? чтоб не лохануться

Изменено пользователем Месор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

И что что в другом городе?

Без кузова вообще не поставят на учет.

Читаешь птс и стс. В слепую тебе ни кто ни чего не скажет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

А в доках должно быть указано в птс обязательно! Либо размеры кузова, либо что кузов Валдай. То что написано в стс тебя не должно интересовать. Так как оно поменяется. И в нем будет написано то что указано в птс. И инспектор сверяться будет именно с птс при осмотре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месор

И что что в другом городе?

Без кузова вообще не поставят на учет.

Читаешь птс и стс. В слепую тебе ни кто ни чего не скажет.

Понял! будем посмотреть, спасибо за советы всем.

Машина очень нужна для работы устал постоянно нанимать, ждать, когда приедет, отвезёт, а ещё с перевозчиком на склад за грузом потом на объект, кошмар день только на это и уходит а работа стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zarick

Можно временно поставить платформу газели бортовой с тентом,осле оформления поменять обратно. Кузов валдая намного крепче газели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месор

 

 


Можно временно поставить платформу газели бортовой с тентом,осле оформления поменять обратно.
кто бы дал то можно было-бы но это маловероятно где найти но всегда варианты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Всем привет, хочу приобрести газельку но у неё стоит платформа от валдая длина 3,6. Может ли быть геморой с постановкой на учёт? И если сдёрнуть платформу поставить на учёт а потом обратно кинуть платформу. В общем нужно ваше мнение

У нас ставили на учет с кузовом от Валдая. На нем же не написано что он от Валдая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

 

 


Машина очень нужна для работы устал постоянно нанимать, ждать, когда приедет, отвезёт, а ещё с перевозчиком на склад за грузом потом на объект, кошмар день только на это и уходит а работа стоит.

А теперь ещё и это ведро будешь чинить...

Я бы на твоём месте ехал в гаи с хозяином машины. Как доки на себя получаешь, так и оплачиваешь (либо свою отдаёшь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месор

 

 


А теперь ещё и это ведро будешь чинить.
не в первой, была до этого газель продал теперь вот опять нужна, 

 

 


Я бы на твоём месте ехал в гаи с хозяином машины

Будем разговаривать с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месор

 

 


На нем же не написано что он от Валдая.
так если глазастый попадётся тогда гемор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месор

И так господа продолжение следует, с обменом я пошёл в отказ, так как продаван захотел ещё денег и чот он мутный документы в одном городе машина в другом он в третьем, в начале я пригоню потом, кто из твоих забирать машину будет? я ему говорю друг машина за 200 км ты и гони её она без страховки да и гемор с твоим кузовом, с машиной во время перегона что случиться я виноват буду, а переоформить не получиться! Так что нафига мне этот гемор)))

 

Вот представляю экземпляр кто может сказать по фото  с какого года стали такие выпускать, Машина уже стоит 1-1,5 года двигатель лёг но это не пугает. есть знакомый моторист.\

 

post-92803-0-54481400-1476288875_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Примерно с 5 года официально если не с 4 года. 4 метровая база пошла после появления морды нового образца. Это же обычные 4 метра.

Ты в какую сумму то хочешь влиться? У тебя такие вопросы как будто ты просто ищешь документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

По фото она не бизнес, в металлик красили ограниченно партии газелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месор

отдают её за 150 вроде сказали 2007 или 2008 завтра встречаюсь с хозяином оказывается я его регулярно нанимаю. мужик нормальный за машинами следит, ругался на водителя который двигатель угробил. один цилиндр не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Причем тут бизнес? У него вопрос с какого года пошли официально удлиненки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Ну и купишь Волгу за 20 и поставишь 6 мотор. Поверь дешевле и проще чем переборка, капитала 405 за одно и коробка будет в запасе.

Ага. Взял отвертку и разковырял один цилиндр? Не смешите. Просто уже смерть мотору пришла. Отбегала она свое положенное. И просит капиталки по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месор

Насчёт двигателя я не парюсь совсем, ценник вроде как хороший и понимаю что за 1,5 года много работы но постепенно можно всё сделать а сразу за 300-350 я не тяну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Ну и возмешь эту за 150 и 20 на волгу. И не париться. Просто ты с ремонтом мотора влипнешь дороже чем купить Волгу на запчасти.

Я тебя понял что тебе надо для жизни машину и цена имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

И так господа продолжение следует, с обменом я пошёл в отказ, так как продаван захотел ещё денег и чот он мутный документы в одном городе машина в другом он в третьем, в начале я пригоню потом, кто из твоих забирать машину будет? я ему говорю друг машина за 200 км ты и гони её она без страховки да и гемор с твоим кузовом, с машиной во время перегона что случиться я виноват буду, а переоформить не получиться! Так что нафига мне этот гемор)))

 

Вот представляю экземпляр кто может сказать по фото  с какого года стали такие выпускать, Машина уже стоит 1-1,5 года двигатель лёг но это не пугает. есть знакомый моторист.\

судя по цвету это 7-8 год.у меня соболь был этого цвета

если евро3 то вероятнее что 8 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месор

 

 


Я тебя понял что тебе надо для жизни машину и цена имеет значение.

Всё правильно не игрушка а для работы и цена,правильно сказал.

 

 


судя по цвету это 7-8 год.у меня соболь был этого цвета если евро3 то вероятнее что 8 год.
да 2008 это точно, уже сообщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Уважаемый Дмитрий не вводите людей в заблуждение.Моторы с волги за 20 будут никакие от слова совсем.Пробег за 180 000 и полумертвый мотор.Сейчас карбовые гнилушки с 402 мотором от 45000 начинаются.Машины смотрел совсем недавно, по тех.заданию нужен был именно живой мотор.По Мск и области одни дрова без права на дальнейшее существование.Это 406 инжекторы.Хороший мотор это после переборки у спеца,а не с отжатого гнилья,который продают за 3 копейки.Те времена когда можно было живой мотор ухватить кончились, а авторазборки давно все скупили и продолжают скупать.Я и сам когда у меня пацаненок вылупился, лет этак 4-5 назад по наколке коллеги из славного города Питера себе за 15000 волгу пригонял.

Изменено пользователем ilian32
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...