Перейти к содержанию
           
Авторизация  
CLEVER 1707

Как работать по безналу

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

Одолевает Сбербанка со своим " Быстрый старт", кто с ними на этом тарифе работает, прям все халява? Или есть подводные камни, чёт не верю я им, сбер и халява несовместимые понятия. Расскажите о плохом, о хорошем мне уже рассказали?

Съездил в Сбербанк , хотел счёт открыть, сильно уговаривали. Взял талончик, 6 й в очереди, час просидел , очередь не сдвинулась ни на одну позицию, плюнул и уехал нафик.

Жду очередного звонка, из Москвы, чтобы высказать что о них думаю

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava44

Странно, я счет открывал, там отдельный кабинет, для юр лиц, очереди нет, там вообще клиентов почти не было, два раза заходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Странно, я счет открывал, там отдельный кабинет, для юр лиц, очереди нет, там вообще клиентов почти не было, два раза заходили

Я писал уже-очередей нет,совсем.Был раза три.Последний раз,когда сдавал бизнес-карту,месяца 4 назад,то же ни кого.Народ конечно есть,но ждать не приходится.

Прошло 1,5 года,как я перешёл в Сбер-не нарадуюсь,вообще ни за что не плачу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Съездил в Сбербанк , хотел счёт открыть, сильно уговаривали. Взял талончик, 6 й в очереди, час просидел , очередь не сдвинулась ни на одну позицию, плюнул и уехал нафик.

Жду очередного звонка, из Москвы, чтобы высказать что о них думаю

Заказываешь курьера по адресу, приезжает девочка на машине и все оформляете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Заказываешь курьера по адресу, приезжает девочка на машине и все оформляете.

Меня устраивает мой банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Проплатил работу АТИ с расчетного счета . Как долго будет идти платеж ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Проплатил работу АТИ с расчетного счета . Как долго будет идти платеж ?

Можете создать тикет и приложить скрин платёжки для Бухгалтерии. Включат быстрее. Так сутки-двое, пока перечислят.пока увидят,пока включат. От Банков сильно очень зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Можете создать тикет и приложить скрин платёжки для Бухгалтерии. Включат быстрее. Так сутки-двое, пока перечислят.пока увидят,пока включат. От Банков сильно очень зависит.

Большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava44

 

 

Проплатил работу АТИ с расчетного счета . Как долго будет идти платеж ?

придет он им в течении 3х часов, другой разговор когда они деньги разнесут и ты увидишь что лицензия оплачена, по правильному там надо выписать себе счет, и потом в платежке указать оплата по счету такому то, а если просто проплатить, то сумма упадет в неизвестные у них, и только по звонку разберутся от кого эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Всем доброго утра . Подскажите недалекому вот по какому вопросу .. 3 недели назад зарегистрировался в качестве ИП  . В заявлении на регистрацию ни слова об налогообложении . Какое налогообложение идет по умолчанию и как перейти на енвд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Всем доброго утра . Подскажите недалекому вот по какому вопросу .. 3 недели назад зарегистрировался в качестве ИП . В заявлении на регистрацию ни слова об налогообложении . Какое налогообложение идет по умолчанию и как перейти на енвд ?

Заявление сразу напиши на ЕНВД. И уточни у них обязательно, на чём ты сейчас. Изменено пользователем игнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Заявление сразу напиши на ЕНВД. И уточни у них обязательно, на чём ты сейчас.

Спасибо .  У них по моему тоже бланки типовые ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Спасибо .  У них по моему тоже бланки типовые ?

Вот, за бланки не скажу, не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Вот, за бланки не скажу, не помню уже.

Ну это уже брат яндекс подскажет ... спасибо за подсказку ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Всем доброго утра . Подскажите недалекому вот по какому вопросу .. 3 недели назад зарегистрировался в качестве ИП  . В заявлении на регистрацию ни слова об налогообложении . Какое налогообложение идет по умолчанию и как перейти на енвд ?

Нужно в неделю уложится помоему,а я прошляпил и то,чисто установив приложение ИП налоговой,увидел ОСН, думаю,что за фигня, а потом бац и офигел!

 

Скачивал с инета и заполнял, скажу так, нужно внимательно искать бланк подходящий,с подачей таких бланков и заполнением на компе.

 

С подачей заявления на открытие ИП вышел косяк, бланк вроде тот, а заполнял по  примеру с инета, сказали не так,плюнул пошёл к девчатам при налоговой, сделали и всё прошло на ура, а почему ещё не стал морочиться с рукаписной, девушка 4 раза приезжала с соседнего города и в шоке была,вечно,что-то не так у неё было.

 

Заявление на переход на ЕНВД подаётся уже в своей налоговой, где ты числишься. Подача заявления считается днём перехода на ЕНВД.

 

Тут находил бланк,заполнял на компе и передавал в налоговую,всё прокатило.

 

У меня 2 платежа успели по безналу пройти и я подавал декларации по НДС, ещё чему-то, осенью и весной вот, через девчат электронно и так. Геморрой короче. Плюс платил НДС.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Вечера всем доброго , снова нуждаюсь в совете . Подскажите темному как выставить счет на оплату перевозки , как составить акт выполненных работ ! В бизнес-пак есть болванка а как составить не знаю . Если кому не трудно - пришлите образец . Заранее благодарю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Все по ходу в темную работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Все по ходу в темную работают

Яндекс тебе в помощь.А вообще,если расчетник у тебя в Сбербанке,то там есть и Акт и счёт. Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

так на оплату выставляют счет или акт выполненных работ , или это одно и то-же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

так на оплату выставляют счет или акт выполненных работ , или это одно и то-же ?

Счет - это документ с ценой на оплату работы, акт - это подтверждение выполненной работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Bankir,нет, это две разных бумажки)) Мне делали бухгалтера клиента , потом жена скопировала и сделала мне в ворде два шаблона - сам вставляю нужные  даты, суммы,  маршруты и  название фирмы клиента .

Если сам не сможешь сделать шаблон, то скинь в личку почту свою , попробую скинуть шаблон в Ворде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Bankir,нет, это две разных бумажки)) Мне делали бухгалтера клиента , потом жена скопировала и сделала мне в ворде два шаблона - сам вставляю нужные  даты, суммы,  маршруты и  название фирмы клиента .

Если сам не сможешь сделать шаблон, то скинь в личку почту свою , попробую скинуть шаблон в Ворде.

Алкксей - почта в личке , я так понял , отправляются заказчику и счет на оплату и акт выполненных работ ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

В бизнеспаке ничего сложного

Выбираешь созать акт или счет, у меня еще допом открыты два окна это архив сч и акт

Левое верхнее поле вводишь свои данные(добавить- инн-сохранить) в правом контрагента( добавить-инн-сохранить) при вводе инн данные из базы загружает автоматически

Поле основное заполняешь : тр услуги, единицы шт( рейс) сумма ( ндс, без ндс)

Затем на печать, сохраняет автоматически

По моему есть даже видео у них по работе

Бизнес пак это очень простая программа для ведения учета

Алкксей - почта в личке , я так понял , отправляются заказчику и счет на оплату и акт выполненных работ ?

 

Им важен акт выполненых, счет просто бумажка, по ней платят, тк там реквизиты
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

В бизнеспаке ничего сложного

Выбираешь созать акт или счет, у меня еще допом открыты два окна это архив сч и акт

Левое верхнее поле вводишь свои данные(добавить- инн-сохранить) в правом контрагента( добавить-инн-сохранить) при вводе инн данные из базы загружает автоматически

Поле основное заполняешь : тр услуги, единицы шт( рейс) сумма ( ндс, без ндс)

Затем на печать, сохраняет автоматически

По моему есть даже видео у них по работе

Бизнес пак это очень простая программа для ведения учета

Им важен акт выполненых, счет просто бумажка, по ней платят, тк там реквизиты

Понял - спасибо , сейчас буду с бизнес-паком разбираться  , во блин под старость лет приходится этой хренью заниматься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я всегда отправляю счет и два акта - некоторые клиенты обратно акт присылают с печатью, как положено.

Постоянному местному клиенту отправляю сканы акта и счета для оплаты, потом при встрече отдаю оригиналы , потом мне отдают несколько актов с печатями..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...