Перейти к содержанию
           
Авторизация  
aca300

Механизм включения передач КПП джойстиком

Рекомендуемые сообщения

Vovok

Считаешь прохлада летом лучше чем удобная ручка переключения передач?

Конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха24

Вот и я об этом. за 30ку я лучше комплект кондея приобрету.

Офигеть,этот ДВС для газели и так слабый ,а у него ещё мощность хотят отнят. Я лучше люк открою и стёкла, электростеклоподъёмниками опущу )))

Между кондеем и джойстиком ,выберу второе.

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Я то терплю, а вот семью жалко, где- нибудь в пробке внутри Влгр, при +42С, в среднем ряду, между Сканией, Рено и Краз-255, с пышущими дизелями... и смрадом. Открой ка окна... Ладно это Газель а не легковушка, у которой окна как раз на уровне ануса дизеля.

А кочергу дергать вообще ни разу не в лом... Даже приятно. Включается/выключается пальчиками.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Я то терплю, а вот семью жалко, где- нибудь в пробке внутри Влгр, при +42С, в среднем ряду, между Сканией, Рено и Краз-255, с пышущими дизелями... и смрадом. Открой ка окна... Ладно это Газель а не легковушка, у которой окна как раз на уровне ануса дизеля.

А кочергу дергать вообще ни разу не в лом... Даже приятно. Включается/выключается пальчиками.

Вчера +35 было, на Весте +41 показывало, ВЭЛКОМ!) Дизелёк в радость в пробке  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Пока цена на эти удобства и конфорт ,побеждает лом.

Интересно, если бы эти устройство ставили любому желающему бесплатно,отказались бы поклонники лома от халявы)))) 

завод ГАЗ благотворительностью заниматься не будет.Максимум что ты сможешь получить бесплатно или  на халяву, это дилерский тест-драйв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

завод ГАЗ благотворительностью заниматься не будет

Этот завод на хорошее и не способен,от него никто и не когда хорошего не ждёт)))

А причём тут завод гАЗ? Он что ли этот механизм выпускает?? Если народу было бы интересен этот джойстик,то давно вышли бы на производителя,а гАЗ -это перекуп. 

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

а гАЗ -это перекуп. 

Лёха,в тебе говорит юношеский максимализм.

У заводов выпускающих сложные изделия, не бывает с замкнутого процесса.Там есть специальные отделы ,комплектации, кооперации ,а так-же отдел подставок. :D Снабжение всё это называется. 

Прикинь если-бы ГАЗ от начала до конца выпускал всю комплектуху. Нижнего Новгорода  мало было-бы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


Прикинь если-бы ГАЗ от начала до конца выпускал всю комплектуху. Нижнего Новгорода  мало было-бы.

Ааа... понял.Вот почему у нас в свехдержаве, процветает отвёрточная сборка.Страна маленькая ,всё выпускать сама не может))))Даже единственный завод ,можно сказать государственный... и цена на конечное изделие, зависит от цены Американского доллара.

Лично я для себя ,тему про джойстик закрыл,я бы мог покопаться и подобрать по длине оплётки и тросов -троса ,так же джойстик -он по любому ставится ещё на какую то машину ,собирающеюся в нашей стране.Но мне это уже не интересно.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

 

Ааа... понял.Вот почему у нас в свехдержаве, процветает отвёрточная сборка.Страна маленькая ,всё выпускать сама не может))))Даже единственный завод ,можно сказать государственный... и цена на конечное изделие, зависит от цены Американского доллара.

 

 

 

Это не ко мне. Я экономическую,и финансовую  политику не формирую. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Этот завод на хорошее и не способен,от него никто и не когда хорошего не ждёт)))

А причём тут завод гАЗ? Он что ли этот механизм выпускает?? Если народу было бы интересен этот джойстик,то давно вышли бы на производителя,а гАЗ -это перекуп. 

способен да ещё как, чё ж ты Лёха не сел на ведро то китайское!?

вспомни лучше на чём ты заработал на свой первый бутерброд с красной икрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

Лёха,в тебе говорит юношеский максимализм.

У заводов выпускающих сложные изделия, не бывает с замкнутого процесса.Там есть специальные отделы ,комплектации, кооперации ,а так-же отдел подставок. :D Снабжение всё это называется. 

Прикинь если-бы ГАЗ от начала до конца выпускал всю комплектуху. Нижнего Новгорода  мало было-бы.

ага ! Хватило место бы полному производству а не как сейчас, все с оптимизированно максимально реформаторами новыми по заокеанских инструкциям
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Лёха не сел на ведро то китайское!?

Я бы с ПРЕВЕЛИКИМ удовольствием сел бы на Японское "ведро" ,но покровитель завода рога и копыта, в вёл заградительные пошлины,и цены на нормальные (сделанные для людей а не для животных ) улетели в космос.

вспомни лучше на чём ты заработал на свой первый бутерброд с красной икрой.

На этом убожище газель ,я не заработал даже на крошку хлеба,падающую со стала директора завода рога и копыта.Это для тебя гАЗ- это кормушка ,а для меня убыток ,здоровья и денег.

на газели особенно в моей комплектации ,заниматься грузоперевозками -это мазохизм. Я её использую по назначению-вожу говно, на расстояние 1 км,раз в месяц))))

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 

Я её использую по назначению-вожу говно, на расстояние 1 км,раз в месяц))))

Но ты-же не на горбу его таскаешь? :D А на японке-немке не повезёшь?

У вас какое-то неправильное представление о производстве.Вот что там твой заводик производит.Рога и копыта.Ну предположим мыло варит.Рога и копыта это сырьё.А теперь представь что для того что-бы поиметь рога и копыта нужно держать стада животных.Вот уже ферма.Их нужно кормить.Значит корма.Корма значит поля.Поля нужно обрабатывать значит техника,топливо.Вот теперь прикинь что твоему заводику для того что-бы варить мыло нужно ещё поиметь НПЗ, металургический завод.завод по производству тракторов,а те в свою очередь потянут за собой дополнительные производства.И и вся эта святотень потребует, станков,оснастки.Понятно изъяснился?

Вот так и ГАЗ закупает комплектуху у тех ,кто её способен произвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Вот так и ГАЗ закупает комплектуху у тех ,кто её способен произвести.

Да и слава Богу.Мозгов нет сделать -купи)))по такому курсу доллар/руб с нашего же кармана разница оплатится ,почему бы и не купить,американцев же кормить надо))))Это если джойстик сейчас стоит 30т.р то если курс $упадёт 2 раза ,то устройство по дешеветь и станет 15)))) 

А то я имею 100% продукт завода рога и копыта,дак одной рукой рулю- другой слёзы вытираю))))Это же надо так людей ненавидеть, что бы такое выпускать.

Человек который обладает газелью ,находится в постоянном стрессе.Стрес начинается с того, как только подумаешь о завтрашней поездки,)))) едешь на этом убожище и постоянно уши торчком ,один глаз на дорогу смотрит ,другой на приборку,моргаешь по очереди,как двумя сразу моргнул )))) всё,просмотрел,закипела,замкнула,заглохла))))...

Заводы которые имеют своё лицо и дорожат своей репутацией,при обнаружении косяков ,отзывают свои автомобили и устраняют неисправности.Этот же...иму уже нечего терять...  

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Лёха ,да мы тут сейчас тему разовьём,что в плотную приблизимся к вопросам которые на форуме обсуждать табу.

Все, всё понимают.Не дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Это если джойстик сейчас стоит 30т.р то если курс $упадёт 2 раза ,то устройство по дешеветь и станет 15)))
нет.будет 45,так как будет упущенная прибыль из за удешевления.ну это бизнес по русски. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


нет.будет 45,так как будет упущенная прибыль из за удешевления.

Скорее всего он так и останется 30.))) 

С какого перепугу, был- 18 ,а через год стал 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Лёха ,да мы тут сейчас тему разовьём,что в плотную приблизимся к вопросам которые на форуме обсуждать табу

А критика ?Кто то должен сказать"а король то голый" Это как- бы отзывы благодарных и счастливых обладателей газелей.Что не так?)))

Джойстик удобно-но фиг вам,сделали заградительную цену.

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


С какого перепугу
ну как с какого?вот смотри..нефть дорожает.бензин дорожает,нефть дешевеет,бензин дорожает.и тут абсолютно так же. :D  рынок,но с местным колоритом.

 

 


был- 18 ,а через год стал 30?
ну это можно объяснить санкциями. ;)

 

 


Джойстик удобно-но фиг вам,сделали заградительную цену.
так тут просто.ты его в составе новой машины покупай! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


так тут просто.ты его в составе новой машины покупай!

Придётся ждать отмены санкций. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24
В 07.06.2019 в 06:27, Лёха24 сказал:

Придётся ждать отмены санкций

Однако не дождёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

сам механизм лучше от спринтера поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24
9 часов назад, газель2005 сказал:

сам механизм лучше от спринтера поставить

Это джойстик и троса? По точнее не подскажешь где какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...