Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vingod

Правильный путевой

Рекомендуемые сообщения

заМКАДыш

Всё.заманали эти законотворцы..сижу на этой работе и не дергаюсь.есть и механник и медик.зарплата не очень.но всегда вовремя и ИП открывать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fevral

ухожу в тайку. строю  там избушку,готовлю запас дров  под зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ила

Первое предложение второго абзаца объясняет все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

ухожу в тайку. строю  там избушку,готовлю запас дров  под зиму.

И там найдут и чем нибудь обложат,нас ждут десять лет великих побед

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

кстати за избушку налог надо платить. дрова заготавливаешь счас даже валежник и сухостой приравняли к лесному богатству..собрал валежник попался..штраф.дым из трубы какой евро5? меньше..штраф..или ставь катализатор. с обманками..)))так что никуда не скроешься...

Изменено пользователем заМКАДыш
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

кстати за избушку налог надо платить. дрова заготавливаешь счас даже валежник и сухостой приравняли к лесному богатству..собрал валежник попался..штраф..

Во во и я про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проко

Во во и я про это.

валежник с 2019 можно собирать, а до этого припрятать в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Механик по выпуску ТС

Контролёр. Друг недавно закончил курсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Во во и я про это.

Госдума приняла закон,позволяющий собирать валежник.Действовать будет с 1.01.2019 Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Госдума приняла закон,позволяющий собирать валежник.Действовать будет с 1.01.2019

Извините за оффтоп, но меня , как деревенского интересует, что входит в понятие валежник ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


что входит в понятие валежник ? ))
все, что упало и лежит на земле

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Вот, что нашёл на просторах. Если будут принимать ГАЙцы - проблема путевых листов решена.

 

Заехал сегодня ночью на заправку и пока ждал увидел чудо-аппарат.

Поинтересовался у оператора АЗС, что за аппарат. Оказывается это Система автоматического медосмотра для таксистов.

Водитель вносит свои данные, затем его фотографируют. Проверяется давление, наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе. После этого распечатывается бланк медосмотра и водитель может работать.

Процедура эта бесплатная.

PS: Давление я себе померил. Там надо просто руку вон в ту фигню слева засунуть, и всё.

©Vladvet95 

 

d18f6dca4fb1.jpg


«Яндекс.Такси» совместно с «Газпромнефтью» запустил сервис удаленного предрейсового медосмотра водителей на автозаправках. Партнеры надеются, что проект поможет повысить качество и безопасность пассажирских перевозок. Об этом Rusbase рассказали представители сторон.

Для проведения медосмотра на автозаправках сети «Газпромнефть» появятся специализированные автоматизированные терминалы. Первый такой терминал начал работу на московском АЗС на Беломорской улице. До конца лета стороны намерены установить еще семь пунктов медосмотра.

Осмотр каждого водителя за счет применения цифровых технологий и хранения данных в электронном виде займет до 2-5 минут, обещают стороны. При этом система автоматически будет идентифицировать человека, что исключит возможную подмену данных.

В ходе медосмотра аппарат измерит давление, пульс, определит наличие алкоголя или наркотических веществ в крови, а также постарается выявить признаки хронической усталости. Полученные данные будут отправлены врачу.
отсюда 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Вот, что нашёл на просторах. Если будут принимать ГАЙцы - проблема путевых листов решена.

 

Заехал сегодня ночью на заправку и пока ждал увидел чудо-аппарат.

 

Поинтересовался у оператора АЗС, что за аппарат. Оказывается это Система автоматического медосмотра для таксистов.

 

Водитель вносит свои данные, затем его фотографируют. Проверяется давление, наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе. После этого распечатывается бланк медосмотра и водитель может работать.

 

Процедура эта бесплатная.

 

PS: Давление я себе померил. Там надо просто руку вон в ту фигню слева засунуть, и всё.

 

©Vladvet95 

 

d18f6dca4fb1.jpg

«Яндекс.Такси» совместно с «Газпромнефтью» запустил сервис удаленного предрейсового медосмотра водителей на автозаправках. Партнеры надеются, что проект поможет повысить качество и безопасность пассажирских перевозок. Об этом Rusbase рассказали представители сторон.

 

Для проведения медосмотра на автозаправках сети «Газпромнефть» появятся специализированные автоматизированные терминалы. Первый такой терминал начал работу на московском АЗС на Беломорской улице. До конца лета стороны намерены установить еще семь пунктов медосмотра.

 

Осмотр каждого водителя за счет применения цифровых технологий и хранения данных в электронном виде займет до 2-5 минут, обещают стороны. При этом система автоматически будет идентифицировать человека, что исключит возможную подмену данных.

 

В ходе медосмотра аппарат измерит давление, пульс, определит наличие алкоголя или наркотических веществ в крови, а также постарается выявить признаки хронической усталости. Полученные данные будут отправлены врачу.

отсюда 

Механик где спрятался?) Без печати и росписи механика, 30 т.р. на ИП всего лишь)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Для точного анализа на алкоголь и наркотики необходимы пробы крови и мочи. Любой алкотестер имеет ограниченное количество проб. Все что может сделать такой аппарат, это померить давление и пульс. И самое главное, что в законе не прописано принимать эти данные контролирующими органами как неоспоримые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

это все же лучше  чем  ничего или поиски  медика.
с механиками конечно жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

а у меня в дипломе одна из специальностей: "Контролёр технического состояния автотранспортных средств". Но дело в том, что диплом 1999г., там же вроде раз в 5 лет надо проходить обучение? Не прокатит наверное((( У ментов вообще есть база данных по аккредитованным механикам по выпуску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

И там найдут и чем нибудь обложат,нас ждут десять лет великих побед

Дружище, прости, не на ту кнопку давил... не знаю, как вернуть...

Нас ждёт новая эра! Эффективных минЭджеров... коих к несчастью воспитали наши же учителя, не сумевшие ориентироваться в начале 2000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

а у меня в дипломе одна из специальностей: "Контролёр технического состояния автотранспортных средств". Но дело в том, что диплом 1999г., там же вроде раз в 5 лет надо проходить обучение? Не прокатит наверное((( У ментов вообще есть база данных по аккредитованным механикам по выпуску?

У нас Тех.надзор думаю многих знает, если и нет, договор требуют, а там и реквизиты фирмы, туда звонок(запрос) и всё станет ясно. Конторы ведут журналы учёта, медики и механики на СТО, меня везде посмотрели и записали, они трясутся, если что им штрафы колосальные! И они долго и нудно,получали лицензию на кабинет медицинский, год говорят. Плюс знакомый владелец 5 тоников, говорит бабла и водки попил с .,чтобы получить официально доки на станцию,которая может делать предрейсовые осмотры, чтобы своим авто их делать.

 

 

Мерили давление, осматривали. На СТО загоняли и смотрели,как на тех.осмотр!

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

С перегрузом решили проблему,получив официальный ответ из ГИБДД.Так же следует поступить и с ПЛ-написать запрос в ГИБДД. Сам я сейчас в рейсе и еще не скоро приеду.Но как приеду,составлю письмо и через сайт ГИБДД отправлю им.

 

ну че там с запросом?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

ну че там с запросом? :)))

Так жути перестали тут нагонять- я и забыл.Впринципе любой же может спросить,зачем меня ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Так жути перестали тут нагонять- я и забыл.Впринципе любой же может спросить,зачем меня ждать.

ну у тебя вроде хорошо получается :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

У нас Тех.надзор думаю многих знает, если и нет, договор требуют, а там и реквизиты фирмы, туда звонок(запрос) и всё станет ясно. Конторы ведут журналы учёта, медики и механики на СТО, меня везде посмотрели и записали, они трясутся, если что им штрафы колосальные! И они долго и нудно,получали лицензию на кабинет медицинский, год говорят. Плюс знакомый владелец 5 тоников, говорит бабла и водки попил с .,чтобы получить официально доки на станцию,которая может делать предрейсовые осмотры, чтобы своим авто их делать.

 

 

Мерили давление, осматривали. На СТО загоняли и смотрели,как на тех.осмотр!

На каком основании они могут требовать договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У нас частники на фурах наделали штампиков и сами лепят для наемников филькину грамоту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

У нас частники на фурах наделали штампиков и сами лепят для наемников филькину грамоту))

Штампики у меня с 90- от отца есть, но нафиг надо.

На каком основании они могут требовать договор?

Я точно так же, возмущённо задавал вопросы, хозяину 9 Газелей, он уже всех в Тех.контроле знает.   Сказал, что каждый день новая путёвка по городу,  договор лучше возить с собой. Мне сам тех.контрольщик говорил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

У нас частники на фурах наделали штампиков и сами лепят для наемников филькину грамоту))

Ну так и есть...

Я сейчас работаю в одном месте, так вот там для своих машин делают путевые. Все официально. Механик и врач легальные. Штампики не сложные))) (уже все отксерил)

 

Я точно так же, возмущённо задавал вопросы, хозяину 9 Газелей, он уже всех в Тех.контроле знает.   Сказал, что каждый день новая путёвка по городу,  договор лучше возить с собой. Мне сам тех.контрольщик говорил.

Это все понятно,  когда в маленьком нас. пункте все друг друга знают. Но все равно, должны быть какие-то рамки ,вернее основания.  Договор предъявлять не обязан идут они лесом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...