Перейти к содержанию
           
Авторизация  
valera61101

Как общаться с клиентами

Рекомендуемые сообщения

вилли

Весь вызов стоил тысяч 6 по моему.  Спуск, подъем и привезти из Балашихи в Москву - 16 км. по навигатору. 

Они специализируются на перевозках пианино. Не сказать что качки, но реально крепкие ребята :)

По 1,5 - 2 р за ходку получается на нос за грузчика .Ну стоит качаться.Два рейса за смену и норм.На самом деле подкачаться чтоб вдвоем таскать пианино можно быстро.Молодежь многие качалкой балуються,не понимают только что без выносливости это вредно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Старое я конечно сообщение процитировал, но тем не менее :)) охото посмотреть на двух Гераклов, несущих трехдверный шкаф высотой 2.30 на лентах... да ещё спускающих его на лифте, в который он не влезет... а по лестнице не спустить :D

пипец сказочники :D

откуда вы такие берётесь? :))

Часто бывает такое, что в уме не укладывается, а наяву происходит. Как-то было у меня ПРР. Что тащить не знал. Оказался памятник на могилу. Вдвоём даже не стали пробовать поднимать. Ждали местных ребят. Приехали 2 совсем не качка, влёгкую взяли и загрузили в кузов. При этом прошли с ним ещё около 10-ти метров. Не видел бы, тоже, наверное, не поверил бы. При сдаче на склад вес оказался 350 кг...Выгружали 6 узбеков на рохлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Часто бывает такое, что в уме не укладывается, а наяву происходит. Как-то было у меня ПРР. Что тащить не знал. Оказался памятник на могилу. Вдвоём даже не стали пробовать поднимать. Ждали местных ребят. Приехали 2 совсем не качка, влёгкую взяли и загрузили в кузов. При этом прошли с ним ещё около 10-ти метров. Не видел бы, тоже, наверное, не поверил бы. При сдаче на склад вес оказался 350 кг...Выгружали 6 узбеков на рохлю.

Возили такой, грузили в 6 человек , 2 из них ( клиент и его друг дохлики), 3 мои парни все тяжелее 100 кг, и я  самый легкий из них. Я стараюсь не участвовать в тяжелых вещах. Мастер (грузчик) есть, не *** лезть)))

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


влёгкую взяли и загрузили в кузов

да, тоже видел такое. Объясняли как всегда смысл не только и не столько в грубой силе а в знании и умении определённых приёмов. Ошибаться низззя - пуп развяжется. Так что грузчиком тоже надо УМЕТЬ :):)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Часто бывает такое, что в уме не укладывается, а наяву происходит. Как-то было у меня ПРР. Что тащить не знал. Оказался памятник на могилу. Вдвоём даже не стали пробовать поднимать. Ждали местных ребят. Приехали 2 совсем не качка, влёгкую взяли и загрузили в кузов. При этом прошли с ним ещё около 10-ти метров. Не видел бы, тоже, наверное, не поверил бы. При сдаче на склад вес оказался 350 кг...Выгружали 6 узбеков на рохлю.

Гы..)) У меня такие есть))) Бригадир, Стёпка, правда, у них здоровый как танк.(На Жаботинского похож, пузатый и здоровый) Но! Минималка у них, при обычной работе, 1600 4 часа. При такелаже даже не скажу сколько накручивают.. Это при том, что по Москве у грузинов сейчас в порядке вещей по 800-1000р 4 часа работать. Все дело в сноровке.. + куча приспособ всяких, пояса, ремни, напульсники и.т.д..

Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

 

 


Весь вызов стоил тысяч 6 по моему.  Спуск, подъем и привезти из Балашихи в Москву - 16 км. по навигатору. 
вот млять дармовозы  :wacko: , за одно только пианино на шестой этаж минимум 6000 , куда мир катится  :blink: , скоро за бесплатно носить и возить будут . даже газелькины с грузовичковыми такой порнухой за такие деньги не занимаются
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

вот млять дармовозы  :wacko: , за одно только пианино на шестой этаж минимум 6000 , куда мир катится  :blink: , скоро за бесплатно носить и возить будут . даже газелькины с грузовичковыми такой порнухой за такие деньги не занимаются

Наша ТК за подъём 70 кг-го холодильника на 2 этаж без лифта с клиента 2500  в среднем берёт (правда водителю и грузчику на двоих только 70 процентов(((). Ну, и чем выше этаж, то ещё по 350 руб. за каждый добавляется. Если груз более 80 кг одним местом, то расценки увеличиваются в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Наша ТК за подъём 70 кг-го холодильника на 2 этаж без лифта с клиента 2500  в среднем берёт (правда водителю и грузчику на двоих только 70 процентов(((). Ну, и чем выше этаж, то ещё по 350 руб. за каждый добавляется. Если груз более 80 кг одним местом, то расценки увеличиваются в разы.

Нам бы такие расценки, за 2500р у нас отвезут и подымут,хоть на 9 этаж,без лифта, типа Грузовое Такси, можно вместо такси использовать, дешевле будет,чем простое такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max71

Наша ТК за подъём 70 кг-го холодильника на 2 этаж без лифта с клиента 2500  в среднем берёт (правда водителю и грузчику на двоих только 70 процентов(((). Ну, и чем выше этаж, то ещё по 350 руб. за каждый добавляется. Если груз более 80 кг одним местом, то расценки увеличиваются в разы.

так и должно быть , плохо только что тк на вас ещё зарабатывает , но я так думаю что это плата за гарантии и риски которые как не крути а возникают при перемещении . есть у меня такие заказчики тоже не прочь заработать на мне , лечу их потихоньку , иногда пропадают на месяц или два , но затем вновь обьявляются и опять за старое , обе женского пола дюже алашные :D  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

Нам бы такие расценки, за 2500р у нас отвезут и подымут,хоть на 9 этаж,без лифта, типа Грузовое Такси, можно вместо такси использовать, дешевле будет,чем простое такси.

и у нас такие есть , ну сейчас поменьше стало , стоят на стоянке поломанные нет денег не на ремонт не заправку , зато усерались - доказывали мне что я лентяй и работать не хочу , а они вот хотят работать теперь да не получается 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


стоят на стоянке

да, согласен - тож заметил вся эта затея с дармовозом (не только применительно к газели а как идея) для конкретного персонажа одинаково заканчивается - против физики-экономики переть сложно. Просто, в большом городе регулярно прибывают в строй новые "самые прошаренные"

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

и у нас такие есть , ну сейчас поменьше стало , стоят на стоянке поломанные нет денег не на ремонт не заправку , зато усерались - доказывали мне что я лентяй и работать не хочу , а они вот хотят работать теперь да не получается 

У нас, такое чувство, что только другие приходят на их место. Грузовое такси, когда слышу в трубке, всё становиться ясно 500-800р хотят)))

Про то,что лентяй и работы полно, даже не успевают каждый день, улыбаюсь и говорю, по расценкам такси не ездим. 

Их прёт, с 30-50 точек разгрузки, сбора накладных и денег, по несколько тыс.км за 10р\км по б\н через 7-14 б.д. Либо по 300р-350р\час.

Я начинал с 400р\час, но это мало, потом с другом,пришли к выводу, что нужно иначе говорить,чтобы люди психологически не пугались.

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

200 рублей в час и 10 рублей км?

Ну можно выставить конечно машину за 450 и 15, и вложиться во что ? Винтовку купить?

Вы зациклены на АТИ. В авито не надо выставлять цену, можете 100р написать. Это,тоже самое,что в АТИ цена стоит незименная и торга нету,а люди ставят свои ценники и они видны,как цена клиента, многие не догоняют,что вместо 3000р,человек мог указать 10 000р.

 

Бывает, говорят: "у Вас ведь 100р указано", маркетинг и ничего более, но уже многие знают,что это бутафория, сразу спрашивают по телефону расценки.

 

Старт цены от 500-600р и выше за час, 2 часа минималка.

Вы, сами устанавливаете цену себе, если зациклены на мнении, того Васи со стоянки, то это Ваши комплексы и стереотипы, давно перестал что-то,кому-то доказывать.

 

Поэтому, в авито дармовозы не суются, не могут вытянуть рекламу.  12-15т.р.\месяц затраты.

 

У меня был  сайт, но я не вкладывался в его раскрутку, в дальнейшем займусь более детально. Есть раскрученная группа вконтакте, визитки, реклама на других площадках, многое другое.

 

 

 

Если,у Вас 6-метровое авто, то это специфический автомобиль, он так часто не востребован, хотя иногда спрашивают за него.

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Поэтому, в авито дармовозы не суются, не могут вытянуть рекламу. 12-15т.р.\месяц затраты.

Каждый день в ВИП поднимаешь, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Каждый день в ВИП поднимаешь, что ли?

Турбина бесперебойно весь месяц,плюс 3-4 подъёма в день.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Волгоград - это большой и длинный город, а у нас маленький городишко, тут хоть турбо, хоть битурбо, толку мало, редко с авито что-то толковое выстреливает, хотя иногда бывает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЗГ
Vovok,тезка, авито больше подходит для рекламы перевозок по месту, Рустем катает межгород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Vovok,тезка, авито больше подходит для рекламы перевозок по месту, Рустем катает межгород

Клиенты с других городов,тоже не редкость. Моё дело подсказать, Ваше упираться и идти намеченным путём, говорю же, доказывать нету смысла.

Никто не мешает, давать ему рекламу в тех городах,где он бывает. Залётные тоже оставляют объявы, что с 27.01.2018 по 01.02.2018 возьму груз на Нижневартовск к примеру, всё разжовывать не буду, нужно самому доходить, все привыкли ждать манны, ну не будет этого!

 

Кто-то у Кебухова в группе просит номера диспетчеров, наивные люди, кто хлеб свой будет раздавать?  Тёзка, адресовано не тебе, а мысли вслух.

 

Волгоград - это большой и длинный город, а у нас маленький городишко, тут хоть турбо, хоть битурбо, толку мало, редко с авито что-то толковое выстреливает, хотя иногда бывает.

Тогда сложнее,НО, реклама нужна,как ни крути, от листовок расклеенных толку у нас мало, нужно тысячами клеить, поэтому, искать эффективную рекламу нужно. 

Хотя бы визитки сделай. В авито 1 объявление бесплатное,это пшик. Либо уходить на межгород нужно, с того же Питера. У нас некоторые так работают, кто с Белоруссии возит в Москву,с Москвы по стране, т.к. с Волгограда ставка в лучшем случае 8т.р. на Москву по АТИ за 1000км.

 

Кто по Москве,Питеру, потом с заработком домой. Пробовать нужно, иначе никак!

 

Скажу так, был 5 тоник 4 года, летом овоща, хоть не спи сутками, налик на загрузке и выгрузке, с Москвы б\н.

Осенью хуже гораздо, 1 раз в неделю по городу или 1-2 раза межгород, по фиговой ставке, тогда плотно с авито не работал.

Декабрь года 3 назад был неплохой,остальные года швах. Выезжал в лучшем случае в феврале 1-2 раза или только в марте, до конца июня ждёшь овощянку.

 

Продавал 2,5 года, кое-как махнул на Некста. Мифы про межгород, крупные барыши, давно прошли. 

Ушёл на город,как и друг уже 12 лет на Газеле по городу.

Смех...ки в свой адрес, про Газель,что на ней заработаешь, перегрузы одни возить, смех, будешь копейки сшибать, всё пройдено.

Иногда в разговоре на выгрузке с Газелистами,слышу,что хочу продать мол и взять 5-тоник, вот там заработки, улыбаюсь и говорю,что прошёл данный путь, желаю удачи.

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

так ты один работаешь или с другом?за рекламу один платишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Я работаю на межгороде, заказы в основном старые клиенты около 40%, от друзей около 20% (когда сам не могу, тоже отдаю друзьям), с авито 10%, с АТИ около 30% (в основном обратно). Примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

То,что не платят и все едут,по ставке,сколько дадут, тоже оспаривал, но в итоге, общество победило индивидуума, поэтому и ушёл с более крупных грузов, т.к. там бестолку гнуть свою политику, т.к. данный транспорт не столько стал востребован и в драку за груз, хоть на солярку,лиж бы вырваться с города. По городу 5 тоники, 500р\час многие катают, да это правда. В лучшем случае 600р\час. Есть конечно 700р\час 3 часа минималка, но это редкие рейсы,которые я катал. Ниже не выезжал.


так ты один работаешь или с другом?за рекламу один платишь?

Друг набил за эти годы постоянщиков и возит Ленты,ашаны,пром.грузы по б\н в основном, на выходных переезды, редко  дает рекламу.

 

Я один работаю,сам на себя, оплачиваю всю рекламу,  подкидываю рейсы ему (бывает он мне,если занят), Газелисту по стоянке (он тоже мне стал подкидывать,бартер у нас, он мне,я ему) , который лет 8 в бизнесе. 

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЗГ

у меня в этом месяце всего одна заявка с авито, без турбо только платные апы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

у меня в этом месяце всего одна заявка с авито, без турбо только платные апы

со 2 января по 6 января, около 8 заявок с авито, 1 через грузчика, одна от старых клиентов, вчера вечером повторно клиент авитовский прозвонился. Все переезд, либо по мелочи,что-то отвезти, пром.грузов не было. 4 дня, 300км и 22 т.р. Хотя,пророчили,что январь мёртвый будет.

Да,забыл сказать, грузчики хорошую прибавку дают,т.к. я устанавливаю цену заказчику, им плачу 250-300р\час, в зависимости от сложности и многие едут со мной,ибо другие платят им 175-200р\час в основном.

 

P.s. Пока все пророчат и пьют,мы работаем.

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

А сколько у вас апы на авито стоят?

Интересно просто, отличается ли цена в зависимости от региона. В МСК 340 р :)

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...