Перейти к содержанию
           
Авторизация  
LESLI

Товарищи помогите выбрать коробку

Рекомендуемые сообщения

LESLI

Друзья,нужен Ваш совет.

машина с каминсом

разлетелась кпп в мясо (самое интересно что не гудела не хрустела просто ехал пустой на 5-ой и приехал, итог коробка в мясо снизу можно кулак засунуть )

А вопрос мой вот какой, смотрю новую и хочу совет 

1) фирма МОСТАТ что можете сказать?

 

2) у них есть мол усиленная вот что они пишут как думаете разводиловка? может кто катается на такой отпишитесь !!!

  • Передаточное число шестерен более низкое, что понижает нагрузку на кпп, при этом не теряя мощности и скорости.
  • Картер кпп, был так же усилен дополнительными ребрами жесткости, что позволяет избежать ДЕФОРМАЦИЮ ВАЛОВ И ШЕСТЕРН.

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухов А.

  • Передаточное число шестерен более низкое, что понижает нагрузку на кпп, при этом не теряя мощности и скорости.  Это как ?  Так не бывает , либо мощность либо скорость.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

1) те же яйца,только в профиль

2)замануха и разводилово

3)Не хочешь промвал и 5 скорость менять не езди на 5 ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава-34

 

 


фирма МОСТАТ что можете сказать?
   По осени потребовалась замена передней балки. Привлекла цена МОСТАТа на переднюю подвеску в сборе. В итоге из присланного узла оставил себе саму балку и суппорта. Остальное полный хлам собранное из б/у.  Влетел не намного- это радует... Вывод-  я не настолько богат, чтобы обращаться в эту фирму. Она занята реставрацией хлама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafanya

   По осени потребовалась замена передней балки. Привлекла цена МОСТАТа на переднюю подвеску в сборе. В итоге из присланного узла оставил себе саму балку и суппорта. Остальное полный хлам собранное из б/у.  Влетел не намного- это радует... Вывод-  я не настолько богат, чтобы обращаться в эту фирму. Она занята реставрацией хлама...

Я им  тоже,звонил как-то ,насчет передн.балки.так честно сказали,что все восстановленное из хлама,отказался,потерплю пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Скупой платит дважды. Сам сейчас ищу редуктор заднего моста и видел рекламу в интернете МОСТАТ редуктора по 9000 рублей. При том, газовский оригинальный стоит 18.000. Чудес не бывает. Сразу понятно, что у МОСТАТА либо брак либо б/у. Одна пара главная стоит 7500 рублей. А тут редуктор в сборе. Так что не берите и другим посоветуйте не брать этот хлам. Может быть не будет спроса и меньше будет этого контрафакта

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67

если дрыгатель как в подписи, тут на форуме коробку от мерседеса продают, поставил и забыл


переделанная под 405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


ам сейчас ищу редуктор заднего моста
есть соболиный,не гудит.4.55 пара.хоть весь мост в сборе. :D с абс мост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...