Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex030569

Сложности с разгрузкой на заводах и зонах

Рекомендуемые сообщения

Татарин

Сгонял сегодня на Старорусский 123 Авиаремонтный завод.Нужно пропуск за сутки заказывать.со всеми номерами и паспортными данными.Охрана адекватная,не псы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётчик

А меня в области на Транснефть не пустили. Тоже пропуск надо за день заказывать. 

Прикатили тележку и выгружали у КПП. 

Клоуны, чО. На ГКС у Лукоянова без пламегасителя не пускают, но меня запустили, причём почти всюду проехал. Да и мало где режимных объектов. Авиабор тот же в Дзержинск, а тут Транснефть Воронежской АЭС себя возомнили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

Разгружался на женской зоне в Гав.Посадском р-не Иван.обл.

Правила досмотра в шлюзе очень строгие, вытащили из кладовки практически ВСЕ! Пока тетки разгружали мне пришлось сидеть в кабине, а перед авто поставили металлическое заграждение видимо что бы я не смог уехать не разгрузившись. :D  

Въезд занял около 40 минут и так же выезд, два часа ждал когда запустят в шлюз.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! :ph34r:

На СТРОГОЙ зоне в Рославль Смоленская обл. все гараздо быстрее и формальнее. Даже разрешили жулику за пачку чая подтянуть мне кардан лежа на асфальте под дождем. Не запрещалось общатся с осужденными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

, а тут Транснефть Воронежской АЭС себя возомнили ))

Это что за сочетание конторы? Где она находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Это что за сочетание конторы? Где она находится?

Транснефть http://www.transneft.ru

У них в Кстовском районе две станции перекачки нефти и производства нефтепродуктов. Одна забор к забору стоит с Кстовским НПЗ Лукойла. 

К посту выше, я таки два раза ещё туда ездил и попал на этот раз. Дали искрагаситель. Грязище а территории ужас! Тоже мне нищеброды 

c6df189331b0.jpg
Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

Транснефть http://www.transneft.ru

У них в Кстовском районе две станции перекачки нефти и производства нефтепродуктов. Одна забор к забору стоит с Кстовским НПЗ Лукойла. 

К посту выше, я таки два раза ещё туда ездил и попал на этот раз. Дали искрагаситель. Грязище а территории ужас! Тоже мне нищеброды 

c6df189331b0.jpg

 

Сразу не понял словосочетания, задумался где в Воронеже транснефть, да ещё на территории АЭС...А так-то АЭС Нововоронежская. У них за территорией перегружают когда в кузове чужой груз есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

2 раза по пятницам ездил на завод им Свердлова (Дзержинск, Нижегородская область). Авиабомбы, взрывчатка. 

Заезд часа 1,5, выгрузка на территории как повезёт 

Первый раз сразу выгрузили, во второй пришлось ждать грузчиков. Как вариант выгрузить самому, если немного и лёгкое. 

Завод огромный. Первый раз вижу на территории завода автобусные остановки, а на них люди по 5-7 человек ждут автобуса  :blink: Ну как в городе!

Ездит социальный автобус )) 

Куча жд, повнимательнее т.к. локомотивы там курсируют постоянно, шлагбаумов нет. 

Перед заездом не доезжая КПП идёт в административное здание напротив гостиницы, сначала в первое окошко отдаём паспорт и СТС, говорим от кого, они распечатывают накладную, выписывают пропуск , далее идём во второе окно, там вас ещё раз запишут, выпишут служебку на попутный груз или барахло в машине. Перечень чего нельзя завозить висит. Там же вам назначают сопровождающего. 

Везде очереди, работают очень медленно.

Далее идём к КПП в камеру хранения. Я два раза попадал на обед, с 12:00 до 12:30. Сдаём зажигалки, сигареты, видеорегистраторы, телефон (отключив предварительно) флэшки и т.д. (из списка), идём в машину и ждём сопровождающего. Шмон скучный, едем на выгрузку и либо выгружаемся либо ждём грузчиков. Второй раз пришлось 1,5 часа ждать их. Выезжаем быстро, идём в камеру хранения и уезжаем вздохнув ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

2 раза по пятницам ездил на завод им Свердлова (Дзержинск, Нижегородская область). Авиабомбы, взрывчатка. 

Заезд часа 1,5, выгрузка на территории как повезёт 

Первый раз сразу выгрузили, во второй пришлось ждать грузчиков. Как вариант выгрузить самому, если немного и лёгкое. 

Завод огромный. Первый раз вижу на территории завода автобусные остановки, а на них люди по 5-7 человек ждут автобуса  :blink: Ну как в городе!

Ездит социальный автобус )) 

Куча жд, повнимательнее т.к. локомотивы там курсируют постоянно, шлагбаумов нет. 

Перед заездом не доезжая КПП идёт в административное здание напротив гостиницы, сначала в первое окошко отдаём паспорт и СТС, говорим от кого, они распечатывают накладную, выписывают пропуск , далее идём во второе окно, там вас ещё раз запишут, выпишут служебку на попутный груз или барахло в машине. Перечень чего нельзя завозить висит. Там же вам назначают сопровождающего. 

Везде очереди, работают очень медленно.

Далее идём к КПП в камеру хранения. Я два раза попадал на обед, с 12:00 до 12:30. Сдаём зажигалки, сигареты, видеорегистраторы, телефон (отключив предварительно) флэшки и т.д. (из списка), идём в машину и ждём сопровождающего. Шмон скучный, едем на выгрузку и либо выгружаемся либо ждём грузчиков. Второй раз пришлось 1,5 часа ждать их. Выезжаем быстро, идём в камеру хранения и уезжаем вздохнув ))

Я один раз туда ездил - проклял все на свете , исплевался , изматерился , короче зарекся !!!!! Ждал разгрузки часа 2 , это бы хрен с ним , но после обеда надо было грузится на межгород - ни позвонить что задерживаюсь ни мне дозвонится - короче прое....хороший рецс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётчик

Я один раз туда ездил - проклял все на свете , исплевался , изматерился , короче зарекся !!!!! Ждал разгрузки часа 2 , это бы хрен с ним , но после обеда надо было грузится на межгород - ни позвонить что задерживаюсь ни мне дозвонится - короче прое.хороший рецс 

Да, рассчитывать на стыковочный рейс не приходиться ))

Мне один газелист сказал, как-то 5 часов ждал разгрузки

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Да, рассчитывать на стыковочный рейс не приходиться ))

Мне один газелист сказал, как-то 5 часов ждал разгрузки

Не люблю я эти режимные объекты , в лагерях и то быстрее получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Не люблю я эти режимные объекты , в лагерях и то быстрее получается 

Выписка пропусков и прочего работает с 7 утра. Как вариант на загрузку ехать с самого утра и сразу дуть на завод, тогда вариант заехать до обеда в камере хранения. Ну а там как повезёт. 

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Если на загрузку = то да , согласен , а если выгружатся ? много раз встречал что место выгрузки говорят в последний момент , когда уже готовы документы ! а до этого момента -  дзержинск , промзона , потом уточним 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Если на загрузку = то да , согласен , а если выгружатся ? много раз встречал что место выгрузки говорят в последний момент , когда уже готовы документы ! а до этого момента -  дзержинск , промзона , потом уточним 

Н загрузку можно стать в городе, тогда приедешь например часам к 9,9:30, успеешь заехать до обеда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

выкладывай всё,там строгач.на кпп могут до маникюрных ножниц заставить сдать.лучше имей при себе коробки,мешки или чё там куда всё,то есть практически вообще,до запаски сложишь.но опять таки в какую часть сего заведения тебе заезжать.если на режмку,лучше дома оставь всё.как говорится выкини всё по максимуму из машины

Везде по разному. Вот летом ездил. Тяжелое впечатление, ни дай Бог кому..

 

https://youtu.be/CA0nmd1beuI

 

https://youtu.be/4z5tOV9Xnug

 

0_c83af_54eeee04_orig.jpg
 
 
Зимой ездил - незамерзайку забрали, говорят наши пьют всё))
 
Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981
Креол

зря ты такое выкладываешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Креол

зря ты такое выкладываешь 

 

А что такого? Там все запрещённое изъяли, а про регистратор я спросил, они рукой махнули.. 

Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

ты же расписывался при вьезде  за то что там запрещено,а то что махнули рукой кок говориться это никого не е,,,т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

ты же расписывался при вьезде  за то что там запрещено,а то что махнули рукой кок говориться это никого не е,,,т

Хорошо удалю, а то мало ли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Ну вот я глянуть не успел )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

А что такого? Там все запрещённое изъяли, а про регистратор я спросил, они рукой махнули.. 

 

Регик, флэшки должен сдать на въезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

В конце ноября имел "Счастье" заехать на Магнитогорский Металлургический Комбинат (ММК) склад 16 на разгрузку. Вот я Вам скажу: "Там, наверно, ещё не знают, что СССР развалился!!!" Причём, замечу, что заезжал не на основной Комбинат, а на склад. В общем начало было приятное и всё прям так с пониманием и быстро. Сначала к дежурному Логисту, все документы ему вываливаешь. Он (она) смотрит, отправляет в Бюро Пропусков, там тоже всё чик-пык = готово. Возвращаешься к Логисту, узнаёшь номер КПП где разгрузка, адрес. Заезд не сильно напрягает, так как на въезде особо не смотрят. Дальше  узнаёш какой конкретно склад, суёшся туда и бац!! очередь на загрузку и понимаешь, что вот тут-то ты парень и попал, ну не может  чтоб так всё просто и гладко. В общем очередь общая, с тобой НИКТО не хочет общаться так как ты без очереди хочешь что то узнать. В моём случае было 1 место неделимое 350 кг, оказалось склад принимает до 50 кг, надо на другой, пока созвон-перезвон, в другой склад, там своя очередь. Карщик куда то уехал, кладовщик грит жди карщика, я грю: "Да не вопрос, время тик-так, через час платный простой, но тебе волноваться нечего - платит Заказчик, т.е. не ты, но Заказчику я уже отбился что я уже на разгрузке и времени осталось 15 минут, потому что время ушло на предыдущий склад. Дальше 2000р в час. Мне ещё лучше, GPS мониторинг видит где я и Заказчику не получится втереть что машину разгрузили за полчаса, он меня видит в своём мониторе." В общем сказал и пошёл в кабину чай пить. Карщик приехал через 5 минут. Разгрузка длилась 5 сек. Я в это время фоткал процесс. На вопрос кладовщика - нафига ты это делаешь, говорю: мне важно чтоб из машины вынули аккуратно, дальше- хоть пляшите на нём, мне фиолетово, Он(ящик) стоит как два Чугунных моста в Питере, так что удачи вам. За подписями и печатями это уже ерунда на фоне разгрузки,: другое здание 2й этаж пописи царап царап печати шлёп, шлёп, в УПД на цену глянули аж крякнули, сразу на склад звонить: "Вы там ящик в сторонку и пылинки с него сдувайте!!!"

Но всё это прелюдия оказалась. Основные ЯГОДКИ начались на выезде.
ИТАК:выезд, очередь ОБЩАЯ (не важно пустой ты или загруженный), охранница одна, мало того что всю машину смотрит (под капот, рундуки, в кабину) она берёт накладные и начинает СВЕРЯТЬ ПО ПОЗИЦИОННО!!! 15-20 минут возле машины и потом уходит в будку и ещё 15 минут наверно в журнал пишет. В общем в час 2-3 машины на выезд. Все кто вывозит что-то - везут это на основную территорию и им надо побыстрей, чтоб выпустили, и поэтому заранее занимают кто за кем, стоят за место намертво. Искать конец очереди подходить и спрашивать " ты крайний? Я за тобой!!!" В итоге простоял на выезд 3,5 часа. Капот открой, рундук открой - что там? про второй рундук не спрашивала, по кабине жалом поводила - ФСЁ. Кто дочитал - спасибо, молодец.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

М-да, читаю и охреневаю:) я в свое время в один магазин товар возил, магазин этот на территории СВР, все что требовалось паспорт с московской пропиской. На въезде кузов открыл и все. Один раз собачка понюхала. Требование регик убрать и все, выезд безпрепятственный. И это СВР...а тут заводы какие-то ерундой занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


.а тут заводы какие-то ерундой занимаются
да не.завод только чоп нанял,а вот те..те иногда с ума сходят.ведомственная охрана очень мало где осталась.а чопы тупо перестраховываются на всём и по всем мелочам,им вообще график работы завода и транспорта ни о чём.правда как правило до тех пор пока руководство объекта это устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Ну да, да. В год Китайской культуры в России ( в 2009г) завозили музИнструменты какого то Китайского оркестра в Кремль. А потом вывозили, https://www.google.ru/maps/@55.7489465,37.6109943,3a,75y,57.33h,83.03t/data=!3m6!1e1!3m4!1s8nYK5CH_1Bly25ole8z7sA!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru

так там ребята из ФСО документов не спрашивали (правда они уже по Имени Отчеству обращались :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

да не.завод только чоп нанял,а вот те..те иногда с ума сходят.ведомственная охрана очень мало где осталась.а чопы тупо перестраховываются на всём и по всем мелочам,им вообще график работы завода и транспорта ни о чём.правда как правило до тех пор пока руководство объекта это устраивает.

да понятно, что чоп виноват, а там все бывшие "сапоги"...

тут на РЦ Метро "Чоп" решил активность проявить, ну как проявить, показать свою работу, машины встали конкретно, ибо водил не пускали на склад, а у метро в отличии от других сетей время на приёмку машины 2 часа, потом штрафные санкции от поставщиков.

Кароче на следующий день все было как обычно:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...