Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mutpyxa77

Самая дешевая газель

Рекомендуемые сообщения

mutpyxa77

Всем привет. Захотелось попробовать себя в грузоперевозках.

Какую газель можно купить максимально дешево и за сколько?

А то вижу на сайтах чуть ли не от 50 т.р.

Понятно конечно что это хлам, но я хотел бы взять самый дешевый вариант, дабы попробовать и если все получится, то можно взять уже что-то посолиднее.

Посоветуйте пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха24

 

 


Понятно конечно что это хлам, но я хотел бы взять самый дешевый вариант, дабы попробовать
Кто на таком хламе ,тебя наймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mutpyxa77

Кто на таком хламе ,тебя наймёт.

А в ати не пофигу на чем везёшь? Я думал что цель отвезти груз, а на чем без разницы.

Ну скажите хотя бы сколько минимум порог вхождения. Я в грузоперевозках не бум-бум

Изменено пользователем mutpyxa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Если опыта нет то самостоятельно на АТИ работать не получится. Нормальные диспы да и грузоотправители смотрят на год выпуска. Некоторые пробивают через СБ и водителя и машину. Насчет порога вхождения точной цифры нет. Если хочешь по межгороду то машину надо еще и подготавливать и до укомплектовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus

 

 


Всем привет. Захотелось попробовать себя в грузоперевозках.

 

Попробуйте поработать в начале на Барина, (если конечно они еще остались).

Увидите эту кухню, поймете ваше это или нет. Если не ваше, хлопните дверью и уйдете ничего не потеряв, (кроме времени).

Если все таки будет получатся, так же хлопните дверью и уйдете, утащив с собой уже наработанную базу клиентов. :D

Ну а на газели за 50 тр. вам работать будет некогда, и чинить ее будет не на что.( на эти грабли наступало уже много народу).

Вам удачи. :)

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

в 2009 году взял полуживую газель 2001 года выпуска.с горбатой рамой .убита была просто в хлам,комбикорм человек продавал по ближайшему пригороду. за 70килоруб купил. поработал,заработал.через год взял от забора машинку за 115тыс.2006года.так до сих пор на ней и езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Всем привет. Захотелось попробовать себя в грузоперевозках.

Какую газель можно купить максимально дешево и за сколько?

А то вижу на сайтах чуть ли не от 50 т.р.

Понятно конечно что это хлам, но я хотел бы взять самый дешевый вариант, дабы попробовать и если все получится, то можно взять уже что-то посолиднее.

Посоветуйте пожалуйста!

 

За 50 на одни запчасти работать будешь. Возможно даже в минус, учитывая их качество. Народ бежит из перевозок, смысла заходить на рынок нет.

в 2009 году взял полуживую газель 2001 года выпуска.с горбатой рамой .убита была просто в хлам,комбикорм человек продавал по ближайшему пригороду. за 70килоруб купил. поработал,заработал.через год взял от забора машинку за 115тыс.2006года.так до сих пор на ней и езжу.

 

В 9 году ситуация была несколько другая. И расценки. Хотя нет, расценки были такие же, цены были другие.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

Сначала работу найди,а потом машину бери.

А так если хочешь попробывать в грузоперевозках Газелькин и Грузовичков тебе в помощь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey595

Такая Газель хороша ка помощник в другом бизнесе. К примеру строительство, коммуналка, ремонт квартир.  А колёсами сейчас заработать не реально.

 Знакомый взял Газельку, туда кубовый бак с водой,насос высокого давленияи катушку с 100 метрами рукава высокого давления. Ездит канализацию чистит. Можно сказать из говна деньги добывает. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

Такая Газель хороша ка помощник в другом бизнесе. К примеру строительство, коммуналка, ремонт квартир.  А колёсами сейчас заработать не реально.

 Знакомый взял Газельку, туда кубовый бак с водой,насос высокого давленияи катушку с 100 метрами рукава высокого давления. Ездит канализацию чистит. Можно сказать из говна деньги добывает. 

Работа на "любителя " . Меня на такую работу не тянет совсем, даже за хорошие деньги... Если деньги хорошие- лучше посадить наездника

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Сначала работу найди,а потом машину бери.

А так если хочешь попробывать в грузоперевозках Газелькин и Грузовичков тебе в помощь.

есть такое мнение. но кто этому совету следовал,у того,по моим наблюдениям,ничего не получалось. ну найдешь ты работу,и что дальше? завтра в рейс уже надо,а у тебя еще газельки нет. ну подождут. купил ты газелюку. а она ломается. плюнет логист и другую найдет. или купил ты газель,а в фирме передумали. и что дальше? тем более таких нарядных,но уже на исправных прикатанных газелях,готовых  прям сейчас ехать, в очередь стоят.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Если есть желание заработать на колесах , сутками на трассе пропадать и руки не из жопы растут , тогда бери старую и начинай . Если на заднице не сидеть и не плакаться - все будет нормально !

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

И тут человек начинает рекламу вспоминать ,наступили тяжёлые времена купил газель чтоб на себя работать,а еще хуже стало. .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Если есть желание заработать на колесах , сутками на трассе пропадать и руки не из жопы растут , тогда бери старую и начинай . Если на заднице не сидеть и не плакаться - все будет нормально !

гы-гы-гы..как раз на заднице посидеть и придется,когда не сидишь в кресле-значит ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey595

Сейчас пости весь бизнес работает за 10-20% годовых. И это ещё за счастье. Ну и посчитай. Новая Газель стоит 1млн. 200т руб в год или 20т в месяц.  Вот и весь навар в самом лучше случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

.Я не буду не отговаривать и не уговаривать.Просто мнение выскажу.Все равно каждый решает сам..Знаю одного такого.Договорился с фирмой типа все окей.бери машину.работа есть.Пока купил пока на учет поставил.прошла неделя.звонит туда.а ему извени мы не могли ждать.уже взяли. А через пару месяцев фирма развалилась.Чет пошло не так.а сколько Счас со своими машинами без работы остались?Сегодня фирма есть.завтра она закрылась.тут уж не угадаешь.но по мне лучше искать работу когда есть машина.счас не те времена чтоб тебя ждали.ну эт естественно если шеф не родня или хороший знакомый.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

И тут человек начинает рекламу вспоминать ,наступили тяжёлые времена купил газель чтоб на себя работать,а еще хуже стало. .

фиг знает. я в этот бизнес в 2008 году влез в самый разгар кризиса. как раз с каторги ушел( это я после равода в деперессию впал и решил 3 года на дядю поработать. каждое утро на работу-это пипец,товарищи. погода прекрасная,а вместо рыбалки ты бредни босса выполняешь. на квадрике выехал,а тут звонт и срочно на работу надо. как вспомню-так охну)

.Я не буду не отговаривать и не уговаривать.Просто мнение выскажу.Все равно каждый решает сам..Знаю одного такого.Договорился с фирмой типа все окей.бери машину.работа есть.Пока купил пока на учет поставил.прошла неделя.звонит туда.а ему извени мы не могли ждать.уже взяли. А через пару месяцев фирма развалилась.Чет пошло не так.а сколько Счас со своими машинами без работы остались?Сегодня фирма есть.завтра она закрылась.тут уж не угадаешь.но по мне лучше искать работу когда есть машина.счас не те времена чтоб тебя ждали.ну эт естественно если шеф не родня или хороший знакомый.

вот именно.золотые слова . именно так он и есть.

Сейчас пости весь бизнес работает за 10-20% годовых. И это ещё за счастье. Ну и посчитай. Новая Газель стоит 1млн. 200т руб в год или 20т в месяц.  Вот и весь навар в самом лучше случае.

все прекрасно,только кредит с учетом страховки стоит около 50килоруб в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиатор

Такая Газель хороша ка помощник в другом бизнесе. К примеру строительство, коммуналка, ремонт квартир.  А колёсами сейчас заработать не реально.

 Знакомый взял Газельку, туда кубовый бак с водой,насос высокого давленияи катушку с 100 метрами рукава высокого давления. Ездит канализацию чистит. Можно сказать из говна деньги добывает. 

Промывка канализационных лежаков в подвале трехподъездной двенадцатиэтажки стоит 25 тысяч и очередь на две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Промывка канализационных лежаков в подвале трехподъездной двенадцатиэтажки стоит 25 тысяч и очередь на две недели.

Каждому свое! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

А я, сегодня решил закончить с перевозками, продал соболя, пойду в спекулянты. Круговорот. Более менее авто, допустим как мой был, от 200.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

тоже годное ремесло. у меня приятель на эту тему сьехал. вроде неплохо получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Всем привет. Захотелось попробовать себя в грузоперевозках.

Какую газель можно купить максимально дешево и за сколько?

А то вижу на сайтах чуть ли не от 50 т.р.

Понятно конечно что это хлам, но я хотел бы взять самый дешевый вариант, дабы попробовать и если все получится, то можно взять уже что-то посолиднее.

Посоветуйте пожалуйста!

Мы даже не знаем откуда ты,и какие у вас в городе зарплаты и какие у тебя лично потребности... Даже сколько тебе лет неизвестно... А это все определяющие факторы.

Одно дело если ты взрослый мужик который устал от тяжелой работы и решил попробовать что то менее тяжелое и прибыльное... И совсем другое если ты парень,только что из армии,которого никуда не берут,кроме как грузчиком,потому что нет даже стажа в трудовой...

 

В любом случае,пока не попробуешь не узнаешь!Так что если загорелся и есть какие то накопления,действуй и никого не слушай.Примеров куча,кто то разочаровался и только деньги выкинул,кто то живет припеваючи и помалкивает об этом...

Очень важно понимать что наличие своего гаража и инструментов (и не боязнь испачкать руки) очень влияет на затраты при покупке БэУ газели!А так же на ее содержание в дальнейшем!

Но так на вскидку скажу,учитывая твои предпочтения,180- 200!Да это ведро,да с кучей косяков,но оно будет ездить,и если будешь время от времени подкрашивать и чинить,вполне себе  нормальная машина будет.В первое время бери заказы только по городу,в дальний рейс,я бы не рисковал,пока узнаешь все болячки авто и устранишь их,пройдет не один месяц. Соответственно готовься что почти вся прибыль будет уходить на устранение косяков и поломок.

Не бойся при этом работать грузчиком,даже стремись к этому (за адекватные деньги конечно)

И в итоге сам все поймешь и увидишь.

Гарантирую что будет и головная боль из за поломок и сорванных рейсов.Так же как и радость от получения легких денег(если до этого работал по графику на каком нить предприятии работягой) поймешь что час-два работы на своей газели спокойно может стоить как полный 8 часовой день на предприятии...

Но не забывай записывать все расходы и доходы,это поможет тебе сделать правильный вывод...

В худшем случае продашь эту же газель  подешевле,за эти деньги газели быстро не дешевеют...

Ну и бери максимально свежую,походи повыбирай,а не первую попавшуюся,с умыслом того,что бы не сильно долго ее продавать если работа не понравится...

 

И от себя добавлю,бери 4 метра,очень сильно расширяет возможных клиентов.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

тоже годное ремесло. у меня приятель на эту тему сьехал. вроде неплохо получается

 

Там своя специфика. И тоже конкуренции хватает. Все, конечно, от человека зависит, если сумеет на уши присесть грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Полностью поддерживаю Ивана 4310 , потому что сам начинал со старой газельки за 100 тыс . Только мне пришлось ехать в первый рейс сразу же за 250 верст . Было всякое и ремонт на трассе и дома недели по пояс в масле , и деньги уходили на ремонт полностью . Но я все это перетерпел , как впрочем и моя жена и сейчас все более-менее налаживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

определяющие факторы.

Одно дело если ты взрослый мужик который устал от тяжелой работы и решил попробовать что то менее тяжелое и прибыльное... И совсем другое если ты парень,только что из армии,которого никуда не берут,кроме как грузчиком,потому что нет даже стажа в трудовой...

а в чем принципиальное отличие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...