Перейти к содержанию
           
Авторизация  
CLEVER 1707

Как работать по безналу

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

 

 


.Сейчас в СБ просто бесплатно все.

Ой не верю Я, когда счёт открывал, СБ тоже смотрел..где-то подвох есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Ой не верю Я, когда счёт открывал, СБ тоже смотрел..где-то подвох есть.

Дело ваше,можете не верить.Но я пока не плачу ни за что.Перевел в течении месяца 90 тыс.,ничего не удержали.Смартфон всегда под рукой-5 минут и деньги переведены с расчетника на карту.

Если выяснится,что где то подвох,то перейти в другой банк ни когда не поздно.Тем более за стаж банки ни каких бонусов не начисляют.

Кстати,тариф Лёгкий Старт открылся только в сентябре 2017.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Старым клиентам, могут ФИГУ показать,а не ЛЁГКИЙ СТАРТ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня УБРиР  - около 800 руб за ведение счёта и СМС , когда открывал расчётник три года назад, то 350 в месяц платил))

Ещё и анкеты какие то прислали, опросный лист, которые надо заполнить и сдать в банк или на почту банка отослать сканы. Пугают блокировкой расчетника , если не заполню анкету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Совсем бесплатен? Обслуживание  счета под 2000 руб. в месяц

да нет там таких условий ,бесплатно ,за второй год возьмут оплату за бизнес карту ,если ты если ты ее обратно  не отдашь 

Кстати вот про зар. проект так и не понял. Мне в банке показывали как по нему переводить на свою карту. Составили платежку на 1000 р. В поле назначение платежа велели писать "Премия, вознаграждение". Платеж прошел, тут же сняли  3 руб. Я видать, что то упустил и дома не смог такую п/п сформировать. Перечисляю старым способом: Расходы ИП. В поле ИНН получателя ставлю свое ИНН( каК и отправителя). Проценты не снимают. Так обналичил более 100 тыр. за месяц.Может снимут по истечении квартала? Или зарплатный проект развод банка? Так переводить на сою карту меня научили в БИНБАНКЕ.    

да это самое надежное ,кидать на свою карту дебетовую и все ,пишешь перевод собственных денежных средств

Ой не верю Я, когда счёт открывал, СБ тоже смотрел..где-то подвох есть.

да ты во все не веришь ))) ,значит сберу просто нужны клиенты ,один забудет что-то отключить ,другой по ошибке оплатит а копейка падает 

У меня УБРиР  - около 800 руб за ведение счёта и СМС , когда открывал расчётник три года назад, то 350 в месяц платил))

Ещё и анкеты какие то прислали, опросный лист, которые надо заполнить и сдать в банк или на почту банка отослать сканы. Пугают блокировкой расчетника , если не заполню анкету.

я ухожу из этого банка в сбер ,в этом году снова повысили и стал платить 500 ,два года назад все начиналось с 100 р ,я так подумал а не слишком ли жирно банку с бедного ИП-ка 6 к в год ?Лучше в сбер и бесплатно ,а если что -то изменят ,банки всегда есть 

Старым клиентам, могут ФИГУ показать,а не ЛЁГКИЙ СТАРТ!)

это точно старым клиентам дулю ,а вот когда уйдешь начнут звонить и звать обратно ,на более выгодных условиях

3-и  п/п бесплатно это на счета юр.лиц  других банков. Если больше 100 р. п/п. Биз.карта не нужна не выпускай по мне так удобная. Дебетоая зарплатная бесплатная. За перевод на нее средств берут 0,3%. С 50 тыр выйдет 150 руб. За подписи 500 р. с ндс. В налоговую не надо. Можно без печати даже если токовая есть. Счет зарезервировал на сайте за 15 мин. Сразу стали поступать деньги. На дооформиться(поход в банк ногами) дают 2 недели.  

спасибо ,значит на карту жены можно переводить без проблем и комиссии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Старым клиентам, могут ФИГУ показать,а не ЛЁГКИЙ СТАРТ!)

Да,так и есть-товарищ то же захотел перейти на Легкий старт,отказали ему.Только для вновь открывших р/с.Но думаю,можно ведь закрыть р/с,а потом открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

 

спасибо ,значит на карту жены можно переводить без проблем и комиссии 

Про карту жены я ничего не говорил. Это счет физ. лица, но не твой. Для банка может и прокатит под 0,3%, а вот в ИФНС вопрос.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Заблокировали мне расчетник в УБРиР (( До чего гнилая контора , мало того, что оплату подняли в три раза за три года с 300 до 900 руб в месяц с СМС оповещением , так ещё и требуют подтвердить свои данные. Раза два в начале марта звонил робот с банка, потом письмо прислали с анкетой и опросным листом . Надо заполнить анкету и лист, поставить галочки , подписаться , печать поставить и на выбор тремя способами отправить анкету в банк по почте, по электронной почте сканы  или лично отнести.

Я заполнил , сделал сканы и отправил из интернет банка письмо в банк.

Отправил 12.03, срок был до 16.03. Сегодня хотел перевести деньги на карту и обломался - обслуживание приостановлено(( Вот не уроды ли ? Хоть предупредили бы , что заблокировали переводы .

Ладно я не трачусь до последней копейки, а если человеку надо проценты по кредиту платить или денег нет за запчасти?


Анкета дебильная - есть ли у меня паспорт США, если вклады в США, есть ли недвижимость в США, родственники итд.

Есть ли у меня ещё расчетник в другом банке.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Оказывается было письмо в интернет банке, могли бы и СМС прислать.

Уважаемый Клиент.

Согласно пункта 14 статьи 7 Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» клиенты обязаны предоставлять организациям, осуществляющим операции с денежными средствами или иным имуществом, информацию, необходимую для исполнения указанными организациями требований настоящего Федерального закона, включая информацию о своих выгодоприобретателях, учредителях (участниках) и бенефициарных владельцах.

Вами не исполнена указанная обязанность.

На основании пункта 11 статьи 7 Федерального закона № 115-ФЗ до обновления сведений Вам отказано в выполнении дальнейших распоряжений о совершении операций, за исключением операций по зачислению денежных средств, поступивших на счет.

Для обновления сведений необходимо выданные вам ранее формы опросного листа, анкеты бенефициарных владельцев, выгодоприобретателей заполнить и предоставить в офис банка, обслуживающий Ваш счет.

С уважением,
ПАО КБ «УБРиР», 8-800-700-59-59, bank@ubrr.ru
Филиал "Санкт-Петербургский" ПАО КБ "УБРиР"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

При открытии я проходил данные пункты, смеялся))) Давно любо открывал и не отвечал на данные вопросы, нужно было после отправки,позвонить им. И как-то не ахти,ты с интернет-банка отправил им письмо, нужно было со своей почты, так надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

При открытии я проходил данные пункты, смеялся))) Давно любо открывал и не отвечал на данные вопросы, нужно было после отправки,позвонить им. И как-то не ахти,ты с интернет-банка отправил им письмо, нужно было со своей почты, так надежнее.

В прошлом году проходил эту процедуру в БИНБАНКЕ. В этом сказали опять надо, мол ежегодно. Причем с походом в ИФНС за выпиской и в банк лично. Ушёл я от них в СБ. Правда по другой причине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вчера вечерком деньги упали на р/с.Прямо со смартфона перекинул их на карту.В 3 часа ночи операция прошла успешно.СМС пришла утром.

Вообще балдею от Бизнес Он лайн СБ.Раньше бы я эти деньги увидел только в понедельник и платёжку пришлось бы создавать сидя за компом.А тут все в одно касание и деньги в кармане.

По поводу карты Бизнес-прошло 2 месяца,я картой так и не воспользовался.Наверное откажусь от нее.Но время бесплатного использования ещё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

 

Заблокировали мне расчетник в УБРиР (( До чего гнилая контора , мало того, что оплату подняли в три раза за три года с 300 до 900 руб в месяц с СМС оповещением , так ещё и требуют подтвердить свои данные. Раза два в начале марта звонил робот с банка, потом письмо прислали с анкетой и опросным листом . Надо заполнить анкету и лист, поставить галочки , подписаться , печать поставить и на выбор тремя способами отправить анкету в банк по почте, по электронной почте сканы или лично отнести.

Я заполнил , сделал сканы и отправил из интернет банка письмо в банк.

Отправил 12.03, срок был до 16.03. Сегодня хотел перевести деньги на карту и обломался - обслуживание приостановлено(( Вот не уроды ли ? Хоть предупредили бы , что заблокировали переводы .

Ладно я не трачусь до последней копейки, а если человеку надо проценты по кредиту платить или денег нет за запчасти?

 

Была похожая ерунда в Ак Барс банке. Только там пунктов было больше.

Например указать какими владеете активами и недвижимость.

Начинается тотальный контроль за имуществом и финансами населения.

Вот еще не совсем в тему: в этом году налоговая требует заплатить налог за землю в размере аж 30р. Хотя у меня нет земли и не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Может неправильно анкету заполнил, галочку не там поставил. Сказали перезвонят в понедельник .

В местный  офис нет большого смысла идти , они только с физ лицами работают, впаривают кредитные карты . Управляющий через губу со мной говорит , недоволен был, что его заставили три года назад принимать от меня документы на открытие счета и потом с такой же рожей недовольной выдавал мне договор итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера позвонила очень вежливая девушка с приятным голосом)) Сказала, что сканы мои она видит, но нужны ещё цветные сканы нового паспорта, который я летом получил.

Сегодня с утра отправил сканы паспорта через интернет банк и заехал в отделение банка , отдал оригиналы анкеты и паспорт отсканировали.

Через два часа приятным голосом мне сообщили, что счет разблокирован.

Всё работает . Сказали , что через год все повторить придется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Звонят сегодня со СБ.Говорят-почему не перечисляете деньги по зарплатному проекту.А он мне не нужен-в месяц до 150 тыс без процентов могу на карту перечислять с расчетника.

Потом опять позвонили с таким же вопросом.Что то странным кажется мне это.

Мысли в слух-может если я буду снимать деньги с расчетника по зарплатному договору,то они потом решат то что свыше 300 тыс в год обложить налогом 1 процент.Т.е. мой доход будет виден налоговой.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Alex030569, да не обложат тебя налогом  на ЕНВД! Просто положено по уму деньги на специальную карту выводить.

Мне то же предлагали такую открыть в моем банке, но там годовое обслуживание дороже чем у обычной выходило и какие то  дополнительные трудности. В общем я забил на эту карту и пока никаких проблем.


Сколько в месяц надо платить Сберу за расчетник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
Алексей Ф.,в месяц ни сколько-бесплатно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Алексей Ф.,в месяц ни сколько-бесплатно.

Первый месяц бесплатно? А потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Первый месяц бесплатно? А потом?

Всегда бесплатно-"Легкий старт".По крайней мере так обещают.Время покажет.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Всегда бесплатно-"Легкий старт".По крайней мере так обещают.Время покажет.

А в договоре , что то прописано про дальнейшее обслуживание? А,то фиганут потом за год махом ! Ключевое слово  тут ," старт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сбербанк и бесплатно ? Не верю )) У шулера нельзя выиграть в карты, они у него крапленые(( Своё возьмут, когда наберут клиентов.

Три года года назад хотели аж 2700 в месяц, а тут вдруг бесплатно стало - подозрительно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

А в договоре , что то прописано про дальнейшее обслуживание? А,то фиганут потом за год махом ! Ключевое слово  тут ," старт".

post-49217-0-52758600-1522176885_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Вчера вечерком деньги упали на р/с.Прямо со смартфона перекинул их на карту.В 3 часа ночи операция прошла успешно.СМС пришла утром.

Вообще балдею от Бизнес Он лайн СБ.Раньше бы я эти деньги увидел только в понедельник и платёжку пришлось бы создавать сидя за компом.А тут все в одно касание и деньги в кармане.

По поводу карты Бизнес-прошло 2 месяца,я картой так и не воспользовался.Наверное откажусь от нее.Но время бесплатного использования ещё есть.

Попробуй тинькофф бизнес, вот это весчь, говносбер в сторонке валяется по сервису и тарифам.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

 

А в договоре , что то прописано про дальнейшее обслуживание? А,то фиганут потом за год махом ! Ключевое слово  тут ," старт".

 

Брехня, что выделено в скане. Внутри банка все перечисления бесплатно. На счета других банков 3 п/п бесплатно, последующие по 100 руб платежка. На свои карты, что больше 150 000 0,3%. Зарплатная карта бесплатная, как раньше была моментум. Плюс корп. бизнес карта бесплатная привязана к р/сч. Ею рассчитываешься везде, деньги списывают со счета. Т.е. на нее не надо гонять деньги. Если нужен нал перечисляешь на зарплатную или любую другую.  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...