Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

Правильный путевой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#361 OFF   pokryshkin

pokryshkin

Постоялец

• Участник Клуба
  • 142 сообщений
  • Марка авто:фургон изотерм
  • Двигатель:406 карб.
  • Год выпуска Авто:2004

Отправлено 28 Август 2018 - 22:26

С меня вчера какой то договор требовал сотрудник ГИБДД )) Попросил он документы на груз , я ему дал ТрН с печатью и подписью, грузоотправитель и получатель одно и то же ООО , водителем я записан, раздел перевозчик не заполнен, правда инспектор до транспортного раздела и не дошел)) Стал требовать от меня какой то договор на перевозку, я наврал, что он есть, но не с собой , а у логиста , что в принципе правда - нанял меня придворный табурет фирмы , почти год уже мне звонит, когда надо перевезти эти запчасти.

У него явно есть договор с этой фирмой.

В общем я не понял , зачем гаишнику мой договор с владельцем груза или он так меня подводил к наличию путевого листа.

Потом переключился на ГБО и стал пугать предписанием , я не стал спорить, ибо груза в кузове на пару лимонов и откупился 500 рублями((

ГБО ещё не оформил?

#362 OFF   Алексей Ф.

Алексей Ф.

манилов

• Модераторы
  • 19 155 сообщений
  • Марка авто:330202 экофуйл
  • Двигатель:4216
  • Год выпуска Авто:2012.

Отправлено 28 Август 2018 - 22:58

Нет, просят 17000 и ждать пару месяцев, плюс надо заехать к ним на фотосессию и как я понял надо будет самому оплатить пошлины и получить в МРЭО  новый талон на авто СТС и сделать запись в ПТС..

#363 OFF   Vovok

Vovok

Опытный

• Участник Клуба
  • 530 сообщений
  • Марка авто:Газель НЕКСТ
  • Двигатель:Evotech 2.7
  • Год выпуска Авто:2016

Отправлено 29 Август 2018 - 14:59

Нет, просят 17000 и ждать пару месяцев, плюс надо заехать к ним на фотосессию и как я понял надо будет самому оплатить пошлины и получить в МРЭО  новый талон на авто СТС и сделать запись в ПТС..

Космос! У нас за такие деньги сами всё сделают и ещё накормят и напоят)))

#364 OFF   Олег Ф.

Олег Ф.

Опытный

• Участник Клуба
  • 623 сообщений
  • Марка авто:фермер-тент
  • Двигатель:Cummins
  • Год выпуска Авто:2010

Отправлено 29 Август 2018 - 15:22

Это метан, с ним всё сложнее и дороже.

#365 OFF   MAGNUS

MAGNUS

Супер МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 754 сообщений
  • Марка авто:тент, евроборт
  • Двигатель:Крайслер
  • Год выпуска Авто:2007, 2010

Отправлено 29 Август 2018 - 18:01

Космос! У нас за такие деньги сами всё сделают и ещё накормят и напоят)))

За оформление последнюю цифру слышал 26 р., но было около года назад. Те, кто успел оформиться за 15 радовались, хотя и 15 дорого.

#366 OFF   эдич

эдич

Специалист

• Участник Клуба
  • 836 сообщений
  • Марка авто:Газ 33023
  • Двигатель:ЗМЗ 405
  • Год выпуска Авто:2006

Отправлено 29 Август 2018 - 18:27

Слышал что большинство разрешений с НАМИ липовые, но в ГИБДД липа проходит, говорят за этот счет оформление подешевело. Раньше было сложнее и дороже, сейчас все что хочешь оформят и дешевле. Мне к примеру оформить мотор сначала говорили около 30 тыс., сейчас просят 8 тыс.. Я и это им не дам.

#367 OFF   kk1982kk

kk1982kk

Постоялец

• Участник Клуба
  • 184 сообщений
  • Марка авто:Газель НЕКСТ
  • Двигатель:Эвотек
  • Год выпуска Авто:2015

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 23:20

[quote name="Алексей Ф." post="1637137" timestamp="1535445233"]С меня вчера какой то договор требовал сотрудник ГИБДД )) Попросил он документы на груз , я ему дал ТрН с печатью и подписью, грузоотправитель и получатель одно и то же ООО , водителем я записан, раздел перевозчик не заполнен, правда инспектор до транспортного раздела и не дошел)) Стал требовать от меня какой то договор на перевозку, я наврал, что он есть, но не с собой , а у логиста , что в принципе правда - нанял меня придворный табурет фирмы , почти год уже мне звонит, когда надо перевезти эти запчасти.
У него явно есть договор с этой фирмой.
В общем я не понял , зачем гаишнику мой договор с владельцем груза или он так меня подводил к наличию путевого листа.
Потом переключился на ГБО и стал пугать предписанием , я не стал спорить, ибо груза в кузове на пару лимонов и откупился 500 рублями(([/quote

Неужели так трудно газ оформить?]

#368 OFF   Алексей Ф.

Алексей Ф.

манилов

• Модераторы
  • 19 155 сообщений
  • Марка авто:330202 экофуйл
  • Двигатель:4216
  • Год выпуска Авто:2012.

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 23:41

kk1982kk, оформи за меня , дам 17000 руб )) Знакомый через  газовщиков в  СПБ с мая оформляет(( Я заехал, сфоткали номера , ВИН итд. , до этого отсылал им сканы всех документов , отдал задаток 5000 руб и тишина уже две недели..

Жду когда знакомому сделают, тогда отдам остальную сумму.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных