Перейти к содержанию
           
Авторизация  
staig

Кто ставил такие зеркала ?

Рекомендуемые сообщения

staig

Парни поделитесь впечатлением кто ставил или у кого стоят такие зеркала . 

Интересует обзор увеличивается ? После установки кузова некста чото родных зеркал не хватает 

 

image-26-03-15-03-17-3.thumb.jpg.846830dgazpicbig4.thumb.jpg.8977ed9cd2e6678d9b8

Изменено пользователем staig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ram

А что по деньгам они?

Я такие поставил - 578c356s-960.jpg

Лучше чем родные, но в идеале выносить нужно, особенно правое..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staig

3000 комплект с подогревом , со всеми крепежами болтиками проводками , кнопкой и цветной инструкции :) 

 Вижу платформа тоже некстовская , обзора хватает ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

 

 


Вижу платформа тоже некстовская , обзора хватает ? 

Да, некстовская,  не особо, думаю удлиннить кронштейны...

 

 


3000 комплект с подогревом

Дороговато... мои дешевле 1тр обошлись, подогрев есть, правда не подключал еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

А что по деньгам они?

Я такие поставил - 578c356s-960.jpg

Лучше чем родные, но в идеале выносить нужно, особенно правое..

У меня такие же.только я сделал еще шире,вставки наварил.ширина фургона 220см.теперь все хорошо видно.маленькие зеркала у меня квадратные.по моему так лучше смотрится

Да, некстовская,  не особо, думаю удлиннить кронштейны.

 

Дороговато. мои дешевле 1тр обошлись, подогрев есть, правда не подключал еще.

С подогревом сколько зеркала стоят?у меня нет подогрева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Я такие ставил. Давно уже 5 лет назад. Раньше они были нормальные, сейчас они стали немного не те. Зеркальный элемент искажает картину. Посмотри в зеркало и увидишь каким ты стал широким. Разговаривал по этому поводу с главным инженером этого завода, он сказал что изменились какие то там требования и теперь кривизна зеркала другая. У правого зеркала внизу отслоилась амальгама года через 2 и периодически приходилось ремонтировать проводку(колодка в зеркале под крышкой). Один раз разлетелся кронштейн крепления (подходит от зеркала старого образца, кабина с прямоугольными фарами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

У меня такие же.только я сделал еще шире,вставки наварил.ширина фургона 220см.теперь все хорошо видно.маленькие зеркала у меня квадратные.по моему так лучше смотрится

Покажи фотку как сделал? 

 

 

С подогревом сколько зеркала стоят?у меня нет подогрева

Рублей 200-250 

http://www.avtoall.ru/zerkalo_bokovoe_zil_gaz_osnovnoe_sfericheskoe_s_obogrevom_302h180mm_12v_krugovoiy_obzor-114501/

Изменено пользователем Ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


подогрев есть, правда не подключал еще.

Ram, подогрев был или сам ставил? Мне мои в 700 р. стали, но подогрев сам ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staig

Спасиб за ответы , в общем заказал комплект , поставлю посмотрю , может за год придумают другие, потом поменяю  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

Ram, подогрев был или сам ставил? Мне мои в 700 р. стали, но подогрев сам ставил.

Выше ссылку кинул, подогрев есть в нем, я их разбирал перед тем как ставить, и на герметик собрал для надежности))

Мне весь комплект с кронштейнами в 700 рэ по моему обошелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staig

без подогрева от производителя по моему (Обнинск) полтора рубля , с подогревом и полным комплектом уже в магазине 3000 . 


ЗЫ Вот бы некстовские были по дешевле и крепление без колхоза , обязательно их поставил бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staig

ща позвонили с магазина и обломили , нету говорят таких у них зеркал и не скоро будут . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Парни поделитесь впечатлением кто ставил или у кого стоят такие зеркала . 

Интересует обзор увеличивается ? После установки кузова некста чото родных зеркал не хватает 

 

image-26-03-15-03-17-3.thumb.jpg.846830dgazpicbig4.thumb.jpg.8977ed9cd2e6678d9b8

3 года с такими проездил с подогревом были, заказывал дополнительно 2 маленьких зеркала, да так и не поставил побоялся что оторвут их.. заказывал в Обнинске, присылали деловыми линиями.. маленькие так и валяются в гараже 

 

Эти зеркала хорошо подходят для широкой платформы некста, у меня такая и была 

Изменено пользователем strattec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staig

strattec,Блин , я уже смирился с тем что их нету в магазине и чёрт с ними , теперь буду искать в других местах , у меня тоже широкая платформа и под неё подбираю зеркала .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staig

Вот тут нашёл ещё у производителя но не понятна комплектация какая http://www.automirror.ru/shop/gaz/gaz-gazel-82.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

вот здесь 

https://www.gazelleclub.ru/forum/gallery/image/6560-spoiler-bagazhnik/

 

изначально кронштейн был такой

 

http://i.avtoall.ru/product_pictures/big/c79/066879.jpg

 

режешь две параллельные трубке в середине и добавляешь сколько хочешь.сварщик нашел трубки диаметром поменьше и заварил. я гдето на 15 см "расширил".на глаз ,ничего не примерял к фургону.угадал...мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Вот тут нашёл ещё у производителя но не понятна комплектация какая http://www.automirror.ru/shop/gaz/gaz-gazel-82.html

вот я там и заказывал, интекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei032

Под 2,2 кузов отлично подходят Валдайские. Конечно ,цена не 3т.р. но обзор отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

поставил себе фургон от валдая, купил крепление зеркала от валдая, тяжелое крепление- как бы дверь не попортило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

 

 


режешь две параллельные трубке в середине и добавляешь сколько хочешь.сварщик нашел трубки диаметром поменьше и заварил. я гдето на 15 см "расширил".на глаз ,ничего не примерял к фургону.угадал.мне нравится.

Понятно, так примерно и представлял, надо найти трубку и сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst

поставил себе фургон от валдая, купил крепление зеркала от валдая, тяжелое крепление- как бы дверь не попортило

Так оно же держится в двух местах. Если нормально прикрепишь ничего не будет. Уже два года катаюсь с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

 

 


крепление зеркала от валдая, тяжелое крепление- как бы дверь не попортило

Слышал что в Валдаевских дверях стоят усилители под кронштейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 032

Стоят такие 3 -й год ,ширина платформы 2.10 ,всё нормально ,не искажает ,обогрев работает.post-83966-0-34067900-1477154934_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр 032

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Стоят такие 3 -й год ,ширина платформы 2.10 ,всё нормально ,не искажает ,обогрев работает.attachicon.gifфото0232.jpg

При движении тресутся немного. У меня на 2 год начал объехать зеркальный элемент,хотя заказывал их с завода. Если ничего не путаю обненские зеркала. Обогрев работает на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
федотданетот

strattec,Блин , я уже смирился с тем что их нету в магазине и чёрт с ними , теперь буду искать в других местах , у меня тоже широкая платформа и под неё подбираю зеркала .

 

На южке в верхних рядах таргуют такими.Зеркала нормальные,подогрев работает.Разница в 500р с подогревом и без подогрева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...