Перейти к содержанию
           
Авторизация  
t469xr

Куплю ком от рк66

Рекомендуемые сообщения

t469xr

Может у кого есть на продажу ком для рк66 с флянцм под кардан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркич

Ты себе на соболь ищешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t469xr

Ты себе на соболь ищешь?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Шин-шила, этот КОМ на КПП Г53, а 469ый ищет на раздатку, такие шли на бурилках и пожарных. На Соболе вряд ли уместится(глушитель мешается) Посоветую раздатку БТР60 левую(в смысле левого мотора) - там есть выход/четвёртый флянец/ под лебёдку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Глушак не проблема. Сейчас на заказ часа за 4 любой выпуск сварганят, и уж точно дешевле обойдется, чем раздатку БТР лепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t469xr

РК газ 66 уже есть, лебедку вроде купил, остался ком.

Есть ком на КПП газели но он крутит только в одну сторону. И цена за 20.

Буду искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

РК газ 66 уже есть, лебедку вроде купил, остался ком.

Есть ком на КПП газели но он крутит только в одну сторону. И цена за 20.

Буду искать.

не   проще,  электро-лебедку  поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t469xr

Китай часто подводит,компа от 30 . Установка внешняя , нужен хороший аккумулятор и соответственно гениратор. А мощность у механической лебедки больше и она надёжнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Китай часто подводит,компа от 30 . Установка внешняя , нужен хороший аккумулятор и соответственно гениратор. А мощность у механической лебедки больше и она надёжнее.

за  4  года  пользовался    раз 5.  мощности  хватает  вполне,   через  блок  усилие  10тон.  еще  блок  15.  вес  около  40кг.  да  и  компактная  она.  стоит  2 аккамулятора,  через  ура 200.  меня  устраивает.  на  покатушки  не  езжу.  от  66  не  намного  дешевле  выйдет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t469xr

У нас каждый выходной выезд в горы . После зимней поездки на Хурлакель понял,что нужно ставить. Про блоки и систему палеспас знаю очень скромно и не удобно тащить других. Лебедка будет стоять на раме у заднего моста под кузовом,это улучшит развесовку и не будет занимать места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

У нас каждый выходной выезд в горы . После зимней поездки на Хурлакель понял,что нужно ставить. Про блоки и систему палеспас знаю очень скромно и не удобно тащить других. Лебедка будет стоять на раме у заднего моста под кузовом,это улучшит развесовку и не будет занимать места.

каждый  делает  авто  под  себя.  блокировки  в  мосты  поставь,  и  лебедка  в  принципе  будет  не  нужна.  я  поставил  из-за  того  что  ездим  на  одном  авто,  и до  ближайшего  трактора  50-60км.  лебедкой  только  местных  дергал.  блок  это  не  палеспас.  и  тащить  с  ним  очень  удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t469xr

каждый  делает  авто  под  себя.  блокировки  в  мосты  поставь,  и  лебедка  в  принципе  будет  не  нужна.  я  поставил  из-за  того  что  ездим  на  одном  авто,  и до  ближайшего  трактора  50-60км.  лебедкой  только  местных  дергал.  блок  это  не  палеспас.  и  тащить  с  ним  очень  удобно.

Блокировка дифференциала в заднем мосту стоит, толку от нее не так много как хотелось бы. В передний мост 33000 блокировка и лебедку за эти деньги беру. Только у лебедки другие возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Блокировка дифференциала в заднем мосту стоит, толку от нее не так много как хотелось бы. В передний мост 33000 блокировка и лебедку за эти деньги беру. Только у лебедки другие возможности.

с   блокировкой  в  переднем  мосту, и  рк66    поедет  и  очень  не  плохо.  еще  зависит  от резины.  если  на  грязевой,  то  и  лебедкой  пользоватся   не  будешь.  

Изменено пользователем Игорь85
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t469xr

с   блокировкой  в  переднем  мосту, и  рк66    поедет  и  очень  не  плохо.  еще  зависит  от резины.  если  на  грязевой,  то  и  лебедкой  пользоватся   не  будешь.

 

Блокировки и раздатка хороши пока едешь,а лебедка когда встрял!

Машина на каждый день,по этому только АТ.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...