Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sandrik

Выбор на 5-7 тонн

Рекомендуемые сообщения

Штабелер

Неужели где-то ещё газовские дилеры разрешают тест-драйв, раньше обычно посылали. Вот легковые пожалуйста, все можно протестировать при желании.

Мне даже удавалось взять газона на несколько дней пару лет назад и отправить его по маршруту Рнд-мск-рнд. Но тогда не купили его, т,к, он несколько раз останавливался на трассе и делал мозг, с зажиганием всех чеков. При этом дилер давший его на тест не мог объяснить в чем причина. Машина была свежая, меньше 20т.км. Сейчас на этих новых полуфурках написано "14 дней тест драйв", т.е. Завод газ утверждает, что эту машину можно взять на самостоятельный тест, при этом когда я сегодня звонил на горячую линию газа, мне ответили, что условия теста устанавливает дилер, ну т.е. Съехали. Завод рекламирует услугу, которой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

Я поеду скоро тестдрайвить. Позвонил адекватному дилеру, но они еще машину на учет не поставили. Один из мстных дилеров заявил, что допустит к управлению на тестдрайве только при наличии карты водителя для тахометра.

Тахометра,смешно))) ТаХОГРАФА так правильно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штабелер

Тахометра,смешно))) ТаХОГРАФА так правильно)))

Да, есесно тахографа. Очепятался.

Еще забыл написать про отличие 10ки от 8,7.

Увеличена колесная база.

post-95720-0-65811000-1529094746_thumb.jpgpost-95720-0-03113800-1529094757_thumb.jpg

Изменено пользователем Штабелер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штабелер

Сегодня позаглядывал под новую машину: добавлен 1 лист в переднюю рессору. Кмп балка передня стала чуть мощнее. Изменились нижние крепления амортов. Сами аморты стали стоять под наклоном. Завели двигатель, в кабине нет никаких вибраций. Коборка джойтиком переключается четко.

Полежал в кабине на сиденьях, с моими 180см, все таки тесновато. В раздумьях или ждать фермера или брать маленькую кабину, выкидывать пассажирские сиделья и ставить диван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
homyakov

Частнику сейчас брать что то новое кроме ГАЗона по моему не выгодно, работы такой нет. В организацию большую наверное и можно, что то дороже взять и даже иномарестее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...