Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Газели 63

Куплю карданный вал с двумя подвесными.

Рекомендуемые сообщения

Газели 63

Нужен новый карданный вал для газели. Длина карданного вала на 3.30 метра с двумя подвесными подшипниками. Ну или б/ у в отличном состоянии ; без лифтов в шлицевой части, без выроботки в местах под подвесном подшипнике. Очень нужен, предлагайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

Нужен новый карданный вал для газели. Длина карданного вала на 3.30 метра с двумя подвесными подшипниками. Ну или б/ у в отличном состоянии ; без лифтов в шлицевой части, без выроботки в местах под подвесном подшипнике. Очень нужен, предлагайте.

новый на заказ изготовим по твоему чертежу и пожеланиям, денег будет рублей пятнадцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semen-a

Есть б/у Турецкий, пробег тыщь 30. Лежит года три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газели 63

Привет Semen-a. Слушай а Турецкий карданный вал, он ведь как таковой не подлежит многоразоваму пользованию. Тойсть на нём крестовины приварен контактной сваркой. И что-то там если вдруг в дороге произойдёт то без специального автосервиса уже не обойтись. Или у него обычное крепление крестовины со стопорным кольцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газели 63

Semen-a а сняли карданный вал по какой причине, счем это было связано. Из за вибрации, из за крестовины или подвесных подшипниках нуждающийся уже в ремонте. Или не разборный поменяли на разборный, ремонтопригодный. За какую сумму отдадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semen-a

Все гораздо проще, в связи с удлинением. На прошлой ГАЗеле 300т.км. Вал отработал точно, потом я её из виду потерял.

По сумме незнаю, надо состояние глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газели 63

Привет УТЮГ 888, УТЮГ 888 я на днях звонил в Н НОВГОРОД на фирмы и на завод, на счёт своего карданного вала и его размеры. Так на заводе мне сказали Всё намного проще можно будет сделать, у меня размер моего карданного вала зад и перед идут от газели 4.2 и длинна их карданного вала на 2.64 , а мой перед идёт от простой 3 метровой газели или от цельнометалической, он длинной идёт на 65.8 или на 66 см. И получается что с 2.64 мне нужно снять конец который идет в кпп и вставить на крстовину следующую часть которая идет от переда с короткого кардана и получается моя длина на 3.30 метра. Затем ето Всё на заводе отбалонсировать одним целым. Вот я и думаю как мне поступить теперь, у нас в Самаре на рынке Ракита на Раките новый карданный вал один на 2.64 другой от короткой, Всё вместе за два карданного вала 10500 т.р, и есть еще один вариант Всё тоже самое но от короткой газели карданный вал только перед и тогда цена будет за 8000 т.р, карданы завод Арзамас. А цена вопроса от балонсировать его при заводе в Самаре 1000 т.р, + купить новую 1 крестовину чтобы Всё потом собрать 450 руб от змз. Вот я и думаю УТЮГ888 КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ, через тебя мне заказать получается ты пишешь 15 т.р, + доставка до Самары. Или может при таком раскладе етот карданный вал и через тебя будет иметь другую стоимость так как он получается стандартный, что собирается по стандартным шаблонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь1907

Нужен новый карданный вал для газели. Длина карданного вала на 3.30 метра с двумя подвесными подшипниками. Ну или б/ у в отличном состоянии ; без лифтов в шлицевой части, без выроботки в местах под подвесном подшипнике. Очень нужен, предлагайте.

Здорово! Могу предложить новый карданный вал с двумя подвесными 2,69 (удлиннёная база) м по цене 11000 р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газели 63

Привет Игорь 1907. Игорь а чё на 2.69 разве бывает с двумя подвесными подшипниками, что то я такого не раз не встречал. Или какой то прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Привет Игорь 1907. Игорь а чё на 2.69 разве бывает с двумя подвесными подшипниками, что то я такого не раз не встречал. Или какой то прикол?

А что Арзамас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газели 63

Привет aleks2. aleks2 а что ты имеешь ввиду, А что Арзамас?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...