Перейти к содержанию
           
Авторизация  
квадрат

Купили Соболя 4х4

Рекомендуемые сообщения

квадрат

Добрый  день!

Хочу представиться.  Зовут меня Дядя Игорь. Занимаемся с женой бездорожьем.  Живем в Малаховке Московская область. Не удивляйтесь что представляюсь Дядя Игорь - так меня все зовут и знают на покатушках.   Купили Соболь полный привод с целью ездить по бездорожью. Машинка расхлябона поэтому хочется привести её в порядок. Возник вопрос где комплексно починить машину за адекватные деньги. Может кто подскажет мастера который занимается не просто занимается ремонтом машин но и посмотрит по всем узлам машины. Желательно найти мастера в близжайших к нам районах.

Заранее спасибо. Ваш новый член клуба и единомышленник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aca300

Странно, если знают на всех покатушках, то наверняка Вы общаетесь с джиперами или являетесь им. А джиперы народ рукастый, всё делают сами или знают такие места, где обитают рукастые. Почему Вы не знаете таких мест?

Хотя это не важно, теперь всё научитесь делать самостоятельно)))). ГАЗ этому способствует.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Живем в Малаховке Московская область.
не знаю насколько близко от тебя,звони,пиши...

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/54337-remont-avtomobilei-gaz-na-iugo-zapade-msk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

без  серьезных  доработок  соболь 4х4.  это  не  внедорожник    а  пародия  на  него.  контор  где  занимаются  доработкой  по  Москве  не  мало.  и  это  дорогое  дело.  малыми  затратами  думаю  не  получится.  ну  если  есть  желание,  и  руки  растут  из  нужного  места,  можно  и  самому,  все  сделать.  все  упирается  и  зависит,  от  денежных  фантиков.  да  и  нужно  знать,  что  лично  хочешь  ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
квадрат

друзья ! меня зовут дядя Игорь по имени ясно что мне не 20 я уже на пенсии поэтому много не могу многого сднлать сам поэтому лучше обратится к мастерам. по поводу ребят из внедорожных клубов то у них немного другие машинки.поэтому хочу найти мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

друзья ! меня зовут дядя Игорь по имени ясно что мне не 20 я уже на пенсии поэтому много не могу многого сднлать сам поэтому лучше обратится к мастерам. по поводу ребят из внедорожных клубов то у них немного другие машинки.поэтому хочу найти мастера

ты  купил  не  ту  машину,  для  покатушек.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
квадрат

понимаешь я катаюсь лет 7 было все и джипы и патрики  и еще много разных. поэтому СОЗНАТЕЛЬНО купили соболь.если ты лучше знаешь на чем ездить подскажи хочу послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

ты  купил  не  ту  машину,  для  покатушек.

Ни тебе судит это.Мы на них свой клуб организовали.И не плохо проводим время.https://www.youtube.com/watch?v=-zAdoSAD8YI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85

Ни тебе судит это.Мы на них свой клуб организовали.И не плохо проводим время.https://www.youtube.com/watch?v=-zAdoSAD8YI

да   уж  посмотрел.  только  что-то  там  соболь  не  едет,  а  только  буксует.  и  это  его  удел.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

да   уж  посмотрел.  только  что-то  там  соболь  не  едет,  а  только  буксует.  и  это  его  удел.  

Было несколько уазов снами,хорошо подготовленных,только драли мы этих уазов из плена,почему то соболями.Жалко этого нет на видео.Поверь мне,на бездорожье садиться все.Хотя тебе самому умному этого не доказать..Для тебя соболь,это говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Было несколько уазов снами,хорошо подготовленных,только драли мы этих уазов из плена,почему то соболями.Жалко этого нет на видео.Поверь мне,на бездорожье садиться все.Хотя тебе самому умному этого не доказать..Для тебя соболь,это говно.

а  мне  и  не  надо  доказывать,  сам  пользую  такой.  без  доработки  это  не  автомобиль,  а  конструктор   для  взрослых.  или  кружок  очумелые  ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...