Перейти к содержанию
           
Авторизация  
CLEVER 1707

Как работать по безналу

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Экспедитор, в понедельник забирал пару коробочек у соседей в 17.45. Видел легендарную Газель из "М-Видео" ))

Я думал ты её уже давно сдал на утилизацию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспедитор

если бы была бы фирменная - сдал бы под новый лизинг, но она на мне зарегена, а на себя брать машину не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сейчас позвонили из СБ.Предложили открыть расчетный счет у них.Условия-сказка!!! Зашел на сайт,почитал.Действительно сказка,по сравнению с теми,по каким я сейчас обслуживаюсь.Видать конкуренция у них жесткая. Демпингуют.Кому интересно,почитайте ниже по ссылке,тариф-Легкий старт.https://www.sberbank.ru/ru/s_m_business/bankingservice/rko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Так сразу бы написал все чё по чём

Мне недавно Тинькофф опять звонил, предлагал все и бесплатно.

Я сказал без пузыря не подходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Так сразу бы написал все чё по чём

Мне недавно Тинькофф опять звонил, предлагал все и бесплатно.

Я сказал без пузыря не подходите

В общих чертах 0,5 % от снятой суммы и все!!! Я же плачу 1000 за обслуживание счета,100 руб за клиент-банк,1 % от снятой суммы и 25 рублей каждая платежка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Какого нибудь местного банка нет у вас что ли?

У меня 400 рублей в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Какого нибудь местного банка нет у вас что ли?У меня 400 рублей в месяц

КамКомБанк. В недавнем пршлом обанкротили один местный банк,вроде ТатФондБанк назывался,так всех юрлиц просто кинули на все деньги,котрые там были.Физикам все вернули,т.к. вклады застрахованы Государством.Поэтому со СБ спокойнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Да я там деньги не держу ,есть же другие банки где хоть какие-то копейки капают .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Да я там деньги не держу ,есть же другие банки где хоть какие-то копейки капают .

Так и я не держу.Да и ни кто не держит на расчетнике деньги.Совпало у людей то,что деньги поступили на расчетник и банк обанкротился.Все,денег уже не увидеть.В инете полно роликов,как Халиков открытым текстом говорит юрлицам,что деньги отдавать не будем.Все просто.Миллионы списали и все.Вот теперь все у нас и сваливают с местных банков в СБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

А раньше в Татарстане за такие слова из него бы все деньги бы Вытрясли как из буратино, но за одно и внутренности

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Я получал деньги с обанкротившегося банка, около месяца пришлось ждать, они все застрахованы но 900 000 если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я получал деньги с обанкротившегося банка, около месяца пришлось ждать, они все застрахованы но 900 000 если не ошибаюсь

Застрахованы вклады физлиц.А в ТатФондБанке кинули юриков,у кого вклады большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Вклады Или перечисления ?

Так то это разные понятия о деньгах на счету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Для себя сделал вывод, что в нашей раше не в одном из банков нельзя держать деньги. На расчетнике деньги не держу, как только деньги пришли, сразу снимаю. Оставляю только 10 т р. на расходы за банковские услуги. У меня сбер давно не вызывает доверия, т.к. банк не российский.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Вклады открывать в банках обещающих дикие проценты надеясь на удачу считаю глупостью

сбер давно не вызывает доверия, т.к. банк не российский.

Этот пожалуй единственный банк который работает за счет стажа и репутации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вклады открывать в банках обещающих дикие проценты надеясь на удачу считаю глупостью

Этот пожалуй единственный банк который работает за счет стажа и репутации

Репутация огромнейшая.Все операции можно сделать по он лайн банку.Банкоматы на каждом шагу.В то же время у других банков просто устаешь искать банкоматы.Оплату по карте СБ принимают практический в любом магазине.Приложение на телефоне работает отлично.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Не удивлюсь если этот банк швырнет большую часть страны на деньги, а наше правительство красиво отмажется. Там все просто, захотят страну нагнуть, сделают легко и просто. Вот тогда будет супер-пупер кризис! А про татффонд банк, у моего знакомого, знакомый распрошался с 100 млн на расчетнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вклады Или перечисления ?

Так то это разные понятия о деньгах на счету

Ну это понятно.Я ведь что хочу сказать- уж если обанкротится СБ,тогда я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Тоже перевожу на карту хома с инвесткапитал без процентов,12 рублей перевод вроде был.

Тоже через интернет.

Но с одним плюсом, хом карта снятие без комиссии по всему миру в любых банкоматах!:)

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Не удивлюсь если этот банк швырнет большую часть страны на деньги, а наше правительство красиво отмажется. Там все просто, захотят страну нагнуть, сделают легко и просто. Вот тогда будет супер-пупер кризис! А про татффонд банк, у моего знакомого, знакомый распрошался с 100 млн на расчетнике.

Вот сам видишь,что ТФБ кинул своих клиентов.Неужели есть доверие к таким мелким банкам.Закон капитализма-выживает сильнейший,крупнейший.В данной ситуации это СБ. Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Все банки дети Центробанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Все банки дети Центробанка

Набиулиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Нельзя держать накопления в любом банке. Сбербанк, да какая у него репутация? Он репутацию имел в СССР. А сейчас это один из банков, не более. Конечно он крупнее других, и он нагинает другие банки, значит его толкают. Мое мнение, что кинуть может любой банк. Руководят банками алчные люди, они готовы на все ради наживы, но они пока делают то что им позволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

В общих чертах 0,5 % от снятой суммы и все!!! Я же плачу 1000 за обслуживание счета,100 руб за клиент-банк,1 % от снятой суммы и 25 рублей каждая платежка.

У меня с 14 года счет в сб, плачу 2000 р месяц и 12 р за снятие любой суммы на карту сб, интернет банк в эту стоимость, снятие круглосуточно возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

У меня с 14 года счет в сб, плачу 2000 р месяц и 12 р за снятие любой суммы на карту сб, интернет банк в эту стоимость, снятие круглосуточно возможно.

Скажу, что кучеряво! Мы с другом банк находили по 300р/месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...