Перейти к содержанию
           
Авторизация  
romik666

печка дует холодным на холостых. Помогите!

Рекомендуемые сообщения

romik666

Ребята такая ситуация началась пару месяцев назад, и причем началась когда машина закипела.   То есть у меня вентилятор включается принудительно кнопкой и машина работала на холостых и я забыл вкулючить и она закипела и началось с тех пор такое, Утром завожу машину, стрелка иногда бывает так быстро стремиться вверх температуры, но печка дует вообще холодным воздухом,   бывает даже стрелка до 100 градусов поднимается а воздух холодный, обычно делаю так: машину глушу, открываю крышку бачка, выходит чуть -чуть воздуха и завожу, и  если нажать газу чуть обороты добавить то начинает дуть теплым и дальше горячим и стрелка падает вниз сразу.  так вот не пойму,   недавно прогорел клапон, 2 недели назад снимали головку в сервисе и шлифовали заодно) так что вариант с прокладкой отнимается .    подскажите что может быть даже не знаю может быть ли термостат, крышка бачка или воздух в системе?   

П.С кстати если еду на дальнюю дистанцию то все работает как положено, воздух горячий и все такое(видимо потому что обороты чуть больше холостых)    вообщем подскажите кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

Вы прикалываетесь тем про печку полно https://www.gazelleclub.ru/search.php?searchid=2106454&l10n=ru&text=%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D1%83%D0%B5%D1%82+%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC&x=0&y=0#

https://www.gazelleclub.ru/search.php?searchid=2106454&text=%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0&web=0#

www.gazelleclub.ru/forum/topic/17585-pechka-otopitel-raznye-problemy/

более того вам даже при создании темы список похожих из пяти тем был предложен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...