Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей 894

Вопросы по двигателю

Рекомендуемые сообщения

Алексей 894

Получилось так что я поставил свою Газельку и пересел на Газон нэкст. Съездил на нем из Москвы до Саратова и обратно и сразу возникло много вопросов. Во первых по расходу топлива- у меня получилось 20 л.на сотку причем туда я вез 500 кг а обратно порожняком что же будет с 4 тоннами за кабиной. Еще вопрос по оборотам- на скорости 90 км ч тахометр стоит на 2200 а на 100 км ч практически доходит до 2500 неужели это нормально? Ведь так много расхваливали новый ярославский движок, или это что-то с моим Газоном? Машинка прошла только 50 тысяч , от роду ей нет еще года. Пока еще на гарантии. Кстати резину на передке подгрызает , но поэтому поводу поеду завтра к официалам на Новорязанку пусть отрабатывают гарантию. Кто ездил на них прошу вашего совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rozan1977

Получилось так что я поставил свою Газельку и пересел на Газон нэкст. Съездил на нем из Москвы до Саратова и обратно и сразу возникло много вопросов. Во первых по расходу топлива- у меня получилось 20 л.на сотку причем туда я вез 500 кг а обратно порожняком что же будет с 4 тоннами за кабиной. Еще вопрос по оборотам- на скорости 90 км ч тахометр стоит на 2200 а на 100 км ч практически доходит до 2500 неужели это нормально? Ведь так много расхваливали новый ярославский движок, или это что-то с моим Газоном? Машинка прошла только 50 тысяч , от роду ей нет еще года. Пока еще на гарантии. Кстати резину на передке подгрызает , но поэтому поводу поеду завтра к официалам на Новорязанку пусть отрабатывают гарантию. Кто ездил на них прошу вашего совета.

всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atamanov1986

Здравствуйте! Может кто сталкивался с такой проблемой двигатель запускается 3 секунды работает и глохнет. Ошибки прикрепляю

post-91641-0-98711100-1498835510_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

20 л. на 100 км. что то много. Ивеко 20 тонн тащит расход 25-28 л.. МВ атего 5 тонн расход 15-16 л..

Изменено пользователем эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюх

Atamanov1986, сделаю предположение, что первая форсунка постоянно открыта, от сюда и остальные ошибки. и по аккумулятору топлива и по ЕГР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...