Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Белый

Газелисты Набережных Челнов, нужна ваша помощь и участие.

Рекомендуемые сообщения

Белый

Здравствуйте, земляки! Давно я не заходил на этот сайт. Раньше, когда у меня была Газелька, я был активным участником. Кому-то даже помогал. Сейчас мне нужна помощь, вернее не столько мне, сколько ледовому дворцу, в котором я работаю.

 

Обо всём по порядку: Я работаю в ледовом дворце нашего города заливщиком. Ледовый дворец  - муниципальное бюджетное предприятие, которое, на сегодняшний день, влачит жалкое существование. Поскольку предприятие муниципальное, оно висит на балансе города, и деньги на ремонт и реконструкцию выделяет мэрия. 

 

Я работаю заливщиком, заливаю лёд на льдоуборочной машине. Всего машин три. Фотографии ниже. Первая - рабочая "Олимпия" (Канада). Вторая аналогичная, но более старая, на данный момент неисправна - нет аккумулятора и ещё кой-чего по-мелочи. Третья (Газель) стоит уже несколько лет - нет аккумулятора, патрубки системы охлаждения рассыпались в труху, нужен ремонт гидравлики и ещё по мелочи.

 

Последние несколько лет денег на ремонт оборудования не выделяется совсем.

 

НО НЕ ДЕНЕГ Я ХОЧУ ПОПРОСИТЬ У ВАС.

 

Директор распорядился, вернее попросил, отремонтировать две неисправные заливочные машины. Я понимаю, что от мэрии денег нет и не будет - не первый год работаю. Поэтому прошу - не для себя, и не для директора, просто потому, что я неравнодушен к увлечению спортом наших (и ваших) детей - помогите запчастями. Возможно у кого-то завалялись ненужные патрубки системы охлаждения для двиг. ЗМЗ-405, крайне необходим верхний. Ещё нужен аккумулятор, пусть не новый - главное чтобы крутил 55-65 А/ч. Если есть свечи, наконечники и провода высоковольтные - приму с радостью.

 

В процессе ремонта может всплыть ещё чего-нибудь по мелочи. Чего - пока не знаю.

 

Прошу не судить меня строго. Мне неудобно просить за такую организацию, как ледовый дворец. Но не могу я смотреть на этот бардак. Просто мне не пофиг.

 

С уважением, Денис. Телефон скину на почту - на этом сайте бываю не часто. Моя почта: evro_stil@bk.ru


Извиняюсь за плохие фото. Телефон совсем-совсем старый. Камера дохлая.

post-5258-0-34059700-1492443158_thumb.jpg

post-5258-0-81066300-1492443177_thumb.jpg

post-5258-0-76028800-1492443188_thumb.jpg

post-5258-0-92522500-1492443199_thumb.jpg

post-5258-0-76843400-1492443207_thumb.jpg

post-5258-0-64260600-1492443214_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...