Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex030569

Сложности с разгрузкой на заводах и зонах

Рекомендуемые сообщения

хулиган 16rus

 

 


Чем мотивировали? Что за объект и как табурет туда фрахтовал?
прпосто по любопытству туда заперся (недалеко был. торгую зернодробилками, думал узнаю заводскую цену.) а там такая шляпа. нужен (при себе) договор на поставку с заводом, оплаченные накладные и заявку от завода на пропуск через кпп именно твоей машины. развернулся и в итоге просто так (ради своего ЭГО проскакал (там нет дорог) 240 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Ещё обратил внимание, что многое зависит от конкретного охранника. Один будет все инструкции выполнять и с начальством советоваться. Другой с шутками-прибаутками как минимум полчаса на бюрократии тебе сэкономит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


кто нить был в п. трехгорном(челяб. обл)? могу рассказать. с х..ями вв-шники развернули и попросили больше не соваться.
ты ещё в снежинск сунься. :D ну так,на шару.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хулиган 16rus

 

 


Другой с шутками-прибаутками как минимум полчаса
особенно когда на тебя 5 стволов акм смотрят - до х.. поторгуешься))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

ты ещё в снежинск сунься. :D ну так,на шару.

Или в Саров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

особенно когда на тебя 5 стволов акм смотрят - до х.. поторгуешься))))))

и это ты только то что заметил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Или в Саров...

У меня одна из точек выгрузки в Сарове. В город не заезжаю естественно, заранее созваниваюсь на каком КПП груз заберут. Крайний раз приехал парняга с таким смачным выхлопом - метра за полтора до него дышать уже нечем было ))  Там внутри ГАИ совсем нет что ли?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

прпосто по любопытству туда заперся (недалеко был. торгую зернодробилками, думал узнаю заводскую цену.) а там такая шляпа. нужен (при себе) договор на поставку с заводом, оплаченные накладные и заявку от завода на пропуск через кпп именно твоей машины. развернулся и в итоге просто так (ради своего ЭГО проскакал (там нет дорог) 240 км

Какие дробилки ты хотел купить в трехгорном?

У меня одна из точек выгрузки в Сарове. В город не заезжаю естественно, заранее созваниваюсь на каком КПП груз заберут. Крайний раз приехал парняга с таким смачным выхлопом - метра за полтора до него дышать уже нечем было ))  Там внутри ГАИ совсем нет что ли?  

Парнишка служил там кинологом,наркоманов куча ,дурь без проблем.вот тебе зак. Город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


вот тебе зак. Город.
понимаешь ли..местные знают все лазейки,и тайные тропинки где можно пройти.закрытый он со стороны въездов,а так..до жилой зоны спокойно пешочком дойти можно.это головняк всех почти закрытых городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Парнишка служил там кинологом,наркоманов куча ,дурь без проблем.вот тебе зак. Город.

Брат супруги там служит по контракту. Алкоголик-алкоголиком )) 

Тоже выгружаюсь у КПП

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Брат супруги там служит по контракту. Алкоголик-алкоголиком )) 

Тоже выгружаюсь у КПП

Вот ! А кроме нас не кто это не знаетт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Ещё одно подразделение КамАЗ без гемора. Там логистический центр. Набережные Челны, Автосборочный пр-д, 10. 

Пропуск надо только достать и иметь товарную накладную про запас. Одну забирают на въезде. 

Пропуск пришлось ждать когда вывезут заводской машиной. Пустой бланк с печатью, заполняешь сам ))

На разгрузке дали ещё один на следующий раз как приеду, чтобы не ждал ))

Простоять пришлось в очереди на разгрузке. 3 фуры были перед мной. Итого 4 часа на разгрузку. 

Свои машины они пропускают вне очереди, но грузят их быстро.

Бардачок тоже смотрят, если что ) А вот инструментальный ящик не додумались глянуть что на въезд что на выезд

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Ещё одно подразделение КамАЗ без гемора. Там логистический центр. Набережные Челны, Автосборочный пр-д, 10.

Пропуск надо только достать и иметь товарную накладную про запас. Одну забирают на въезде.

Пропуск пришлось ждать когда вывезут заводской машиной. Пустой бланк с печатью, заполняешь сам ))

На разгрузке дали ещё один на следующий раз как приеду, чтобы не ждал ))

Простоять пришлось в очереди на разгрузке. 3 фуры были перед мной. Итого 4 часа на разгрузку.

Свои машины они пропускают вне очереди, но гргузят их быстро.

Бардачок тоже смотрят, если что ) А вот инструментальный ящик не додумались глянуть что на въезд что на выезд

Это просто тебе повезло или охрана раслабилась. Раньше трясли конкретно. Запускали свободно, а вот обратно шмон устраивали по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Не сложность, но нюанс. 

Тандер. Пенза, село Саловка, Пензенский район. 

Заезжать можно на склад заранее и там же ночевать. Насколько знаю, не везде разрешают. 

Дают схему с указанием всего и вся и пропуск. 

Дешёвая столовая, но работает с 8 до 16-16:30. В административном здании есть аппараты с шоколадками и напитками. В столовую опоздал, давился шоколадом до утра )

Их рампы под мою газель (196см внутри) шикарно подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Не сложность, но нюанс. 

Тандер. Пенза, село Саловка, Пензенский район. 

Заезжать можно на склад заранее и там же ночевать. Насколько знаю, не везде разрешают. 

Дают схему с указанием всего и вся и пропуск. 

Дешёвая столовая, но работает с 8 до 16-16:30. В административном здании есть аппараты с шоколадками и напитками. В столовую опоздал, давился шоколадом до утра )

Их рампы под мою газель (196см внутри) шикарно подходят.

С магнитами и их складами обычно проблем с разгрузками (погрузками) не бывает, к примеру, как в океях,лентах,европах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

С магнитами и их складами обычно проблем с разгрузками (погрузками) не бывает, к примеру, как в океях,лентах,европах и т.д.

у нас две ленты . как раз с ними проблем нет. а вот гамнит любит товар принять и мусылить долго-долго бумаги.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

у нас две ленты . как раз с ними проблем нет. а вот гамнит любит товар принять и мусылить долго-долго бумаги.

ТАк и есть.В АТИ,например,сразу пишут-загрузка или разгрузка в Тандер,потому как все уже знают,что будет геморр! Один раз попал там под раздачу,сутки ждал доки.Это около Рязани было.Больше не связываюсь с этим Тандером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сегодня выгружался в Нижнекамске,салфетки и одноразовая посуда.9 упаковок не хотели принимать,т.к. от них пахло соляркой.Пытались повесить на меня.На что я им ответил-такие грузы должна перевозить машина,прошедшая санобработку.В заявке ни каких особых условий не упоминалось.И второе-груз должен был перевозиться на поддонах,а они навалом накидали,вот некоторые упаковки и об кузов испачкались.Короче не хотели оплачивать за рейс.Сообщил им,что вынужден буду выставить ситуацию в АТИ.Всё,сразу оплатили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

А что, ты в кузове баклажки с солярой возишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А что, ты в кузове баклажки с солярой возишь?

Бывает канистру,другую 50 литровую везу.Когда по 25 рублей с Лукойла заправляюсь.Да и не в этом дело.До этого возил какую то химию и очень много её по кузову рассыпалось.Воняло с пару недель.Если машину заказывают для перевозки товаров,связанных с продуктами,то такая машина должна проходить сан.обработку кузова.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

С магнитами и их складами обычно проблем с разгрузками (погрузками) не бывает, к примеру, как в океях,лентах,европах и т.д.

Не плохо у них там всё организовано. Запуск на территорию - круглосуточно, приёмка документов -круглосуточно. Розетки под реф, большие стоянки в т.ч. для наёмных авто. Выгрузка часов с 6 кажись, алкоголь с 8:00. 

Никто за тобой не ходит и не спрашивает ты куда и что. Несколько раз в админ.здание ходил, электронный пропуск, никто не спрашивает куда и что. 

Также 2 банкомата Сбербанка, дешёвая столовая, красивая молодуха там работает однако  :wub:

у нас две ленты . как раз с ними проблем нет. а вот гамнит любит товар принять и мусылить долго-долго бумаги.

Около часа ждал после выгрузки. Пошёл поел, балду попинал и готово

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Не плохо у них там всё организовано. Запуск на территорию - круглосуточно, приёмка документов -круглосуточно. Розетки под реф, большие стоянки в т.ч. для наёмных авто. Выгрузка часов с 6 кажись, алкоголь с 8:00. 

Никто за тобой не ходит и не спрашивает ты куда и что. Несколько раз в админ.здание ходил, электронный пропуск, никто не спрашивает куда и что. 

Также 2 банкомата Сбербанка, дешёвая столовая, красивая молодуха там работает однако  :wub:

Около часа ждал после выгрузки. Пошёл поел, балду попинал и готово

у нас все наоборот. ленту -бумаги закинул и спи на площадке,пока охрана не разбудет. я от ПЭК езжу и мне все ништячки с переработкой перепадают. и "за больше часа" и "за вечернее время". а вот тындыр,мать его гамнит, тот  время поставки четко ставит и на разгрузку ставят почти сразу,если не опоздаешь больше 10 минут( гы-гы-гы! ).зато потом надо долго ждать пока они товар пересчитают и примут,а это...бесплатно сиди ,кури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Сегодня выгружался в Нижнекамске,салфетки и одноразовая посуда.9 упаковок не хотели принимать,т.к. от них пахло соляркой.Пытались повесить на меня.На что я им ответил-такие грузы должна перевозить машина,прошедшая санобработку.В заявке ни каких особых условий не упоминалось.И второе-груз должен был перевозиться на поддонах,а они навалом накидали,вот некоторые упаковки и об кузов испачкались.Короче не хотели оплачивать за рейс.Сообщил им,что вынужден буду выставить ситуацию в АТИ.Всё,сразу оплатили.

иногда работу ребятам отдаю.заказали электротовары везти. такой же неряха погрузил и повез. никак не пищевое. ну и как люстру ты с матерчатым абажуром продашь,если на ней пятно солярочное ? как ты пяток электроконвенкторов в бытовку положишь,если от них солярой несет? а другой клоун корову с утра подписался перевезти,а с обеда машину ума хватило на переезд подать.тоже мне клиент нелицеприятно все высказал. я сам газелист,и за брата-водилу готов всегда встать...но соляру разлить в кузове-это просто свинство. в кузове должно быть сухо и чисто. это же элементарное уважение к клиенту. ну точно так же прийдете вы в магазин.продвац ножиком под ногтями почистит и тут же вам будет кусок колбасы отрезать,нормально? или шаверман пописает и тут же этими же рукаи шаверму будет катать,аппетита прибавит? а чо,санкнижка то у него есть?

Изменено пользователем александр1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

иногда работу ребятам отдаю.заказали электротовары везти. такой же неряха погрузил и повез. никак не пищевое. ну и как люстру ты с матерчатым абажуром продашь,если на ней пятно солярочное ? как ты пяток электроконвенкторов в бытовку положишь,если от них солярой несет? а другой клоун корову с утра подписался перевезти,а с обеда машину ума хватило на переезд подать.тоже мне клиент нелицеприятно все высказал. я сам газелист,и за брата-водилу готов всегда встать...но соляру разлить в кузове-это просто свинство. в кузове должно быть сухо и чисто. это же элементарное уважение к клиенту. ну точно так же прийдете вы в магазин.продвац ножиком под ногтями почистит и тут же вам будет кусок колбасы отрезать,нормально? или шаверман пописает и тут же этими же рукаи шаверму будет катать,аппетита прибавит? а чо,санкнижка то у него есть?

Ну во первых санкнижки сейчас отменили,что бы ты знал на будущее и не умничал.А вот санобработку нет.И это закон.А грузовладельцы просто хотели сэкономить на этом.Да и в кузове у меня чисто.Если не нравится как у меня кузов выглядит,то они должны были сказать,что машина не подходит.Или ставить груз на поддонах.Они же этого не сделали,потому как получился бы срыв погрузки по их вине.А это попадос на бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Ну во первых санкнижки сейчас отменили,что бы ты знал на будущее и не умничал.А вот санобработку нет.И это закон.А грузовладельцы просто хотели сэкономить на этом.Да и в кузове у меня чисто.Если не нравится как у меня кузов выглядит,то они должны были сказать,что машина не подходит.Или ставить груз на поддонах.Они же этого не сделали,потому как получился бы срыв погрузки по их вине.А это попадос на бабки.

братан,я всецело и полностью на твоей стороне. но ,извини, чисто мое мнение-мы должны сделать все зависящее от нас,чтоб груз доехал в самом наилучшем виде. и причем тут санкнижки,санобработки и прочее? элементарно-клиент рассчитывает,что у тебя в кузове чисто. а ты там солярий устроил. ну устроил и устроил-так озаботься,чтоб клиент от этой твоей проблемы никак не пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...