Перейти к содержанию
           
Авторизация  
LEhANLEhAN

Топливный насос Е3

Рекомендуемые сообщения

LEhANLEhAN

Куплю насос в сборе на 405 евро 3. Нахожусь в Туле, могу забрать из МСК. тел. 892О7552О9О Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр1975

Куплю насос в сборе на 405 евро 3. Нахожусь в Туле, могу забрать из МСК. тел. 892О7552О9О Алексей.

а в чем его дефицитность? может тебе модуль надо? насос то новый стоит не так и дорого плюс шланг за 70р прикупить и поменять пол-часа с перекуром.но новый он и будет новым и долго прослужит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEhANLEhAN

Оплавлены фишки и сами контакты, стёрлась хреновина на ДУТ, сам модуль не выдаёт нужного давления, не держится фильтр-сеточка внизу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Оплавлены фишки и сами контакты, стёрлась хреновина на ДУТ, сам модуль не выдаёт нужного давления, не держится фильтр-сеточка внизу...

за фильтр-сеточку особенно интересно. она же на сосок самого насоса напяливается. за давление отвечает клапан стоимостью 180р,подходит от жигулей. а фишки... да чутка проблема есть-надо их перепаять ,на обычные мамы и полярность не перепутать.вот с ДУТ реально проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEhANLEhAN

за давление отвечает клапан стоимостью 180р,подходит от жигулей.

А как проверить исправность РД? Поменять на новый, а если он нормальный - опять модуль менять? Кста, у меня Е3 и давка должна быть 4 очка, а в жигах она меньше, так что искать другой нада.

Изменено пользователем LEhANLEhAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

А как проверить исправность РД? Поменять на новый, а если он нормальный - опять модуль менять? Кста, у меня Е3 и давка должна быть 4 очка, а в жигах она меньше, так что искать другой нада.

да уж проблема,однако. затос магазина гарантия есть. а с рук -никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEhANLEhAN

да уж проблема,однако. затос магазина гарантия есть. а с рук -никакой.

Ну это касается вообще всех б/у запчастей) А в магазе такой насос больше 4-х тысяч стОит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Есть два с косяками, но рабочие. У одного ДУТ не работает (штанга в креплении не держится)  Второй из-за того, что бак сплющило согнуло и пришлось чуть укоротить штанги по высоте. Территориально в Люблино. Приедешь выберешь какой больше понравится. Цена 1500 за любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

Ну это касается вообще всех б/у запчастей) А в магазе такой насос больше 4-х тысяч стОит...

 

Рубля за 3 продам с новым моторчиком и сеткой, если бываешь в наших краях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Ну это касается вообще всех б/у запчастей) А в магазе такой насос больше 4-х тысяч стОит...

не гонялся бы ты,поп,за дешевизной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEhANLEhAN

Насос купил в Москве новый за 2 тысячи!! Кому интересно (не ради рекламы!!) телефон продавца 89251557539 У этой женщины постоянно в наличии новые разные бензонасосы, проводка и т.п. Заодно взял жгут к мозгам за 1,5 тыс (в магазе стОит от 5). Находятся в Балашихе рядом со МКАД, про отправку в регионы не спрашивал, но думаю будут не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...