Перейти к содержимому

Фотография

Сложности с разгрузкой на заводах и зонах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#21 OFF   Залётчик

Залётчик

Опытный

• Участник Клуба
  • 713 сообщений
  • Марка авто:Пежо Боксёр
  • Двигатель:PUMA 2.2
  • Год выпуска Авто:2014

Отправлено 30 Январь 2017 - 17:37

Обычно на простом листе пишешь перечень ввозимых инструментов,з/частей,все в двух экземплярах.Один оставляешь в бюро пропусков,на втором ставят штемпель и с ним заезжаешь.Пиши как можно больше всего.У меня обычно выходит пунктов 20.Но всёравно всё не вспомнишь,что лежит.Будь готов распрощаться,если найдут или сразу к Путину.Записывай только новые з/части.Терпения на въезде и выезде!

Не...прощаться с чем-то я не намерен. У нас дейстует преземпуция невиновности. С чего это мне доказывать, что я не воровал?!

Да просто не свети телефоном. Я, например, при въезде планшет убираю с постамента. На КАМАЗ не заезжал, но предполагаю что "ОХРАНА" везде примерно одинаковая (они думают, что им всё позволено, что они самые Главные на всём белом свете и стоят на страже всего самого главного - короче "Синдром Бога". В общем спокойствие, только спокойствие..

Не-а, я свой пневмоторакс (лёгкое порвал) заработал разборками с начальником охраны. Орал так, что лёгкое лопнуло )))

Он мне "я начальник охраны, захочу не пущу" и т.д., там тема была..., я ему в ответ, что для меня он сторож и по-любому пустит т.к. он никто де-факто. ))

Ну если серьёзно, я что , украл чего-то?

Сообщение отредактировал Залётчик: 30 Январь 2017 - 17:37

#22 OFF   sss173s

sss173s

Супер МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 703 сообщений
  • Марка авто:Peugeot
  • Двигатель:Peugeot
  • Год выпуска Авто:2013

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:18

Залётчик, да фигня это, просто укажешь в перечне свои пожитки и все, главное сам большого босса не включай-они для тебя ни кто и ты для них ни кто, краями обычно расхожусь без конфликтов ибо ни кому ничего не доказываю и повода не даю что бы мне что то объясняли)) 

Сообщение отредактировал sss173s: 30 Январь 2017 - 18:20

#23 OFF   Alex030569

Alex030569

Мин русс малай

• Участник Клуба
  • 7 361 сообщений
  • Марка авто:ЛУИДОР-3009D9
  • Двигатель:Cummins
  • Год выпуска Авто:2012

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:20

У меня всегда в кабине и пузырь водки,и спирт в бутыльке.Один раз только нашли и заставили все выложить,в челябинской зоне.Но там всю машину готовы до винтика разобрать.А на заводе так уж,баловство.

#24 OFF   sss173s

sss173s

Супер МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 703 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:33

Вот в последнем рейсе прошлого года на УАЗ заезжал и забыл новый огнетушитель указать, в Самаре у оптовиков купил и на завод партию этих огнетушители вез)), он как лежал на сиденье под курткой так я про него вспомнил уже когда домой приехал :lol:

Сообщение отредактировал sss173s: 30 Январь 2017 - 18:35

#25 OFF   philimon

philimon

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 303 сообщений
  • Марка авто:ЗАМС2704E3
  • Двигатель:ISF 2.8s3129T

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:43

А куда писать?))

Что за бред с телефоном? Я за него весь склад перегрызу, пусть хоть Путина вызывают. Они там вообще сбрендили? Я даже вот так и не смогу сказать что у меня в машине.

Потрать 15 минут: подойди к машине и по месту расположения перепиши. Озаглавь сей докУмент: Дополнительное имущество и оборудование а/М Е001КХ99 водитель Залётчик.

Водительская дверь:
1. Аптечка,
2. отвёртка.
Водительское сиденье:
1. Монтажка прямая (весомый аргумент при тупиковых спорах)
2. Сменная обувь
3 Огнетушитель
3. Знак аварийной остановки
ну и т.д.
распечатай несколько штук да и вози с собой на будущее.

#26 OFF   Андрюха73rus

Андрюха73rus

Супер МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 673 сообщений
  • Марка авто:Газ 32023
  • Двигатель:4216

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:06

Все описывай , Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая , а так же носки и труселя ))))
Вписываются только новые запчасти

#27 OFF   sss173s

sss173s

Супер МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 703 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:08

Все описывай , Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая , а так же носки и труселя ))))

Ни фига Андрюх, бывало что и сигареты с зажигалкой сдавал))

#28 OFF   shkiper

shkiper

"кузькин отец"

• Участник Клуба
  • 2 086 сообщений
  • Марка авто:3302,2217
  • Двигатель:40630,40522
  • Год выпуска Авто:2003,2005

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:24

Ни фига Андрюх, бывало что и сигареты с зажигалкой сдавал))

я на пермском пороховом- ножи, отвертки,все диски с музыкой,телефоны :P а вот сигареты не забрали :lol:

Сообщение отредактировал shkiper: 30 Январь 2017 - 19:25

#29 OFF   sss173s

sss173s

Супер МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 703 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:35

я на пермском пороховом- ножи, отвертки,все диски с музыкой,телефоны :P а вот сигареты не забрали :lol:

И телефоны и регик и комп и навигатор хотели чтобы рацию снял :wacko:, обошлись снятой тангеткой :lol:

#30 OFF   лось

лось

Участник

• Участник Клуба
  • 75 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 330232
  • Двигатель:ЗМЗ 405.2.2
  • Год выпуска Авто:2007

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:40

В Миассе так-же писать надо всё. чем больше перечень тем меньше докапываются. Выгрузил у них сиденья для Урала на конвеере,а коробки пустые скидали обратно так охрана выпускать не хотела,типа я должен этот картон в спец контейнер выкинуть чуть акт не написали. А если напишут на завод больше не пустят. Вобщем тот ещё дурдом .....

#31 OFF   Олег Ф.

Олег Ф.

Специалист

• Участник Клуба
  • 826 сообщений
  • Марка авто:фермер-тент
  • Год выпуска Авто:2010

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:49

В Питере на Кировском заводе если кто-то что-то украдет и его поймает охрана, то банят пожизненно, больше на завод не попадешь. Меня раз на Газели шмонали, нашли под сиденьем рулевые пальцы-вставки новые, пришлось объяснительную писать.

#32 OFF   valemat

valemat

Опытный

• Участник Клуба
  • 645 сообщений
  • Марка авто:газ 2752
  • Двигатель:40522

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:54

Я заезжал на компрессорную в Нюксенице так сначала сходил к ихнему врачу с путёвкой, проверила на алкоголь поставила штемпель только тогда запустили. В Перми на химзаводе охранник нашёл два пакета с новыми гайками и шайбами в магазинной упаковке по 10 шт, составили протокол изьяли метизы. Я этому "мухобою" в морду хотел плюнуть он сбежал. Так что много на свете идиотских правил, и невозможно предусмотреть где и какой бездельник напишет очередную инструкцию.

#33 OFF   sss173s

sss173s

Супер МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 703 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 20:10

"Мухобой" :lol:, в Самаре заезжаю на территорию базы там сидит такой "мухобой"-говорю заехать надо на загрузку он-у меня обед, так говорю у них нет и меня ждут он-не ипет у меня обед-говорю руку протяни на кнопку нажми что бы ворота отъехали-у меня обед :angry:, ну чтобы не обострять от и греха подальше сам руками ворота открыл и заехал так он даже не вышел. Выезжал так же... С таким спорить время свое (а оно деньги) только терять!

#34 OFF   Влад 36 регион

Влад 36 регион

Профессионал

• Участник Клуба
  • 4 872 сообщений
  • Марка авто:Газ 2790..10-03
  • Двигатель:405240 ЗМЗ
  • Год выпуска Авто:2008

Отправлено 30 Январь 2017 - 20:22

Тюрьмы, зоны, Нововоронежская атомная станция, механический завод, авиазавод и ещё несколько-въезд без попутного груза, что для ТК проблематично. Тепловозоремонтный завод, склады РЖД, завод синтетического каучука и т.д. бестолковая трата времени на весы, пропуска, поиск нужного склада, поездка за печатью и прочее, прочее, прочее...

#35 OFF   Залётчик

Залётчик

Опытный

• Участник Клуба
  • 713 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 20:30

КамАЗ такой же. У меня попутный есть 2 паллета, но их загружаю последними, а выгружаю первыми ) Иначе будет целый гемор на выезде. Об этом табурет предупредил несколько раз. 

Сообщение отредактировал Залётчик: 30 Январь 2017 - 20:30

#36 OFF   Влад 36 регион

Влад 36 регион

Профессионал

• Участник Клуба
  • 4 872 сообщений
  • Марка авто:Газ 2790..10-03
  • Двигатель:405240 ЗМЗ

Отправлено 30 Январь 2017 - 20:33

КамАЗ такой же. У меня попутный есть 2 паллета, но их загружаю последними, а выгружаю первыми ) Иначе будет целый гемор на выезде. Об этом табурет предупредил несколько раз. 

2 паллета хоть по пути скидываешь или приходится крюк делать?

#37 OFF   Залётчик

Залётчик

Опытный

• Участник Клуба
  • 713 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 20:52

2 паллета хоть по пути скидываешь или приходится крюк делать?

Нет, там же в Челнах. В ночь стану под базу, в 8 скидываю и на завод. Хотя, если бы был запрос на крюк, любой каприз за их деньги )

То-то я думаю, от чего это табурет такой щедрый )) Оказывается вон оно что, "постеснялся" написать "отдельная машина". Ну я в Челны догрузик нашёл. 220 и 700 на завод.

И вообще, хорошо хоть предупредил и о ПЛ в том числе. 

Есть конторы, которым плевать что дальше будет, главное впарить груз а там хоть трава не расти. 

Сообщение отредактировал Залётчик: 30 Январь 2017 - 20:56

#38 OFF   Alex030569

Alex030569

Мин русс малай

• Участник Клуба
  • 7 361 сообщений
  • Марка авто:ЛУИДОР-3009D9

Отправлено 30 Январь 2017 - 21:14

С попутным грузом заезжал на Камаз.Проблем не было.Главное что бы доки были на него.

#39 OFF   вилли

вилли

Супер МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 855 сообщений
  • Марка авто:330202
  • Двигатель:змз 40524

Отправлено 31 Январь 2017 - 05:55

На пороховой не езжу принципиально,т.к.там меньше 2-3 часов на вьезд не бывает.Но в последний раз обманули - сказали какой то адрес,но поправились типо выгрузка рядом на промзоне.Промзона и промзона - мало ли таких,ну думаю баба дура обьяснить не может,так наверное покажет.Прождал по адресу до 9 ч,хотя еслиб к 8 на пороховой приехал,больше шансов быстрей проехать,как оказалось зря - это у нее прием такой чтоб водители не шарахались.Переплювался узнав что эта промзона - это пороховой - но делать нече.Сначала сдаешь в камеру хранения всё,вплоть до сотовых,дисков,флэшек,зажигалок и т.д.У меня 2 кулька набралось.В это время очередь стоишь на выписку пропуска в бюро пропусков.Запуском машин занимаются всего 2 бабы,а машин очень много.Она набирает машины 3-4 ,садится с нами ,заезжает,всех разгружает кого где,подписывает всем документы в разных корпусах,и без неё и не выедешь.На выезд тоже очередь.

Добавили конечно 2 часа,но все заказы пропарены,а мог бы в 2 раза больше заработать,и нервы...Вобщем в такие места - только по двойной ставке,и то только хорошим знакомым :angry:

#40 OFF   187

187

Наш адрес не дом и не улица...

• Участник Клуба
  • 4 093 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 3302
  • Двигатель:40522

Отправлено 31 Январь 2017 - 06:14

Кольская горно-металлургическая компания (Мончегорск). Трясут на каждых воротах и это при том что охранник с тобой ездит. Завод ГАЗ (знаете где) эти на в'езде перевернули все, на выезде только кузов открыл. РЦ "Сладкая жизнь" (Кстово). Разгрузка по плану в 13.00, разгрузили в 04.00. Первоуральский трубный завод, можно и 2-е суток загружаться.

Сообщение отредактировал 187: 31 Январь 2017 - 06:15

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных