Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vuvpvo

Редуктор заднего моста соболь 4.555.

Рекомендуемые сообщения

Vuvpvo

Продам редуктор заднего моста соболь главная пара 4.555. Брал себе на бизнес у Петровича, но он по ошибке продал соболь, хотя уверял да ты че бизнес 100%, поэтому закинул не глядя и понял, что не мой. Состояние - снят с новой машины, не гудит, не сопливит, сейчас стоит на машине, можно проверить,часто бываю в разных регионах РФ, цена 12000р как и Петрович слил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60

 

 


цена 12000р

Он в магазине новый 12500.

ЗЫ: я бы не парился и ездил на нём, коробка целее будет, и по факту в расходе экономия не значительна совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

По городу можно, но по трассе а у меня 99% трасса он не пригоден, волочиться 70 км.ч как-то не охото.

Расход вырос сильно кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


волочиться 70 км.ч как-то не охото.
Не понял при чём тут скорость, ну ладно.

 

 

 


Расход вырос сильно кстати.

Сильно он в принципе, не мог вырасти, ну и как бы... зима наступила. :)

Уговаривать не буду, сам понимаешь. Ориентируюсь на свои ощущения, раньше ездил на 2705 с умз 4215 и гп 4.5, расход (обороты 2500) на 80 км был 15 л на 100, тяга и динамика устраивала.

Сей час катаюсь на фургоне с змз 406.3 (карб) гп 5.1, и тянет он слабее, расход точно не мерил пока, но очень подозреваю что выше, литров 17, и по тяге и по лобовому сопротивлению машины есть значительная разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

При тех же оборотах скорость меньше стала. Данный редуктор хорош для работы по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

тебе нужен 4.3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Он у меня есть, этот без надобности теперь, как оказалось мой родной после пробега 500 т.км оказался как новый, пока стоит на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша320

Он у меня есть, этот без надобности теперь, как оказалось мой родной после пробега 500 т.км оказался как новый, пока стоит на машине.

ааа... у меня 5.1 , хочу 4.55, но нет финансов покупать потом продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

То есть ты предлагаешь подарить его? Он же новый с машины токо обкатка аккуратная проходит без перегруза.

Саша ищи знаешь какое удовольствие получишь после установки редуктора ниже передаточным числом, могу подождать если что не горит, пока покатаюсь на этом ну и цену снижу потом, так как уже типа не новый будет.

Он в магазине новый 12500.

ЗЫ: я бы не парился и ездил на нём, коробка целее будет, и по факту в расходе экономия не значительна совсем.

Знаю такие редукторы, они восстановленные из мусора, очень нн рекомендую их брать, нормальный редуктор в магазинах в районе 18тр стоит.

Например у нас в педалях в Смоленске 17800 стоит так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

То есть ты предлагаешь подарить его? Он же новый с машины токо обкатка аккуратная проходит без перегруза.

 

ничего не предлагал, не надо додумывать, а то что он с "новой" машины и обкатка "без перегруза" так это слова... так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Слушай не хочешь не бери вернее нет денег проходи мимо, цена нормальная, тем более на коммерческий транспорт. Это не слова, могу приехать в СПб показать как работает.

Для меня на проблема заказ найду и покажу если че так та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

По прежнему в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Кому интересно могу произвести бартер на другие хорошие детали от газели., или продам, могу снять токо пару, отдельно кому надо на переделку себе буду бизннсовскую внедрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Продам отличнейший редуктор на газель, 12000р всего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Новый в упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Спешите сделать себе и своей машине подарок на нг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романи

Ребят, а можно узнать не снимая с машины, какой редуктор стоит.

Или по скорости/оборотам прикинуть как то можно?

А то у меня гудеть стал под нагрузкой, когда сбрасываешь газ, или накатом на нейтралке, то не гудит.

Но я бы хотел немного поскоростнее, чем мой. Как понять только какой у меня? Мне для города, но немного тоже "коротковаты" передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странник666

Ребят, а можно узнать не снимая с машины, какой редуктор стоит.

Или по скорости/оборотам прикинуть как то можно?

А то у меня гудеть стал под нагрузкой, когда сбрасываешь газ, или накатом на нейтралке, то не гудит.

Но я бы хотел немного поскоростнее, чем мой. Как понять только какой у меня? Мне для города, но немного тоже "коротковаты" передачи.

если глаза - ренген .а так не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега10

2500 оборотов скорость 80кмч редуктор 4,55     3000 об скорость 80кмч редуктор 5,1  2500 оборотов скорость 90кмч редуктор 4,3.


на 5 передаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странник666

2500 оборотов скорость 80кмч редуктор 4,55     3000 об скорость 80кмч редуктор 5,1  2500 оборотов скорость 90кмч редуктор 4,3.

на 5 передаче.

сам замеры делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

если глаза - ренген .а так не возможно

Очень легко. Делай засечки на колесе и на редукторе-кардане, начинаешь крутить подвешенное колесо, считаешь количество оборотов кардана и колеса и считаешь обороты, крутить до тех пор пока метки не станут на прежнее место. Потом делишь количество оборотов кардана на половину оборотов колеса, так как крутим только одно колесо. Примерно должно быть 43 на 20 тоесть половина на 10- это бизнес редуктор например и так далее.

2500 оборотов скорость 80кмч редуктор 4,55     3000 об скорость 80кмч редуктор 5,1  2500 оборотов скорость 90кмч редуктор 4,3.

на 5 передаче.

Да так и есть.

Ребят, а можно узнать не снимая с машины, какой редуктор стоит.Или по скорости/оборотам прикинуть как то можно?А то у меня гудеть стал под нагрузкой, когда сбрасываешь газ, или накатом на нейтралке, то не гудит.Но я бы хотел немного поскоростнее, чем мой. Как понять только какой у меня? Мне для города, но немного тоже "коротковаты" передачи.

У тебя скорее стоит 5.125 это 41#8, 4.555 будет просто идеально.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

2500 оборотов скорость 80кмч редуктор 4,55 3000 об скорость 80кмч редуктор 5,1 2500 оборотов скорость 90кмч редуктор 4,3.

 

на 5 передаче.

между 4.55 и 4.3 редукторами разница 4.6 км в час на скорости 80 км в час Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

между 4.55 и 4.3 редукторами разница 4.6 км в час на скорости 80 км в час

4.3 пошустрее бегает по трассе, до этот го было 4.55 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...