Перейти к содержанию
           
Авторизация  
next

покупка бортовой удлиненной газели

Рекомендуемые сообщения

next

Всем привет! Парни,нужен ваш совет.Подыскиваю для себя ботовую газель,с удлиненным кузовом 4.2 и выше.У нас в городе есть в продаже только со стандартными кузовами,по этому ищу по другим городам...

Вопросы такие

- какой индекс имеют удлиненные модели?330202 верно?

-Выпускались ли с завода бортовые газели с кузовом длинной 5м и длиньше,должна ли быть отметка в ПТС о длине борта?

- есть в продаже удлиненки со старой кабиной(квадратнофарые),это самопал или нет?

- какие больные места на раме у бортовых газелей?))

Несколько раз просил продавцов скинуть на почту фото ПТС,у многих индекс штатный 3302,и нет отметки о длине борта у сильно длинных(свыше 5 м),не хотелось бы прилипнуть при переписке не зная нюансов.

PS может кто свою продает,интересует бортовая(возможен сьемный тент) с двигателем 405-406

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvitriy.40rus

330202 это трехместка 4 метра

Нет не выпускались

Посмотри птс и увидеть

Лопается если спереди кузова не уследили за болтами.

 

В птс должно быть что либо указано. А модификаций очень много, у каждой уважающей себя фирмы по удлинение имеют свои индексы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю

смотреть отметку в птс и свидетельстве, там или модель 2834 с буквами или отметка об удлинении,квадратнофарые не всегда самопал, я удлинился на заводе, больное место рама как и 3 метровки, груз надо распределять равномерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАПУГА

Всем привет! Парни,нужен ваш совет.Подыскиваю для себя ботовую газель,с удлиненным кузовом 4.2 и выше.У нас в городе есть в продаже только со стандартными кузовами,по этому ищу по другим городам.

Вопросы такие

- какой индекс имеют удлиненные модели?330202 верно?

-Выпускались ли с завода бортовые газели с кузовом длинной 5м и длиньше,должна ли быть отметка в ПТС о длине борта?

- есть в продаже удлиненки со старой кабиной(квадратнофарые),это самопал или нет?

- какие больные места на раме у бортовых газелей?))

Несколько раз просил продавцов скинуть на почту фото ПТС,у многих индекс штатный 3302,и нет отметки о длине борта у сильно длинных(свыше 5 м),не хотелось бы прилипнуть при переписке не зная нюансов.

PS может кто свою продает,интересует бортовая(возможен сьемный тент) с двигателем 405-406

Продаю свою Лялю 2011 август с 409 мотор гбо 4 поколение 29 кубов 5.5 метров если интересно на авито Иваново 500 рублей там фото телефон,В ПТС все изменения по мотору и по удлинению вписаны.

Изменено пользователем ХАПУГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

А газ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

всем спасибо за консультацию.что то более менее уже понял))


ХАПУГА,синяя с будкой? хороша,но мне не походит,я бортовую ищу 

Изменено пользователем next

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvaldis

всем спасибо за консультацию.что то более менее уже понял))

ХАПУГА,синяя с будкой? хороша,но мне не походит,я бортовую ищу 

посмотри на дроме в Иркутске есть 6ти метровка с газом, борт, тент 13 год 600 просит

http://spec.drom.ru/irkutsk/truck/prodam-gazel-2013g-6.1-metra-27-kub-m-ots-gbo-kat-b-47750314.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

посмотри на дроме в Иркутске есть 6ти метровка с газом, борт, тент 13 год 600 просит

http://spec.drom.ru/irkutsk/truck/prodam-gazel-2013g-6.1-metra-27-kub-m-ots-gbo-kat-b-47750314.html

столько денег не потяну,да и двигатель УМЗ не хочу.спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю

сам сделай какую надо, правда время надо и газель с целой рамой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiger

Могу свою продать бортовая 4.2м ДВС 405.240 евро 3, Газ 4е. Купил в Нижнем в декабре 2008. Если интересно, то в личку обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

сам сделай какую надо, правда время надо и газель с целой рамой

да были мысли уже) только сейчас непонятно что в гаи при регистрации творится,потом еще фиг переделку оформишь.лучше готовую взять

Могу свою продать бортовая 4.2м ДВС 405.240 евро 3, Газ 4е. Купил в Нижнем в декабре 2008. Если интересно, то в личку обсудим.

интересно,давай обсудим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей-----1984-----

Доброго времени суток! Мужики подскажите предложили газель удлиненной базой за счет переноса задней оси.Надо ли это регистрировать в гаи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

счас даже ящик прикрученный к раме надо регистрировать.. а уж это я думаю влюбом случае..если сами сдвинули то врядли получится. 

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Пойми простую вещь. Машина удлинена. И без разницы как. Размер платформы блее стандартной. Далее сам продолжи мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей-----1984-----

Спасибо! Скоро за воздух платить заставят. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gans-333

Не знаю,на моей индекс 278814.  переделка из 330200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...