Перейти к содержанию
           
Авторизация  
SWAT

Дребезжание(рывками) при торможение

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

раз такая тема.;подскажите кто в курсе.хочу купить новые барабаны,многие говорят(в том числе в самих автозапчастях),что надо на рассточку и балансировку!это так??

Могу железно сказать,если купишь оригинал барабаны в одном комплекте со ступицами и подшипниками,и каждый комплект стянут проволокой то точно точить не нужно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cse9000

Могу железно сказать,если купишь оригинал барабаны в одном комплекте со ступицами и подшипниками,и каждый комплект стянут проволокой то точно точить не нужно.

так до пол машины не далеко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

так до пол машины не далеко :)

Дальше от всевышнего.Если у тебя поведена ступица(ведется шпильками колеса,кривая плоскость).ни один барабан не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cse9000

Дальше от всевышнего.Если у тебя поведена ступица(ведется шпильками колеса,кривая плоскость).ни один барабан не поможет.

причина замены:отломлен обод.как я полагаю этот обод даёт прочность,а с тормозами шутки плохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

причина замены:отломлен обод.как я полагаю этот обод даёт прочность,а с тормозами шутки плохи.

Покупай,пробуй.Вариантов все равно нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

причина замены:отломлен обод.как я полагаю этот обод даёт прочность,а с тормозами шутки плохи.

Фото выложи? Может и менять то не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

так до пол машины не далеко :)

Покупаешь барабан, прям у магазина ставишь, притягиваешь (обязательно посадочные места отчистить), подводишь колодки и крутишь ступицу. Если шарканье колодок равномерное, без закусований, то всё хорошо. Если клинит несёшь барабан на замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Покупаешь барабан, прям у магазина ставишь, притягиваешь (обязательно посадочные места отчистить), подводишь колодки и крутишь ступицу. Если шарканье колодок равномерное, без закусований, то всё хорошо. Если клинит несёшь барабан на замену

Я представляю, как это будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Я представляю, как это будет.

Как?

Можно купить и дома попробовать поменять, потом опять съездить домой и опять попробовать, пока нормальные барабаны не попадутся. Ну или сразу к токарю ехать и ему ещё денег заплатить.

Я же у Петровича взял с разборки с новой машины, поставил и всё ок. До этого покупал проточенные в магазинах, почему то половина из них кривые

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWAT

Всем привет!  друзья на днях поменяли ступицу задняя  в сборе, и можно сказать вроде бы все прошло. Далее будем ездить и следить, как оно. Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...