Перейти к содержимому

Фотография

Сложности с разгрузкой на заводах и зонах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#241 OFF   Креол

Креол

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 458 сообщений
  • Марка авто:Газель Некст
  • Двигатель:Каминз
  • Год выпуска Авто:2014

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 16:03

Креол

зря ты такое выкладываешь 

А что такого? Там все запрещённое изъяли, а про регистратор я спросил, они рукой махнули.. 

Сообщение отредактировал Креол: 17 Декабрь 2017 - 16:06

#242 OFF   jeka1981

jeka1981

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 365 сообщений
  • Марка авто:газель 4,2 реф
  • Двигатель:Cummins
  • Год выпуска Авто:2013

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 16:20

ты же расписывался при вьезде  за то что там запрещено,а то что махнули рукой кок говориться это никого не е,,,т

#243 OFF   Креол

Креол

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 458 сообщений
  • Марка авто:Газель Некст
  • Двигатель:Каминз
  • Год выпуска Авто:2014

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 16:22

ты же расписывался при вьезде  за то что там запрещено,а то что махнули рукой кок говориться это никого не е,,,т

Хорошо удалю, а то мало ли))

#244 OFF   Андрюха73rus

Андрюха73rus

Супер МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 509 сообщений
  • Марка авто:Газ 32023
  • Двигатель:4216
  • Год выпуска Авто:2013

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 18:29

Ну вот я глянуть не успел )))

#245 OFF   MAGNUS

MAGNUS

МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 483 сообщений
  • Марка авто:тент, евроборт
  • Двигатель:Крайслер
  • Год выпуска Авто:2007, 2010

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 21:20

А что такого? Там все запрещённое изъяли, а про регистратор я спросил, они рукой махнули.. 

Регик, флэшки должен сдать на въезде.

#246 OFF   philimon

philimon

Постоялец

• Участник Клуба
  • 227 сообщений
  • Марка авто:ЗАМС2704E3
  • Двигатель:ISF 2.8s3129T
  • Год выпуска Авто:2012

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 11:37

В конце ноября имел "Счастье" заехать на Магнитогорский Металлургический Комбинат (ММК) склад 16 на разгрузку. Вот я Вам скажу: "Там, наверно, ещё не знают, что СССР развалился!!!" Причём, замечу, что заезжал не на основной Комбинат, а на склад. В общем начало было приятное и всё прям так с пониманием и быстро. Сначала к дежурному Логисту, все документы ему вываливаешь. Он (она) смотрит, отправляет в Бюро Пропусков, там тоже всё чик-пык = готово. Возвращаешься к Логисту, узнаёшь номер КПП где разгрузка, адрес. Заезд не сильно напрягает, так как на въезде особо не смотрят. Дальше  узнаёш какой конкретно склад, суёшся туда и бац!! очередь на загрузку и понимаешь, что вот тут-то ты парень и попал, ну не может  чтоб так всё просто и гладко. В общем очередь общая, с тобой НИКТО не хочет общаться так как ты без очереди хочешь что то узнать. В моём случае было 1 место неделимое 350 кг, оказалось склад принимает до 50 кг, надо на другой, пока созвон-перезвон, в другой склад, там своя очередь. Карщик куда то уехал, кладовщик грит жди карщика, я грю: "Да не вопрос, время тик-так, через час платный простой, но тебе волноваться нечего - платит Заказчик, т.е. не ты, но Заказчику я уже отбился что я уже на разгрузке и времени осталось 15 минут, потому что время ушло на предыдущий склад. Дальше 2000р в час. Мне ещё лучше, GPS мониторинг видит где я и Заказчику не получится втереть что машину разгрузили за полчаса, он меня видит в своём мониторе." В общем сказал и пошёл в кабину чай пить. Карщик приехал через 5 минут. Разгрузка длилась 5 сек. Я в это время фоткал процесс. На вопрос кладовщика - нафига ты это делаешь, говорю: мне важно чтоб из машины вынули аккуратно, дальше- хоть пляшите на нём, мне фиолетово, Он(ящик) стоит как два Чугунных моста в Питере, так что удачи вам. За подписями и печатями это уже ерунда на фоне разгрузки,: другое здание 2й этаж пописи царап царап печати шлёп, шлёп, в УПД на цену глянули аж крякнули, сразу на склад звонить: "Вы там ящик в сторонку и пылинки с него сдувайте!!!"

Но всё это прелюдия оказалась. Основные ЯГОДКИ начались на выезде.
ИТАК:выезд, очередь ОБЩАЯ (не важно пустой ты или загруженный), охранница одна, мало того что всю машину смотрит (под капот, рундуки, в кабину) она берёт накладные и начинает СВЕРЯТЬ ПО ПОЗИЦИОННО!!! 15-20 минут возле машины и потом уходит в будку и ещё 15 минут наверно в журнал пишет. В общем в час 2-3 машины на выезд. Все кто вывозит что-то - везут это на основную территорию и им надо побыстрей, чтоб выпустили, и поэтому заранее занимают кто за кем, стоят за место намертво. Искать конец очереди подходить и спрашивать " ты крайний? Я за тобой!!!" В итоге простоял на выезд 3,5 часа. Капот открой, рундук открой - что там? про второй рундук не спрашивала, по кабине жалом поводила - ФСЁ. Кто дочитал - спасибо, молодец.

#247 OFF   Кент

Кент

Опытный

• Участник Клуба
  • 508 сообщений
  • Марка авто:3302
  • Двигатель:умз

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 15:59

М-да, читаю и охреневаю:) я в свое время в один магазин товар возил, магазин этот на территории СВР, все что требовалось паспорт с московской пропиской. На въезде кузов открыл и все. Один раз собачка понюхала. Требование регик убрать и все, выезд безпрепятственный. И это СВР...а тут заводы какие-то ерундой занимаются

#248 OFF   Crady

Crady

IDDQD

• Модераторы
  • 24 590 сообщений
  • Марка авто:как бы ГАЗ 2217
  • Двигатель:ЗМЗ405.24(был)
  • Год выпуска Авто:2008

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 16:21

.а тут заводы какие-то ерундой занимаются
да не....завод только чоп нанял,а вот те.....те иногда с ума сходят.ведомственная охрана очень мало где осталась.а чопы тупо перестраховываются на всём и по всем мелочам,им вообще график работы завода и транспорта ни о чём.правда как правило до тех пор пока руководство объекта это устраивает.

#249 OFF   philimon

philimon

Постоялец

• Участник Клуба
  • 227 сообщений
  • Марка авто:ЗАМС2704E3
  • Двигатель:ISF 2.8s3129T

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 16:22

Ну да, да. В год Китайской культуры в России ( в 2009г) завозили музИнструменты какого то Китайского оркестра в Кремль. А потом вывозили, https://www.google.r...3h,83.03t/data=!3m6!1e1!3m4!1s8nYK5CH_1Bly25ole8z7sA!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru

так там ребята из ФСО документов не спрашивали (правда они уже по Имени Отчеству обращались :))

#250 OFF   Кент

Кент

Опытный

• Участник Клуба
  • 508 сообщений
  • Марка авто:3302
  • Двигатель:умз

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 18:55

да не.завод только чоп нанял,а вот те..те иногда с ума сходят.ведомственная охрана очень мало где осталась.а чопы тупо перестраховываются на всём и по всем мелочам,им вообще график работы завода и транспорта ни о чём.правда как правило до тех пор пока руководство объекта это устраивает.

да понятно, что чоп виноват, а там все бывшие "сапоги"...

тут на РЦ Метро "Чоп" решил активность проявить, ну как проявить, показать свою работу, машины встали конкретно, ибо водил не пускали на склад, а у метро в отличии от других сетей время на приёмку машины 2 часа, потом штрафные санкции от поставщиков.

Кароче на следующий день все было как обычно:)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных