Перейти к содержанию
           
Авторизация  
bhung

Уходит тосол в неизвестном направлении!

Рекомендуемые сообщения

bhung

Всем привет.Такой вопрос у меня: тосол уходит непонятно куда,с бачка не выкидывает(ну разве что малость),подтеков нет никаких, с выхлопной трубы вроде не сочит и на щупе я его не наблюдаю. Все началось вчера,ехал тихо тихо и на подъёме вдруг так сильно завоняло тосолом. Через некоторое время началась подниматься температура.После выключил двигатель открыл копот, нижний патрубок был холодный холодный.Долил тосола и поехал дальше. Через некоторое время повторение пройденного((( В чем может быть проблема ребята? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aca300

чуда не бывает. Ищи в масле. Гляди на цвет масла под клапанной крышкой. Вокруг пружин масло как сопли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67

Всем привет.Такой вопрос у меня: тосол уходит непонятно куда,с бачка не выкидывает(ну разве что малость),подтеков нет никаких, с выхлопной трубы вроде не сочит и на щупе я его не наблюдаю. Все началось вчера,ехал тихо тихо и на подъёме вдруг так сильно завоняло тосолом. Через некоторое время началась подниматься температура.После выключил двигатель открыл копот, нижний патрубок был холодный холодный.Долил тосола и поехал дальше. Через некоторое время повторение пройденного((( В чем может быть проблема ребята? 

сзади на головке есть заглушка, посмотри её, верней потрогай сухо ли там, у себя увидел в сырую погоду что то идёт пар, увидел там небольшой подтёк, у меня стекало на колокол мкпп, уходило тоже медленно, примерно литр на тысячу

заглушка на 4 болтах, на уазиках там стоит танчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Предупреждение

6. Рекомендации по созданию новых тем
6.1 Перед созданием новой темы на форуме, рекомендуется воспользоваться поиском.
Возможно вопрос, который Вы хотите задать, уже обсуждался.

 

https://www.gazelleclub.ru/search.php?searchid=2106454&text=%D0%A3%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%20%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BB%20%D1%83%D0%BC%D0%B7&web=0#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...