Перейти к содержанию
           
Авторизация  
CLEVER 1707

Как работать по безналу

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

@БРОДЯГА74 уже раз 100 это обсуждали, но ты нам не веришь )) Хоть миллион пропускай через счет - ничего платить не надо! Проверено лично с 15 года не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Сегодня опять звонил менеджер из Сбера  - навязывал подключение к зарплатному проекту . До 150 тыс в месяц без комиссии , перевод в течении 15 минут  в рабочие дни.

Сказал, что не будет абонплаты на карте физ лица , на которую будет перевод.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Раз не читаешь и не понимаешь,то плати,плати,там любят когда им деньги несут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
2 часа назад, БРОДЯГА74 сказал:

Кто платил 1% с суммы выше 300т.р. Как считают, тупо все что за год по счету прошло? До какого времени нужно заплатить?

 

1% платят с дохода(оборота) на УСН, на ЕНВД 1% платится с вмененного дохода если он превышает 300тр, обороты по счету на ЕНВД не играют не какой роли в этом случае.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok
В 23.12.2019 в 17:42, БРОДЯГА74 сказал:

Кто платил 1% с суммы выше 300т.р. Как считают, тупо все что за год по счету прошло? До какого времени нужно заплатить?

Забей, тут минимум свыше 2 млн.р нужно  заработать,чтобы этот 1% платить, я копал эту тему. Наши перевозки,это не торговля!

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
В 23.12.2019 в 17:32, Алексей Ф. сказал:

Сегодня опять звонил менеджер из Сбера  - навязывал подключение к зарплатному проекту . До 150 тыс в месяц без комиссии , перевод в течении 15 минут  в рабочие дни.

Посмеялся.Главбух утром при мне отправляет мне зарплату,в 18-00,19-00 я её получаю...:biggrin:А так да,15мин не больше.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Где взять образец договора на год с ООО? Поменялся у  меня клиент, вернее люди те же и завод, а ООО другое.

Может есть, у кого образец шаблон в Ворде, манагер супер занятой, просит меня найти образец.

По идее ведь можно указать в договоре суммы фрахта, типа поездка в СПБ 12000 руб+ 700 руб за каждую доп точку погрузки в СПБ? Это основная работа будет. Ну и межгород рублей по 27 заявить.

По поездке в СПБ мне надо выйти на 12000 руб одна точка погрузки и 15000 за обычных пять точек погрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Алексей Ф. Договор на транспортное обслуживание на длительный срок не нужно указывать ставку фиксированную! Заключай простой, а по каждой поездке , подписывается заявка к этому договору, с указание маршрута и ставки!

В наше время заключать долгосрочный договор с тарифами , ОПАСНО!!!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
5 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

@Алексей Ф. Договор на транспортное обслуживание на длительный срок не нужно указывать ставку фиксированную! Заключай простой, а по каждой поездке , подписывается заявка к этому договору, с указание маршрута и ставки!

В наше время заключать долгосрочный договор с тарифами , ОПАСНО!!!!!

Я так лет десять напрямую работал с тракторным заводиком, заявка, счет/акт  каждый рейс отдельные и годовой типовой договор, который они сами делали. Этот клиент раньше не требовал заявок, просто устно обговаривал цену с менеджером и выставлял счет и акт. Теперь новое начальство, как они будут вести дела не знаю.

Я вообще с ними год или больше без договора работал пять лет назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

@Алексей Ф. Загляни в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...