Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gaz615

тюнинг газели

Рекомендуемые сообщения

gaz615

Всем здрасте! подскажите иногородниму владельгу газели который хочет чтобы его машина выделялась из толпы, есть ли в Красноярске магазины в которых есть рестайленговые детали (бампера, капоты и т.д.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks52

Всем здрасте! подскажите иногородниму владельгу газели который хочет чтобы его машина выделялась из толпы, есть ли в Красноярске магазины в которых есть рестайленговые детали (бампера, капоты и т.д.)?

у УТЮГа спроси. у него как в греции все есть, даже чего вообще нет ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Всем здрасте! подскажите иногородниму владельгу газели который хочет чтобы его машина выделялась из толпы, есть ли в Красноярске магазины в которых есть рестайленговые детали (бампера, капоты и т.д.)?

Если хочешь выделяться из толпы - оставь стоковый вид)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

 

 


Если хочешь выделяться из толпы - оставь стоковый вид)

 

100% .  А то понавешають финтеклюшек , как пакистанские грузовики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Всем здрасте! подскажите иногородниму владельгу газели который хочет чтобы его машина выделялась из толпы, есть ли в Красноярске магазины в которых есть рестайленговые детали (бампера, капоты и т.д.)?

Мне ГАЗель досталась с лёгким тюнингом внутри. Часть панелей заменена на какой-то хитрый цвет, на стойках подиумы с пищалками, колонки и магнитола пионер. 

Каждый кто заглядывает в салон из сугубо пеших людей впорошает: "сам делал?", -нет, отвечаю, долбо.. какой-то.

Это я к чему. Чтобы ГАЗель выделялась из толпы изначально нужно обратить внимание на "ехать". "шашечки" уже потом. 

Лучше бы он эти бабки в ящик для инструмента вложил, раму усилил, бак тот же увеличенный, актуальный для дизеля поставил. Да сиденье тоже заменил бы. 

То ест ьвкладывал в то, что способствует доходу и удобству (утомляемость). 

У меня шашечки даже не на третьем, а где-то на 78 месте, если не 100-ом. 

Так-то конечно не ржавая, выглядит прилично и также часто спрашивают "новая?" , но газелька 2012 года. 

Всё что предыдущий владелец сделал, это хорошо промазал её изнутри и на совесть покрасил снаружи (авто били легонько в крыло). 

Так что, если хочешь выделиться из толпы (я так понимаю водителей?), то в первую очередь оценят тех.состояние. А иначе будет вот такой комментарий как мой. 

Практичности 0, дешёвый ара-тюнинг. Меха только не хватает и чехлов из овчины  :D

Под сиденьем тарахтит и летает по салону барахло, зато музыка чуть выше (ненамного) бюджетного сегмента. 

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Мне ГАЗель досталась с лёгким тюнингом внутри. Часть панелей заменена на какой-то хитрый цвет, на стойках подиумы с пищалками, колонки и магнитола пионер. 

Каждый кто заглядывает в салон из сугубо пеших людей впорошает: "сам делал?", -нет, отвечаю, долбо.. какой-то.

Это я к чему. Чтобы ГАЗель выделялась из толпы изначально нужно обратить внимание на "ехать". "шашечки" уже потом. 

Лучше бы он эти бабки в ящик для инструмента вложил, раму усилил, бак тот же увеличенный, актуальный для дизеля поставил. Да сиденье тоже заменил бы. 

То ест ьвкладывал в то, что способствует доходу и удобству (утомляемость). 

У меня шашечки даже не на третьем, а где-то на 78 месте, если не 100-ом. 

Так-то конечно не ржавая, выглядит прилично и также часто спрашивают "новая?" , но газелька 2012 года. 

Всё что предыдущий владелец сделал, это хорошо промазал её изнутри и на совесть покрасил снаружи (авто били легонько в крыло). 

Так что, если хочешь выделиться из толпы (я так понимаю водителей?), то в первую очередь оценят тех.состояние. А иначе будет вот такой комментарий как мой. 

Практичности 0, дешёвый ара-тюнинг. Меха только не хватает и чехлов из овчины  :D

Под сиденьем тарахтит и летает по салону барахло, зато музыка чуть выше (ненамного) бюджетного сегмента.

 

с нашим правительством все что ты сказал про ящик, сиденье и бак и пр. прелести удобства, функциональности и практичности на сегодняшний день вне закона. а узаконить дорого.

вот поставил ты ящик - на свой страх и риск. до поры до времени по-ездишь с ним, и в один прекрасный момент заставят добровольно снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

с нашим правительством все что ты сказал про ящик, сиденье и бак и пр. прелести удобства, функциональности и практичности на сегодняшний день вне закона. а узаконить дорого.

вот поставил ты ящик - на свой страх и риск. до поры до времени по-ездишь с ним, и в один прекрасный момент заставят добровольно снять.

Узаконю или приварю к кузову )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Если хочешь выделяться из толпы - оставь стоковый вид)

Правильно. Чистая машина выделяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks52

приварю к кузову )

меня тож такая идея посещает )) потому как ящичек нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус

У меня L-300  с заводским кенгурином и постоянно с гайцами кусаюсь и узаконить пока нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

У меня L-300  с заводским кенгурином и постоянно с гайцами кусаюсь и узаконить пока нет возможности.

с  узакониванием  сейчас  проблем  нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd

с  узакониванием  сейчас  проблем  нет

Ога,только проехать надо 1000км чтобы нормально узаконить.Сам же знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...