Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex030569

Сложности с разгрузкой на заводах и зонах

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Привез груз в Мегастрой в Челны.В первом магазине выгрузился без проблем,ни какой очереди.Приехал во второй и прилип.Фуры стоят штук 6,маленьких штук 6.Поговил с водителями.Многие стоят со вчерашнего утра.Виной всему один приёмщик.Второй приёмщик в отпуске,третий на больничном.

Ладно я у себя дома,могу и уехать,позвонят когда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Виной всему один приёмщик.Второй приёмщик в отпуске,третий на больничном.

Здесь хоть в отпуске и на больничном. А, в частности, ленты и океи на штате приёмщиков, в принципе, экономят. Вот они, бедолаги , и не справляются. Да и зарплата у них совсем не ахти. Зато охранников, какие весь процесс разгрузки и сдачи товара тормозят, хоть завались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Из заводов у нас мне молочный комбинат (вкуснотеево) нравится. Не успеешь к складу подъехать, возле тебя уже погрузчик стоит. На всё про всё с заезда до выезда не более 5-ти минут уходит.

Абсолютная противоположность ему Воронежский тепловозоремонтный завод им. Дзержинского. Кому твой груз нужен, зачем он приехал никто никогда не знает. Все кладовщики отмахиваются. Одна кара на весь завод, которая всегда сломана. Но, через весы, на перегруз, всегда гоняют. И если хоть сто грамм лишних проблем не оберёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

В г. Невиномысск есть такой АО Азот. Обычный завод азотных удобрений. А система охраны самая "передовая". В тюрьму легче заехать, мало того что в каждую дырку залезут, так еще охранник должен с тобой в кабине ехать к месту разгрузки. И тут возникла проблема, у моей машины нет пассажирского сиденья, мое сиденье и кровать. Не буду же я охранника сажать в мою кровать. И вообще кабина это пространство водителя, кузов пространство для груза и всего что с ним связано. Я уперся, предложил кузов, они долго совещались и решили сопровождать на легковой машине. Я бы его в кабине разместил, но с дебилами по дебильному.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

В г. Невинномыцк есть такой АО Азот. Обычный завод азотных удобрений. 

Кстати, очень известный завод в России и мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Кстати, очень известный завод в России и мире.

Освежитель воздуха его производства, дальнобойщики используют как быстрый старт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Выгружался сегодня в Нижнекамске,на НижнекамскНефтеХим.Естественно телефон с камерой нельзя.Территория очень большая.Что бы не искать там место выгрузки,дали сопровождающего работника.На КПП его не пропустили,т.к. пропуск для прохода через проходную.Понял,что придется самому искать в ихних дебрях место разгрузки и потому телефон не сдал,а поставил на беззвучку.И действительно,пришлось звонить 3 раза,что бы найти разгрузку.На выезде очередь из 5 машин.Пока ждал,достал телефон и просмотрел ВатсАпп.Засунул обратно.Подошла моя очередь и ВОХР сразу говорит-доставай телефон и указывает на карман.Увилели телефон через камерв.Послал ее лесом.Принесла металлоискатель.Короче завертелось.Говорят-убери машину с КП.Послал их лесом.Оформяйте акт и я поехал.Долго ругались.Пришлось машину убрать,т.к. очередь из машин.Через час решил позвонить в полицию.Еще через пол часа пришел участковый и взял с меня объяснения.Все,говорит,можете ехать.ВОХР не отпускает,говорят,надо отвезти меня с телефоном в службу безопасности.Они должны проверить,не сделал ли я запрещённые снимки.Я послал их опять лесом и ни куда я ехать не собираюсь.Участковый говорит,давайте вместе тут посмотрим его фото,зачем куда то ехать.Посмотрели и я поехал.

Что за ослы работают в этом ВОХР. Любое свое действие согласовывали по телефону.Участковый говорит-больше вас сюда не пустят.И не надо.Я и за хорошие деньги туда больше не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Заезжал в области на крупное хранилище Газа, да там вообще всем пос..ть что везёшь в кузове и даже вывозишь, ворота настеж!)))

А есть такие,что везде лазят, типа Лукойла у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Заезжал в области на крупное хранилище Газа, да там вообще всем пос..ть что везёшь в кузове и даже вывозишь, ворота настеж!)))

А есть такие,что везде лазят, типа Лукойла у нас.

У нас есть территория бывшего станкостроительного завода. Сейчас склады комерсов. Не режимный объект. Документы никто не проверяет, в кузов никто не лазит. Завози что хочешь, вывози что хочешь. Но, пропуск при выезде охранник возьмёт обязательно. А всё почему? Да каждая организация, чья печать на пропуске, должна выдать охраннику 50 рублей. 

 Есть ситуации абсолютно противоположные. Там, где и взять-то нечего, с тебя стребуют паспорт, права, документы на машину, да ещё и все накладные на чужой (сборный) груз. Обязательно всё отксерят, сфоткают кузов, салон ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Оказывается служба безопасности на Нижнекамскнефтехим считается одной из лучших в России.Скорее всего меня запеленговали с телефоном раньше,не в очереди,а когда спрашивал как проехать-там на каждом столбе камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Оказывается служба безопасности на Нижнекамскнефтехим считается одной из лучших в России.Скорее всего меня запеленговали с телефоном раньше,не в очереди,а когда спрашивал как проехать-там на каждом столбе камеры.

Как, Ты ,выше написал,скорее всего больше не пустят Тебя туда. На АЭС, в Сосновом Бору под Питером заезжал, весь инструмент не считая гаджетов ,выложил в отделе снабжения, чтобы заехать, но засада была в паспорте, на первой странице был оторван маленький уголочек (постирал) ,причём уголочек у меня был с собой (сохранился). Пустили с горем по-полам, но сказали , что ты в чёрном списке и тебе проблематично будет въехать на режимный объект. Паспорт пришлось поменять после этого, так как и загранпаспорт ,тоже отказались выдавать по той же причине, а ,через полтора года, получил, последний,берегу его. После,на режимные объекты такого уровня (АЭС) не заезжал, но, на других,типа металлургических, проблем не было. Но , у Тебя ещё и до милиции дошло, думаю откажут в повторном въезде.

Изменено пользователем игнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
игнат,а я и не поеду туда больше.Но помню примерный случай у меня произошел на КАМАЗе.Запустили с ноут буком.При выезде обнаружили его То же акты,протоколы.Но там небыло противотаранного устройства и я просто открыл ворота сам и выехал.Правда ментенок стоял перед машиной,но я его толкал бампером и ехал вперёд.Он тогда ничего не смог сделать,т.к. подрабатывал там неофициально.С тех прошло лет 10,не меньше.Но я по прежнему заезжают туда.Так что скорее всего и тут так же будет.Да и какой смысл отказывать,если я им привезу груз-он же нужен им.Другое дело если грузиться у них. Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

У меня вопрос немного другого плана, но суть про разгрузку на скаладах, рц. У меня промтоварка, высота пустого от земли до кузова ровно 90см, но груженого 80см. Поэтому возникат трудности вплоть до возврата груза, т.к. у некоторых  складов минималка  90см. Поэтому вопрос кто и как решает такой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981
39 минут назад, sagenit сказал:

Поэтому вопрос кто и как решает такой вопрос?

в договоре поставки должно быть прописано ширина а также высота если авто не подходит под эти требование могу законно отказать, а так если есть проблема в 10 см при разгрузке либо пневмо подвеска или типо из брусков сколотить заезд для задней оси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
4 часа назад, sagenit сказал:

У меня вопрос немного другого плана, но суть про разгрузку на скаладах, рц. У меня промтоварка, высота пустого от земли до кузова ровно 90см, но груженого 80см. Поэтому возникат трудности вплоть до возврата груза, т.к. у некоторых  складов минималка  90см. Поэтому вопрос кто и как решает такой вопрос?

Есть РЦ,которые не будут выгружать,если погрузчик не может заехать в кузов.Рохлей не выгружают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN
40 минут назад, Alex030569 сказал:

Есть РЦ,которые не будут выгружать,если погрузчик не может заехать в кузов.Рохлей не выгружают.

Че-то погрузчик в газели это дичь какая-то, в фурах бывает  полы проламывают так там 20мм фанеры + под ней 40ка доски.  Че говорить про пол газели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
9 минут назад, GoldeN сказал:

Че-то погрузчик в газели это дичь какая-то, в фурах бывает  полы проламывают так там 20мм фанеры + под ней 40ка доски.  Че говорить про пол газели...

Дичь,согласен.Один раз ко мне заехал такой дебил.Вернее передние колеса заехали,машина моя на дыбы,жопа села,он повис на вилах.Вызвали старшего смены,вторым погрузчиком на трос и вытянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
В 15.02.2020 в 22:25, GoldeN сказал:

Че-то погрузчик в газели это дичь какая-то, в фурах бывает  полы проламывают так там 20мм фанеры + под ней 40ка доски.  Че говорить про пол газели...

На РЦ электро тележки, 300-500 кг.

Кстати Х5 (Петёрочка, Перекрёсток, Карусель) письмо клиенту прислали, с температурой и без маски "от ворот поворот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
В 16.02.2020 в 00:25, GoldeN сказал:

Че-то погрузчик в газели это дичь какая-то, в фурах бывает  полы проламывают так там 20мм фанеры + под ней 40ка доски.  Че говорить про пол газели...

Там не в погрузчике дело, а в гидропандусе, ширина лопаты 2.1м и ниже чем на 1.2м (по моему) она не опускается. все рассчитано под фуру, и если по высоте не подходиш, разгрузка рохлей невозможно, а руками там никто разгружать не будет! Лопата в газелевский кузов (стандартный) не входит, и это тоже проблемка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, dtrans сказал:

На РЦ электро тележки, 300-500 кг.

Кстати Х5 (Петёрочка, Перекрёсток, Карусель) письмо клиенту прислали, с температурой и без маски "от ворот поворот".

Большие предприятия сейчас все на таких условиях.И не важно,почему у тебя температура поднялась-выше нормы,досвидания! При чем многие норму делают не 36,6 а гораздо ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon
В 04.03.2017 в 15:56, Залётчик сказал:

 

В понедельник на ПАЗ. Исчо ни разу там не был. Всё тоже самое или как на ГАЗе очередь в километр и пробки?

Ой. на дату не посмотрел. - В мусор.

Изменено пользователем philimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...