Перейти к содержанию
           
Авторизация  
anttor

Работа в СПБ для Газелистов

Рекомендуемые сообщения

anttor

Всем привет! Кто с Питера,помогите,подскажите,посоветуйте.хочу на своей газельке фермер реф.поехать в Питер найти там работу... Но не знаю куда там обратиться,в трансп.компанию,на какой либо мол.завод или ещё что то. Дома работы только летом,это не вариант... Поделитесь знаниями. Всем добра и удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

surikat07

Всем привет! Кто с Питера,помогите,подскажите,посоветуйте.хочу на своей газельке фермер реф.поехать в Питер найти там работу... Но не знаю куда там обратиться,в трансп.компанию,на какой либо мол.завод или ещё что то. Дома работы только летом,это не вариант... Поделитесь знаниями. Всем добра и удачи на дорогах.

 

На ул. Партизанская, 25 висело объявление, требуются рефы,постоянные загрузки,их там много крутиться,а что там,да как,не знаю,просто мимо часто езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltek

На ул. Партизанская, 25 висело объявление, требуются рефы,постоянные загрузки,их там много крутиться,а что там,да как,не знаю,просто мимо часто езжу.

Это нтк , ставки копье и не платят.

Всем привет! Кто с Питера,помогите,подскажите,посоветуйте.хочу на своей газельке фермер реф.поехать в Питер найти там работу... Но не знаю куда там обратиться,в трансп.компанию,на какой либо мол.завод или ещё что то. Дома работы только летом,это не вариант... Поделитесь знаниями. Всем добра и удачи на дорогах.

А откуда ты? реф заморозку держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...