Перейти к содержанию
           
Авторизация  
14116814

Продам двигатель УМЗ-4216 е-4

Рекомендуемые сообщения

14116814

Ребят с прошедшими праздниками. После переоборудования продаю двигатель 4216 установлен был в 15 году. Пробег на этом двигателе 130 т. км. 20 т.км была отремонтирована головка с новыми клапанами из за гидрокомпинсапоров .заменены кольца со вкадышеми и шестерня. Сейчас антифриз пошёл в глушитель. Всё терпение закончилось.Есть заводской паспорт на зтот двигатель. Денег хотелось бы рублей 20. Место нахождения г. Челябинск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вилли

Ребят с прошедшими праздниками. После переоборудования продаю двигатель 4216 установлен был в 15 году. Пробег на этом двигателе 130 т. км. 20 т.км была отремонтирована головка с новыми клапанами из за гидрокомпинсапоров .заменены кольца со вкадышеми и шестерня. Сейчас антифриз пошёл в глушитель. Всё терпение закончилось.Есть заводской паспорт на зтот двигатель. Денег хотелось бы рублей 20. Место нахождения г. Челябинск

405-й поставил?  АПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиатор

Что в комплекте к мотору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14116814

Да поставил 405 е-4. Как себя будет веси машин ещё не знаю. Машина ещё в сервисе. Двигатель 1 комплектности + мозги М12.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Да поставил 405 е-4. Как себя будет веси машин ещё не знаю. Машина ещё в сервисе. Двигатель 1 комплектности + мозги М12.3

а сколько обошлось замена движка на 405 е4?цена движка и работа...?мне тоже придется наверно так сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14116814

Вышло очень дорого но сделали неплохо. Установили много новых з/чистей. З/части 170 работа 50 и две недели простоя. В Заволжье свап тоже 170 но установка 15. Севодня прокатился мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Ребят с прошедшими праздниками. После переоборудования продаю двигатель 4216 установлен был в 15 году. Пробег на этом двигателе 130 т. км. 20 т.км была отремонтирована головка с новыми клапанами из за гидрокомпинсапоров .заменены кольца со вкадышеми и шестерня. Сейчас антифриз пошёл в глушитель. Всё терпение закончилось.Есть заводской паспорт на зтот двигатель. Денег хотелось бы рублей 20. Место нахождения г. Челябинск

Номер телефона в личку плииз.ЕСТЬ интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14116814

Андрей т.89193593593

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14116814

Двигатель продан прошу закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...