Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Gaz4x4

мозги накручены под газ (зажигание -9) может ли из за этого не запускаться

Рекомендуемые сообщения

Gaz4x4
Добрый день!
    Посоветуйте  у кого в ЕКБ можно мозг микас 7.1 настроить.
    Купил машину в первый день эксплуатации провало цепь грм, поменял грм собрал не запускается( фазы проверил все норм, искра есть бенз тоже идет, прежний хозяин говорил что мозги накручены под газ (зажигание -9) может ли из за этого не запускаться? 
    Проверил еще раз метки на месте, датчик колена прозвонил работает, колодку на мозгах проверил все на нее приходит что надо, свечи новые поставил. В общем как быть, как поправить зажигание или где? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


мозги накручены под газ (зажигание -9) может ли из за этого не запускаться?
нет.может не ехать,или жрать,или то и то,но запускается по своим таблицам.и накручено там скорей ПУОЗ,с любого бк с такой функцией можно убрать в ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Winston62

 

Добрый день!

    Посоветуйте  у кого в ЕКБ можно мозг микас 7.1 настроить.

    Купил машину в первый день эксплуатации провало цепь грм, поменял грм собрал не запускается( фазы проверил все норм, искра есть бенз тоже идет, прежний хозяин говорил что мозги накручены под газ (зажигание -9) может ли из за этого не запускаться? 

    Проверил еще раз метки на месте, датчик колена прозвонил работает, колодку на мозгах проверил все на нее приходит что надо, свечи новые поставил. В общем как быть, как поправить зажигание или где? 

 

 

При установке распредвалы не перепутал? У меня зажигание -10.5

Изменено пользователем Winston62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz4x4

При установке распредвалы не перепутал? У меня зажигание -10.5

Они же вроде одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Winston62

post-72985-0-72686400-1492677999_thumb.jpgШтифты под звёздочки вот так должны стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz4x4

 

 


При установке распредвалы не перепутал? У меня зажигание -10.5
а вообще не исключено, все вроде раскладывал как разбирал, когда снял звезды понял что они не отличимы, но следы от постелей разные. на ижекторе сколько моторов перебирал всегда сразу запускались, но там валы не  перепутаешь), у меня первый змз 406 с карбом. 
     Есть подозрение на карб, ось заслонок порядком подношена что говорит о его несвежести, до поломки он работал так себе, на бензе машина не ехала вообще, на газу норм. ехала но холостой плавал, менять его на другой карб не хочу т.к. только подберу донора с инжектором сразу переоборудую, а сейчас надо запустить и поставить на учет на себя.
    

Так же вроде

 

post-95630-0-98781600-1492678531_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzma12

Это ты так впуск ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shestopalovpt

а вообще не исключено, все вроде раскладывал как разбирал, когда снял звезды понял что они не отличимы, но следы от постелей разные. на ижекторе сколько моторов перебирал всегда сразу запускались, но там валы не  перепутаешь), у меня первый змз 406 с карбом. 

     Есть подозрение на карб, ось заслонок порядком подношена что говорит о его несвежести, до поломки он работал так себе, на бензе машина не ехала вообще, на газу норм. ехала но холостой плавал, менять его на другой карб не хочу т.к. только подберу донора с инжектором сразу переоборудую, а сейчас надо запустить и поставить на учет на себя.

    

Та

 

а вообще не исключено, все вроде раскладывал как разбирал, когда снял звезды понял что они не отличимы, но следы от постелей разные. на ижекторе сколько моторов перебирал всегда сразу запускались, но там валы не  перепутаешь), у меня первый змз 406 с карбом. 

     Есть подозрение на карб, ось заслонок порядком подношена что говорит о его несвежести, до поломки он работал так себе, на бензе машина не ехала вообще, на газу норм. ехала но холостой плавал, менять его на другой карб не хочу т.к. только подберу донора с инжектором сразу переоборудую, а сейчас надо запустить и поставить на учет на себя.

    

Так же вроде

 

че-то как-то, кажется... не так должен впускной стоять... градусов на 110-120 перекручен от почти правильного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...