Перейти к содержанию
           
Авторизация  
casper

Есть ли в карбюраторных мозгах функция включения вентилятора?

Рекомендуемые сообщения

casper

спасибо за совет, у нас, в южном порту палатка есть с чип тюнингом,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

casper

Сегодня наконец дошли руки до подключения, у меня работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Сегодня наконец дошли руки до подключения, у меня работает.

В смысле 409 на карбюраторе вент работает от мозгов? У меня карб 409, как то визжащий карсон утомляет. Хотелось бы от мозгов включал на 82 на малых оборотах , а на 90-95 от датчика на радиаторе как зверь. Или замуточку сделаю от сдвоённого датчика на радиаторе. Благо щас можно с инета заказать и датчик и есть желание электробензонасос малого давления, стоит от 6000 до 1500 р и мех кряколку выкинуть и дырку заглушить из под которой масло бежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

В смысле 409 на карбюраторе вент работает от мозгов? У меня карб 409, как то визжащий карсон утомляет. Хотелось бы от мозгов включал на 82 на малых оборотах , а на 90-95 от датчика на радиаторе как зверь. Или замуточку сделаю от сдвоённого датчика на радиаторе. Благо щас можно с инета заказать и датчик и есть желание электробензонасос малого давления, стоит от 6000 до 1500 р и мех кряколку выкинуть и дырку заглушить из под которой масло бежит.

Слишком много хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masiy

Не много, а саму малость. Например на сцеплении валео поставил вакуум усилитель тормозов от ваз 2103, и последовательно вакуум усилитель от газ 24, рычаг ледали сцепления увеличил, передвинув крепление штока главного цилиндра вверх на 3 мм. И сцепление стало похоже на иномарочное с вакуумом как на японском патруле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...