Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex 616

Лобня-Бронницы

Рекомендуемые сообщения

Alex 616

..Может кому по пути-перевезти вагонку(сухая,примерно куба 3),вразнобой,т.е есть метровая,2-шка,самая длинная-4м,(клиент может порезать её пополам или на 3м).Мне пока не досуг(своих дел хватает),может кому по пути или очень деньги нужны.Клиент правда не с Рублёвки,но 3-4р.обещал,моего интереса здесь нет,всё по чесноку.Погрузка полностью её,разгрузка на месте клиентом.Кому интересно-8=965-166-44-02,Алексей.P/$-Космических цен просьба не заламывать,если не интересно-проходим мимо,будет время-сам отвезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креол

За 4 р съездил бы. а когда надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

...Сегодня её наберу днём и тебе перенаберу(возможно сегодня или как тебе будет удобно,там люди адекват,могут и в 4 утра загрузить.).Скинь мне СМС-кой свой тел.с пометкой КРЕОЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

..Может кому по пути-перевезти вагонку(сухая,примерно куба 3),вразнобой,т.е есть метровая,2-шка,самая длинная-4м,(клиент может порезать её пополам или на 3м).Мне пока не досуг(своих дел хватает),может кому по пути или очень деньги нужны.Клиент правда не с Рублёвки,но 3-4р.обещал,моего интереса здесь нет,всё по чесноку.Погрузка полностью её,разгрузка на месте клиентом.Кому интересно-8=965-166-44-02,Алексей.P/$-Космических цен просьба не заламывать,если не интересно-проходим мимо,будет время-сам отвезу.

.Предложение всё ещё в силе,тел.клиента-8-963-721-4100,8-929-519-12-52,Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

5000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

договорился. обещала позвонить

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...